КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 06:54:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нашему форуму 1 год!  (Прочитано 15562 раз)
Описание темы: поздравления и просто поговорить
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« : Январь 08, 2008, 01:07:33 »

Ну что же)) Похоже, я буду первым! Поздравляю наш форум с днём рожденья!!!
« Последнее редактирование: Январь 08, 2008, 01:25:23 от Alder » Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1 : Январь 08, 2008, 01:24:21 »

Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю всех, кто был с самого начала и тех, кто присоединился позже.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Январь 08, 2008, 01:24:48 »

LazarusLong, до дня рождения еще час с кепочкой Улыбка
08 Января 2007, 01:29:02 этим постом началась славная история нашего форума.

Поздравляю всех форумчан с этим радостным событием Улыбка

В этой теме хотелось бы кроме слов поздравлений услышать чем для вас стал форум за этот год, что вы от него получили хорошего, что плохого (надеюсь такого не будет Подмигивающий)

 pozd


Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #3 : Январь 08, 2008, 02:18:13 »

поздравляю всех пользователей с этой замечательной датой)))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #4 : Январь 08, 2008, 02:52:36 »

Всех с праздником Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #5 : Январь 08, 2008, 08:54:12 »

Ураа )) Пойду выпью чаю за здравие ))
Записан

· Я русский ·
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #6 : Январь 08, 2008, 09:10:29 »

+1
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #7 : Январь 08, 2008, 09:20:42 »

Присоединяюсь....

Поздравляю форум с днем рождения Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #8 : Январь 08, 2008, 09:36:05 »

Напоминаю:
В этой теме хотелось бы кроме слов поздравлений услышать чем для вас стал форум за этот год, что вы от него получили хорошего, что плохого (надеюсь такого не будет Подмигивающий)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #9 : Январь 08, 2008, 11:45:15 »

Искренне поздравляю форумчан с этим радомстным событием. Раз уж Алдер просит с пояснениями, то напишу немножко. Хоть я и относительно недавно на форуме, но всё же уже как-то пропитался общим духом и настроением этой "КИТАЙСКОЙ" субстанции, охарактеризовать которую можно:
- во-первых - искренностью (каждый старается помочь друг другу по мере своих возможностей);
- во вторых - преобладающим дружелюбием (есть конечно исключения Улыбка, но иначе тоже было бы скучно);
- в-третьих - сплочённостью - очень приятно, что виртуальный мир иногда плавно перетекает в реальность и можно на самом деле приятно провести время в теплой компании (конечно есть пожелание увеличивать количество новых лиц на форумовках ибо будет намного веселее и не придерживаться принципа "на манеже всё те же").

Да здравствует наш ФОРУМ! Будем белать его ещё ярче и острее!  party

Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #10 : Январь 08, 2008, 11:49:53 »

с ДР, форум!!!!! ура!!!

В этой теме хотелось бы кроме слов поздравлений услышать чем для вас стал форум за этот год, что вы от него получили хорошего, что плохого (надеюсь такого не будет )
эм... сложно сказать... как только появился форум я был очень рад! наконец-то у китайцев есть форум!!! но потом... потом пошел откровенный, никем неконтролируемый флуд и оффтоп в каждой теме(!)... это стало сильно раздражать, очень сильно... но почему-то я еще здесь! а значит этому есть причиный. и самая главная причина - это все же общество китайцев!!!  Строит глазки

еще раз  pozd
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #11 : Январь 08, 2008, 11:54:48 »

Собстно говоря позвольте и мне поздравить форум с первым юбилеем! Ребенок в год уже умеет ходить, а говорит на своем одному ему известному языке. Наш форум за год научился и ходить (на форумовки например) так и говорить так, чтобы сказанное было понятно многим. Значит этот год был полезным. Желаю форуму дальнейшего развития, новых активных пользователей, новых интересных тем и нового интересного общения. С днём рождения тебя, kita.org.ua! pozd
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #12 : Январь 08, 2008, 12:09:57 »

потом пошел откровенный, никем неконтролируемый флуд и оффтоп в каждой теме(!)
Мы стараемся исправляться Подмигивающий
А сообщество у нас и правда дружное Улыбка И самое разнообразное. Не только КИТАйцы.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #13 : Январь 08, 2008, 12:19:32 »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ! Ну естественно, он подарил общение, в первую очередь. Это возможность общения со старыми друзьями и знакомство с новыми. Это место, где можно поделиться радостями и переживаниями, где тебя поддержат, дадут совет или просто выслушают.
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #14 : Январь 08, 2008, 01:17:34 »

Только что звонил ФазУ. На форум он к сожалению попасть сможет не раньше февраля, поэтому через меня поздравил всех Улыбка Еще раз с Днем рождения!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #15 : Январь 08, 2008, 02:05:56 »

Приятно было здесь найти старых друзей (даже одногруппников) и множество новых. Форум КИТА - это наркотик. В хорошем смысле этого слова. Как человеку, очень любящему и уважающему общение (см. флудеру - по количеству сообщений первых поселенцев уже обогнал), он дал мне очень много Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Tuomas
Магистр
***

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 290


Радиофинн


« Ответ #16 : Январь 08, 2008, 02:16:28 »


08 Января 2007, 01:29:02 этим постом началась славная история нашего форума

а я походу написал третий пост... от рождения форума Улыбка
Записан

-Жизнь всегда такая жестокая? Или только когда маленький?
-Она всегда жестокая... Платок можешь оставить себе.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #17 : Январь 09, 2008, 01:39:34 »

Ок..Алдер хочет диферамбов..Будут!:)
На этом форуме я познакомилась со многими людьми..И то, что перечислено ниже - это исключительно мое ИМХО. И даже если у меня с людьми не совсем или совсем не хорошие отношения - это всё равно классно. Если всё исключительно положительно - заставляет задуматься о том, что "вы чего-то не заметили" (из законов Мерфи). Перечисляю скорее не в порядке важности,а в порядке вспоминаемости:)
Благодаря форуму kita.org.ua (Слаааааааааавься-а-а КИТА!) я познакомилась и начала очень хорошо общаться с:
Alder (вот сижу и думаю - и как это я не знала такого замечательного человека раньше? Самой непонятно... Зато теперь я его знаю, общаюсь с ним и он - честно признаюсь - не раз и даже не 10 помогал мне за последние года пол...)
Романыч (вот ведь несмотря на то, что мы общаемся довольно редко. Ну он же хааааррроший такой! Хотя и грустныйй частенько:()
Sterh (Ааааа вот и ДА! Хотя мы с ней начали общение с весьма резких вещей...Ну что же, всё имеет тенденцию меняться. Такая суперская девчонка! Рада, что у неё закончился депресняк. И расстроена, что её больше нет на этом форуме)
Благодаря форуму я теперь знаю таких мегапозитивных людей, как Зеленоглазая и Spirt. Обожаю эту парочку. Их как увидишь - настроение уже улучшается:) Поооотому что они искренние и веселые!
Еще теперь я знаю такого классного Sochin. С которым можно выпить пива и поболтать обо всём и ни о чём;) А также всегда спокойного и невозмутивого (на форумовках, по крайней мере) grimgav (безумно рада, что он нашел свое счастье в лице ПяТаЧёК Улыбка Её я знаю совсем-совсем немножко, но она мне тоже нравится:)). LazarusLong - кто же еще расскажет столько о Ирландии? И сколько же он знает поэм наизусть?.. KyDECHuK - ну как парень с такой очаровательной улыбкой и с таким неординарным аватаром может не нравиться?Улыбка transformator - он просто душка. Пытается погасить конфликты на форуме и выразить свое мнение так, чтобы при этом никого не обидеть. И меня так улыбает его любовь к плюсикам в карме! San Diego - мы познакомились недавно,  но тем не менее оочень приятно общаться с интересным собеседником и к тому же не спящим по ночам! Улыбка
Я немножко лучше узнала SV, San_V, Batman, Storm, Mixali4 и Люлёк. Безумно рада, что я их узнала с несколько другой стороны. И знаете.. Грустно, что этого форума не было раньше..
Теперь я называю "на ты" evgen Улыбка И знакома с его замечательной девушкой ANZA. И это неправда, что она не имеет отношения к нашему факультету! Она имеет непосредственное отношение к evgenу и форуму, а значит - и к факультету тоже!:)
Здесь я познакомилась с NunTerix (жаль-жаль, что он тут редкий гость..), Sane4ek - приятной, активной и улыбчивой девочкой. petru4o - обидно, что он нас "покинул" и так и не вернулся (хотя обещал!). heleno4ka - всегда приятно познакомиться с девушкой, которая может посоветовать что-то толковое именно по исконно женской части натуры. И если мне нужна будет помощь в выборе духов или косметики - я знаю, к кому можно обратиться;). FazU - это здорово, что среди форумчан есть кто-то отзывчивый, кто готов стараться, искать (и находить!) билеты для форумчан на любой концерт. И кому небезразлична судьба факультета и форума в т.ч. kate - она пишет такие красивые стихи, только чтобы почитать их стоило бы зайти на форум! Приятно было познакомиться и в реале;) naxellar - веселый парень без комплексов и не боящийся задавать вопросы. vimmax - человек, который регулярно ставит цели и ищет пути их достижения. Это достойно огромного уважения и здорово видеть такого человека - даже на форуме. Althair пишет интересные рассказы и красивые песни. Правда, не слышала его вживую - но, уверена, это здорово! Особенно в сочетании с пением amazing. Думаю, я услышу их в будущем. И не раз. MASTROYANI - логично и последовательно обосновывать свое мнение - это хорошая способность! Последние споры на форуме это доказывают:) BODROV - странно, столько читает и так мало пишет. Наверное, он хороший слушатель:) И как красиво расписал чаи!! J@cker$ и Auris - пример счастливой семейной пары. Великолепно, когда знаешь, что есть такая семья:) mrdonuts - опять же, жаль, что мы его давно не видели здесь. А с ним интересно общаться! vova_vt : творческий человек - это всегда замечательно. А без форума КИТА я бы знала одним творческим человеком меньше. zer_owlet - реальный взгляд на жизнь необходим в виртуальном пространстве. Хорошо, когда кто-то его сохраняет Улыбка KoPBuH - мне очень нравится его никнейм. Olorin - такой хороший парень.. Но когда ты искупаешься в ставке? Уже на моей памяти 2 раза отфилонил!:) alexa так любит своего парня и так искренне о нем заботится, что остается только порадоваться за счастливчика! Archangel - товарищ по кафедре, который помогает проявляет активность в кафедральном разделе - это ценно:) + к тому же имеет активное мнение по другим поводам. novichok - уважаею за любовь к родному языку (хотя своим родным языком считаю русский). Это похвально - когда человек не просто декларирует, но и всячески отстативает свое мнение. Вот бы это еще распространялось на кафедральный раздел..Улыбка Hawk - а что бы вы думали? Мне понравилось, что он поднял проблему взяток, на которую все остальные дружно закрывали глаза... Vedbmak: если человек любит читать - это уже хорошо, а если любит мой любимый жанр - это вообще супер.
tuft - (а ты думал, я забуду? Не дождешься:-Р) вот если бы не его характер - просто замечательный человек. Только научился бы слушать других хоть изредка, ради разнообразия:) А так... Активный форумчанин, суперски поет и пишет красивые стихи (да, а поэзию я люблю). Короче, я рада, что знаю теперь его. А конфликты..Зато интереснее общаться на форуме!:)
Отдельное спасибо EvilMax. За образец рецензии на диплом и вообще...Улыбка Это классно, что есть такие люди на факультете!

Еще мне очень нравится некто Zimburella. Мы с ней познакомились  24 Января 2007, когда нужно было выбрать ник. И, в общем, неплохо ладим с тех пор.  Подмигивающий

А все это я могу сказать сейчас вам благодаря g-n_Royal и vodka, которые скинули мне ссылочку на этот форум. Ну они-то мне симпатичны давно, так что форуму спасибо за это я сказать не могу:)

Подводя итог, могу сказать, что познакомилась не с одним десятком людей за этот год именно благодаря форуму. И несмотря на разного рода недостатки, присущие оному и общающимся форумчанам я очень люблю наш форум! Надеюсь, он будет жить дальше и развиваться еще много лет!
Здесь можно спросить совет, попросить помощи, просто поговорить с интересными и такими разными людьми!

С Днём Рождения тебя, мой родной и любимый KITA.ORG.UA!

За сим раскланиваюсь. Прошу не ругаться за такое вольное перечисление положительных моментов форума для меня Улыбка


 pozd
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #18 : Январь 09, 2008, 01:50:51 »

Zimburella, умничка! Улыбка Я в восторге! Польщен вниманием к своей скромной персоне. И о каждом форумчанине нашла, что сказать. Супер!
Вообщем +10 ты заслужила! Улыбка

З.Ы. И спасибо за такой отличнейший пост Улыбка

(Отправлено в: 09 Января 2008, 00:46:27)

+11 done Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #19 : Январь 09, 2008, 02:01:59 »

Zimburella, просто отлично. Я тронут. Молодчина!
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 41.