Танцы

<< < (22/23) > >>

LazarusLong:
нет, я про тот спор уже и забыл давно :) Я просто цитату в тему привел)

Windy:
Чудненько)))

LazarusLong:
Думаю многим, кто занимается танцами знакомо:

У вас танцевальная депрессия? Вам плохо? Вы устали мучиться в одиночестве?
Не расстраивайтесь! Наша "памятка неудачника" поможет вам в короткие сроки описать ваше танцевальное состояние наиболее проникновенными фразами!
Вам остаётся только подставить нужное!

Я неудачник(ца). Я так больше не могу, я устал(а), у меня нет больше сил. Я плохо танцую.
У меня нет способностей к этим танцам. То есть что-то у меня конечно есть, но это совершенно неважно, потому что у меня страшные проблемы с [...] , а ведь это самое главное в этих танцах. Я занимаюсь танцами уже [...] года, а так и не сдвинулся(ась) с мёртвой точки. Пора, давно уже пора смириться со своей безнадёжностью, и перестать мучать себя и окружающих, бросив это гиблое дело. Но у меня никак не хватает силы воли.
Недавно %username% сказал(а) мне, что я [...]. То есть конечно он(а) не совсем это сказал(а), но я-то знаю, что он(а) на самом деле имел(а) в виду. Потому что это чистая правда.
Да, конечно, какой-то прогресс за последний год у меня есть, его не может не быть, он бы был у любого, самого бездарного человека. Но ведь этого недостаточно. Чтобы танцевать беггинерс(праймари, интермидиэйт, оупен)* танцы ничего особенного не нужно, на это способен кто угодно, даже я. Невелика заслуга. Что толку, что я их танцую, когда у меня [...]. На меня же просто невозможно смотреть.
Я уже все перепробовал(а). Ничего не помогает, никакого прогресса. Почему, почему у всех это получается, а у меня нет? Танцы - это просто не моё. Устал(а) бороться со своим [...], не в человеческих это силах - изменить данное, точнее не данное природой. Столько сил и времени потрачено зря!
Мне надо бросить. Надо бросить. С таким [...], как у меня, не танцуют.

(с)тырено

* беггинерс, праймари, интермидиэйт, оупен - градации мастерства в ирландских танцах.

Sterh:
Цитата: LazarusLong от Июнь 01, 2009, 03:44:14

У вас танцевальная депрессия? Вам плохо? Вы устали мучиться в одиночестве?


О! Ужас!!!
Лазарус, я от тебя такого не ожидала ))
Сколько лет я уже занимаюсь танцами, и пусть не всегда все получалось, но чтобы так думать... это слишком. Никогда не было такой мысли.
Танцы - они в первую очередь должны доставлять удовольствие. А иначе зачем заниматься?

По секрету: мне повезло, что занимаюсь бальными танцами, это парный танец, поэтому проще когда что-то не получается, "свалить" всё на партнера )))))))))

А вообще, я поняла одну вещь: никогда ничего не получится сразу, и чем больше ты будешь пробовать и делать, тем лучше у тебя будет получаться. Нужно просто брать и делать. Если сейчас не получилось, оно обязательно получится в скором времени.

P.S. мне повезло, что я занимаюсь в хобби-классе, и со мной занимаются люди гораздо старше, есть достаточно пожилые люди. Но я просто преклоняюсь перед ними за их силу воли и желание танцевать. И знаешь, у них действительно получается! И очень здорово!
Например, танго... у них такие эмоции, они так чувствуют этот танец, что молодые смотрят и "нервно курят в сторонке". И я в том числе ))) Поэтому я знаю, что заниматься танцами никогда не поздно, и если есть большое желание, то обязательно всё получится.

LazarusLong:
Цитата: Sterh от Июнь 01, 2009, 04:51:34

О! Ужас!!!
Лазарус, я от тебя такого не ожидала ))
Ну это очень утрированный вариант :) Хотя отдельные мысли из этого проскакивали, ага ).
ЗЫ. А вообще у меня в ЖЖ этот пост опубликован под тэгом "ржунимагу", так что не надо принимать всерьез)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница