КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 04:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневник  (Прочитано 1464544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Апрель 14, 2007, 01:50:04 »

А вот в этой темке мы действительно говорим обо всём, что случилось за день, и жалуемся , и радуемся, общаемся на любые темы. Поэтому здесь оффтопов нет и быть не может.

Итак, чем знаменателен сегодняшний день для вас?

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.

by Sochin.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2011, 09:33:30 от Alder » Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #2301 : Апрель 10, 2008, 11:29:25 »

ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы мне через 30 минут стукнет 24
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2302 : Апрель 11, 2008, 12:08:06 »

Althair, хотеть имеет смысл только если "хотение" активное и имеет шанс перерости в действие  Строит глазки
MASTROYANI, ну и где?  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2303 : Апрель 11, 2008, 02:12:08 »

Не слабый дождь попер только что.
Записан
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #2304 : Апрель 11, 2008, 11:47:29 »

Начиная с этого поста и далее в этой теме пишем про важные и интересные события в вашей жизни, которые произошли у вас сегодня.

Т.е. если вы сегодня были на Багамах или поженились, то смело постите в ежедневник, а ежели вы вынесли мусор или сходили за картошкой и жаждете поделиться с Сетью этими фактами, то вам во флудильню.
Предыдущие посты в теме пока остаются как есть.
Спасибо за внимание.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #2305 : Апрель 11, 2008, 11:50:05 »

Опубликованы рекомендации раздела «Поговорим обо всем» и пожелания пользователям.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2306 : Апрель 11, 2008, 03:19:35 »

ВОООТ! Никогда я не верил в гороскопы, а тут бац - натыкаюсь:

Овен (21.03 - 20.04)

Вам следует сделать "перезарядку" батарей своего эмоционального состояния. Возможно, для этого Вам понадобится обратиться к своим истокам, например, посетить место, где Вы родились или выросли. Как только Вы впитаете в себя настоящие чувства, ситуация сразу улучшится...

Вот поэтому я приложу все усилия к тому, чтобы взять отпуск уже в середине мая и две недели провести в Ясиноватой!
А сегодня меня ждёт ещё одна моральная перезарядка. 40-километровый маршрут по улицам Киева - с ночи до утра!!!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2307 : Апрель 11, 2008, 04:27:15 »

FazU, физик юный Смеющийся

А я сегодня наконец-то отправил статью в сборник НКПИ (Новокаховского политихнического института) Минус одно дело Улыбка Прислали подтверждение, что электронная  версия получена и принята к рассмотрению.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2308 : Апрель 12, 2008, 03:58:39 »

Всем доброе утро! А я проснулся уже. Ночь провёл на колёсах Улыбка Одолели 40 км. Народу тоже было около 40 человек - велосипедисты и роллеры. Первых было человек 30. Вторых десяток.
Первое, что пришло в голову после пробуждения - чертовски болит зад!!! Посему возникает вопрос: "Мы точно только катались?"  Шокирован
Ну а если серьёзно, то это был мой первый выезд в первом году. Так что попа с непривычки бо-бо.
Если опустить этот неприятный момент, было безумно приятно видеть знакомые и незнакомые лица и быть частью колонны. Покатушка удалась! Впечатления только позитивные! Как я уже говорил, последнее время на работе одолевает какой-то непонятный депрессняк. А сегодня ночью благодаря покатушке удалось, так сказать, морально ребутнуться, за что благодарен всем участникам великолепного велодвижения под названием "Ночная велороллерская покатушка".
Я счастлив  :'( Чего и всем желаю!

В качестве пост скриптума:
Хочу выразить невероятное уважение роллерам. 40 км на ногах - это вам не просто так. Даунхиллы со скоростью 60-65 км/час, обгоняя велосипедистов - это чёрт возьми МАСТЕРСТВО! Именно вот так - большими буквами. Когда по длительному и крутому спуску, обгоняя двухколёсников, нёсся роллер на полусогнутых, просто челюсть отвисла!
В общем вселенское уважение роллерам!!!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2309 : Апрель 17, 2008, 11:11:26 »

Ура! Свершилось Улыбка Спасибо Михалычу за сделанные кабели!
Сегодня Алдер впервые сыграл что-то вменяемое на бас-гитаре Улыбка Теперь осталось восстановить электруху.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2310 : Апрель 18, 2008, 12:32:53 »

АААААААааааааааааааааааааааа!!!! Я БАРАН, БАРАН, БАРАН!!!!!!!! Говорила мне мама делай сейвы, серёжа !!адинадин!!11

Ох и БАРАН !!!!!11
Записан

· Я русский ·
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2311 : Апрель 18, 2008, 10:48:23 »

grimgav, не знаю, что случилось, но судя по твоему эмоциональному посту - что-то нехороше Грустный
Сочувствую.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #2312 : Апрель 19, 2008, 01:58:07 »

Смотрела списки друзей во всяких социальных сетях..Поймала себя на том, что с трудом вспоминаю фамилии или имена некоторых людей, с которыми когда-то училась. Грустно. Всё течет, всё меняется..
Слишком много новой информации, чтобы помнить всё.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2313 : Апрель 19, 2008, 03:18:37 »

АААААААааааааааааааааааааааа!!!! Я БАРАН, БАРАН, БАРАН!!!!!!!! Говорила мне мама делай сейвы, серёжа !!адинадин!!11

Ох и БАРАН !!!!!11

это судьба... ну делал я сейвы... ну и что... обе болванки запаролись когда нужны были...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #2314 : Апрель 19, 2008, 04:51:34 »

свершилось эпохальное событие: я купила ролики!!!!! Я уже ужас как давно их хотела, но как-то спокойно хотела. а вот недавно загорелась так, что нужно было таки купить))))
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2315 : Апрель 19, 2008, 04:56:29 »

Зеленоглазая поздравляю...
А защиту на локти и колени?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2316 : Апрель 19, 2008, 05:37:46 »

transformator, с защитой не интересно Смеющийся
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #2317 : Апрель 19, 2008, 06:15:49 »

Зеленоглазая поздравляю...
А защиту на локти и колени?
и на запястья;) Купила, конечно))
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2318 : Апрель 20, 2008, 12:47:06 »

Зеленоглазая поздравляю...
А защиту на локти и колени?
и на запястья;) Купила, конечно))

а зеленку? )))

ЗЫ: ну и подушку на 5-ю точку надо... а то как же ж без этого
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #2319 : Апрель 20, 2008, 12:48:40 »

зелёнка-это не труъ!
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2320 : Апрель 21, 2008, 02:20:30 »

Пришло в наш универ письмо из ДонНУ:
Часть этого сообщения скрыта
Вы должны войти на форум для просмотра скрытого содержимого


Вот так вот Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 160   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 41.