КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 04:31:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Творческий конкурс-5 =)  (Прочитано 12912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Июнь 03, 2007, 11:50:30 »

Итак, новый конкурс.
Правила и условия те же =)

только на этот раз я не буду комментировать этот рисунок, ибо мне очень-очень нравится ^_^
кажется я в него влюбилась...

всем же остальным желаю побольше фантазии и вдохновения =)

« Последнее редактирование: Июнь 22, 2007, 12:15:42 от vimmax » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Июнь 04, 2007, 10:55:46 »

Мальчишки и девчонки, ну проявите фантазию Подмигивающий
это конечно потруднее предыдущего конкурса, но...
поактивнее Подмигивающий))
а то сама чего-нибудь напишу и поставлю плюсик себе  Показывает язык
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2 : Июнь 04, 2007, 11:06:56 »

Мальчишки и девчонки, ну проявите фантазию Подмигивающий
это конечно потруднее предыдущего конкурса, но...
поактивнее Подмигивающий))
а то сама чего-нибудь напишу и поставлю плюсик себе  Показывает язык
Кинь суда, то, что я писал об твоей аватаре в другой теме
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Июнь 04, 2007, 11:33:58 »

Кинь суда, то, что я писал об твоей аватаре в другой теме
что именно?.. можешь продубливать, а то не найду.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #4 : Июнь 04, 2007, 11:36:22 »

Совсем как я. Мне нравится перья в нижнем правом углу

Вот эти перья. Они грань между темным и светлым. Кажется это тот момент, когда это теплое и нежное, освобождается от темной маски презрения. Вот еще секунда и этот человек будет доверчиво улыбаться...
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Июнь 12, 2007, 09:52:00 »

странно, что все (почти все, тебя я не беру Подмигивающий ) спасовали перед сколько-нибудь более трудным заданием.
ведь можно было бы выставить самую непримечательную картину, но откамментить так, что хоть стой хоть падай.
а тут...

ну что же.
тогда я сам напишу. (слабонервным не читать!)

взгляд со стороны. Мысли: "Эти люди. Ненавижу. Столько шума. Машины. Сигнальные огни. Толпа зевак. И моё тело. Родное тело, которое ударилось о лобовое стекло, проскользило по встречной ауди, и выкатилось на дорогу. Сейчас оно лежит в огромной луже крови и битого стекла. Не различить головы и плечей, всё какое-то темно-красное месиво. и люди... люди просто смотрят. ненавижу! ненавижу этих докторов, которые собирают меня с асфальта, как мясо. я ведь живой!! ещё час назад у меня было сердце. настоящее. человеческое. меня ждала жена и двое сыновей. а теперь со мной  обращаются как с дохлой собакой, случайно попавшей под колёса. ненавижу милицию. они только и ходят вокруг и что-то измеряют записывают. канцелярщики сраные! что толку теперь?.. ненавижу это конченый холод. долбаная зима. непрекращающаяся. и эту метушню. людей.
всех ненавижу!!
и этот чёртов чёрный снег перед глазами.
ненавижу!!!"
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #6 : Июнь 12, 2007, 09:57:52 »

взгляд со стороны. Мысли: "Эти люди. Ненавижу. Столько шума. Машины. Сигнальные огни. Толпа зевак. И моё тело. Родное тело, которое ударилось о лобовое стекло, проскользило по встречной ауди, и выкатилось на дорогу. Сейчас оно лежит в огромной луже крови и битого стекла. Не различить головы и плечей, всё какое-то темно-красное месиво. и люди... люди просто смотрят. ненавижу! ненавижу этих докторов, которые собирают меня с асфальта, как мясо. я ведь живой!! ещё час назад у меня было сердце. настоящее. человеческое. меня ждала жена и двое сыновей. а теперь со мной  обращаются как с дохлой собакой, случайно попавшей под колёса. ненавижу милицию. они только и ходят вокруг и что-то измеряют записывают. канцелярщики сраные! что толку теперь?.. ненавижу это конченый холод. долбаная зима. непрекращающаяся. и эту метушню. людей.
всех ненавижу!!
и этот чёртов чёрный снег перед глазами.
ненавижу!!!"
   
жуть=)
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #7 : Июнь 12, 2007, 10:01:11 »

жуть=)

ахха )) но по крайней мере это более менее сформированная мысль, которую я вижу его глазами =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #8 : Июнь 12, 2007, 11:07:24 »

А по-моему в его глазах больше презрения и надменности, чем ненависти.
Однако, Стерх, написано обалденно. Брависсимо!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #9 : Июнь 13, 2007, 12:28:53 »

А по-моему в его глазах больше презрения и надменности, чем ненависти.

Да, возможно.
но думается, что это всё вырастает из ненависти. сначала маленькой, но всепоглощающей "Ненавижу!" до большой и надменной "Ненавижу, и вы мне отвратительны. Но мне все равно."

заметили, что в этом чувстве есть доля отстроненности, такого себе пофигизма?..
такая себе защитная толстокожесть. мне все равно и я в домике.
только интонация произносится с гордой осанкой. а как же иначе?..

но ведь чем толще броня, тем нежнее сердце и вкуснее мясо. разве не так? Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #10 : Июнь 13, 2007, 12:33:58 »

Меня привлек ореол над головой этого человека и перья. По-моему мнению, это ангел спустившийся с небес и застывший, наблюдая. В его глазах спокойствие и поиск. Он что-то ищет. В его глазах много тепла и света.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #11 : Июнь 13, 2007, 12:36:21 »

... В его глазах много тепла и света.
ты тоже это видишь?.. =')
я рад. я от счастья.

но этот свет очень глубоко.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #12 : Июнь 13, 2007, 12:39:46 »

... В его глазах много тепла и света.
ты тоже это видишь?.. =')
я рад. я от счастья.
Скорее я люблю мир в его глаз прочесть можно. А почему никто не обращает внимание на белый круг над головой?
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #13 : Июнь 13, 2007, 12:44:07 »

Скорее я люблю мир в его глаз прочесть можно. А почему никто не обращает внимание на белый круг над головой?

это нимб. это значит, что он ангел.

а знаешь, только что подумала, что он мог бы вершить правосудие.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #14 : Июнь 13, 2007, 12:50:22 »

Скорее я люблю мир в его глаз прочесть можно. А почему никто не обращает внимание на белый круг над головой?

это нимб. это значит, что он ангел.

а знаешь, только что подумала, что он мог бы вершить правосудие.
Справедливое
Записан
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #15 : Июнь 13, 2007, 12:51:48 »

Скорее я люблю мир в его глаз прочесть можно. А почему никто не обращает внимание на белый круг над головой?

это нимб. это значит, что он ангел.

а знаешь, только что подумала, что он мог бы вершить правосудие.
Может и правосудие. А может просто прогуляться или ангелам обязательно спускаться с какой-то миссией. Может он ангел-хранитель чьей-то невинной души, кто знает. Может любуется чем-то : "Луна сегодня особенно прекрасна"
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #16 : Июнь 13, 2007, 12:46:57 »

Как по мне, он потерял кого-то. Любимую девушку. Теперь внутри него пустота. Ему не нужно ничего в этом свете. Его взгляд пуст и устремлен вдаль, губы плотно сжаты, он не не собирается сорить словами .. ему просто нечего сказать ... внутри лишь пустота. Летящие перья, на которые он не обращает внимания, лишь подчеркивают его отрешенность от этого мира, перья летят, а на нем не шевелится ни один волос.

Вот то, что я в нем увидел ..
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Июнь 13, 2007, 12:51:24 »

Как по мне, он потерял кого-то. Любимую девушку. Теперь внутри него пустота. Ему не нужно ничего в этом свете. Его взгляд пуст и устремлен вдаль, губы плотно сжаты, он не не собирается сорить словами .. ему просто нечего сказать ... внутри лишь пустота. Летящие перья, на которые он не обращает внимания, лишь подчеркивают его отрешенность от этого мира, перья летят, а на нем не шевелится ни один волос.

Вот то, что я в нем увидел ..

если больше предложений не будет, то на мой взгляд твоё видение - самое... точное?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #18 : Июнь 13, 2007, 10:23:15 »

Вот то, что я в нем увидел ..

с победой тебя )))
так держать  Улыбка
*аплодирует стоя*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
eclectica
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #19 : Июнь 22, 2007, 08:42:55 »

Куда я попала...?  Непонимающий
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 33.