КИТА unofficial
Май 14, 2024, 06:28:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для парней  (Прочитано 69597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #60 : Апрель 14, 2007, 06:20:03 »

Хм, нужно разобраться насчет того, что значит сильно любить и что при этом мона простить.
Если бы мне девушка изменила, то как бы ее я не любил я бы не простил этого. может конечно я ошибаюсь но измена это предательство. А предают только свои. А простить предателя - это мало кто сможет.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #61 : Август 16, 2007, 02:43:19 »

На мой взгляд измена - это конец отношений. Теряется одна из самых главных составляющих в отношениях - доверие. Осадок остается навсегда и избавиться от него не получится. В такой ситуации лучше расстаться. (Хотя с чувствами, увы, так просто не получится...)
Интересная тема, решила возобновить.
Понравился этот пост, потому что недавно об этом думала. Бывают, кстати, обратные ситуации. Например, кого-то (будь-то парень или девушка) обвинили в измене. Грубо, жестоко, и, самое обидное, незаслуженно. Это равносильно потере доверия из-за реальной измены. Только в этом случае доверие теряют оба. Сначала тот, который надумал. Потом тот, который, как говорится, "попал". Отношения тогда тоже обречены. Но осадок, скорее всего, остается у человека, которого обвинили..
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #62 : Август 16, 2007, 03:06:37 »

Да, тема довольно интересная, порадовало, что все-таки большинство - сторонники верности, причем обоюдной. Придерживаюсь того же мнения, измену можно попытаться понять, попытаться простить, но забыть не получится НИКОГДА, особенно если любовь сильная!


Бывают, кстати, обратные ситуации. Например, кого-то (будь-то парень или девушка) обвинили в измене. Грубо, жестоко, и, самое обидное, незаслуженно.

Не понятно, как это обвинили? Если ты доверяешь всецело человеку, то не стоит верить слухам и клевете, а только тому, что видел лично.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #63 : Август 16, 2007, 03:14:27 »

Я слегка отклонюсь от темы... Вот меня поражает наивность девушек, которые полагают, что если они сказали нежелательному ухажёру, что есть, мол, парень, ничего не получится, то этот самый ухажёр обязательно вразумится и не будет больше делать попыток завоевать девушку. И потому продолжают с ним видеться и общаться, "как с другом". Чушь. Поверьте, очень редкий мужчина вразумится. Да, мы такие Улыбка Что ж поделать?
А потому если вы считаете, что ваш любимый ревнует вас без причины и, соответственно, обвиняете его в недоверии, просто вспомните тот факт, что как раз остальным мужчинам зачастую доверять нельзя. И мы, ваши любимые, ревнуем вас именно потому, что не доверяем НЕ ВАМ, а окружающим вас МУЖЧИНАМ! Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #64 : Август 16, 2007, 03:18:02 »

О, как сказал, как сказал )))
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #65 : Август 16, 2007, 03:25:03 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
blush

я ещё и на гитаре могу... и на велосипеде...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #66 : Август 16, 2007, 03:26:32 »

А на машинке вышивать? )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #67 : Август 16, 2007, 03:28:38 »

А я за оффтопик и флуд ругаться могу! Подмигивающий

По теме: Тафт все верно сказал. Именно так и получается в жизни...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #68 : Август 16, 2007, 03:34:53 »

А не кто и не говорит о ревности без причины. Как я поняла из поста helenochki, речь идет о том, что отношения разрушаются из-за того, что кто-то кому-то на кого-то наговорил (во написала :-))). Я за то, что нужно верить любимому, а не всяким "доброжелателям", пока не убедишься в обратном. Хотя,  честно говоря, это не просто.
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #69 : Август 16, 2007, 03:40:10 »

Вот я думаю...Так-то оно так..И вы, парни, так все красиво пишете. И такие взгляды у вас правильные - загляденье!
Откуда же берется такое огромное количество измен и в первую очередь мужских? Непонятно как-то Непонимающий
И сколько ни разговаривала с разного возраста парнями и мужчинами..Мне все единогласно говорят: мужчина, который НИКОГДА не изменял свое жене - огромная редкость. Странно все это как-то. Получается, что вы не хотите, а изменяете?  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #70 : Август 16, 2007, 03:51:13 »


Откуда же берется такое огромное количество измен и в первую очередь мужских? Непонятно как-то Непонимающий
И сколько ни разговаривала с разного возраста парнями и мужчинами..Мне все единогласно говорят: мужчина, который НИКОГДА не изменял свое жене - огромная редкость.Улыбка


Ты не права! Откуда это известно, что "в первую очередь мужских"?
Это кто тебе, подруги единогласно говорят? А вот я тебе говорю, что мы все одинаковые, и что сейчас равно как и верный мужчина - редкость. Так и верная женщина - тоже редкость.
Уж поверь мне - знаю Грустный

З.Ы. В частности, ни за что нельзя порознь отдыхать.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #71 : Август 16, 2007, 04:05:22 »

И сколько ни разговаривала с разного возраста парнями и мужчинами..Мне все единогласно говорят: мужчина, который НИКОГДА не изменял свое жене - огромная редкость. Странно все это как-то. Получается, что вы не хотите, а изменяете?  Улыбка
А ты не пробывала задать этим парням вопрос - А они сами изменяли? Ну просто мне кажется, что они так говорят в свое оправдание.

З.Ы. 26 000-ое сообщение форума Подмигивающий Лепота Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #72 : Август 20, 2007, 10:05:41 »

Лично я рассматриваю измену, как предательство. Причем это равносильно предательству друга или родственника. И это очень больно, когда человек, которому ты доверял, предает. Особенно гадким считаю, когда супруг(а) изменяет супруге(у) постоянно или имеет постоянную любовницу на протяжении всей супружеской жизни. И действительно здорово, что большинство парней относятся к изменам негативно.

Я слегка отклонюсь от темы... Вот меня поражает наивность девушек, которые полагают, что если они сказали нежелательному ухажёру, что есть, мол, парень, ничего не получится, то этот самый ухажёр обязательно вразумится и не будет больше делать попыток завоевать девушку. И потому продолжают с ним видеться и общаться, "как с другом". Чушь. Поверьте, очень редкий мужчина вразумится. Да, мы такие Улыбка Что ж поделать?
А потому если вы считаете, что ваш любимый ревнует вас без причины и, соответственно, обвиняете его в недоверии, просто вспомните тот факт, что как раз остальным мужчинам зачастую доверять нельзя. И мы, ваши любимые, ревнуем вас именно потому, что не доверяем НЕ ВАМ, а окружающим вас МУЖЧИНАМ! Улыбка
Да-а... Интересное мнение. Ревность тоже бывает разной (даже к столбам  Улыбка). Скажу одну фразу, может, чуть даже грубую, из "Тихого Дона" : "Сучка не захочет, кобель не заскочит". Умная девушка если не хочет спать с парнем, она не будет ни давать ему повода своим поведением, ни оставлять каких-либо надежд на отношения, и не будет общаться с теми, кто может ее изнасиловать (кстати, изнасилование - это не измена, это трагедия девушки).
И то, что многие называют "совратил, обманул наивную и т.п." - бред. Это просто отмазки девушек, которые боятся какой-либо ответствнности за свое поведение.
Насчет парней, которые добиваются, несмотря ни на что... Мы ж не в эпоху рыцарей живем. Такие случаи крайне редки в наше время. Зачастую парням не хочется напрягаться или находить новые проблемы.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
yarik
y@rik
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #73 : Август 20, 2007, 10:26:16 »

... интересно,  не с женщинами ли изменяют мужчины???

следовательно, как говорил Вовчик, мы одинаковые, только каждый видет то, что считает нужным или ему так проще для себя ...


все мы одинаковы .. и мысли, и чувства, и желания .. это точно, только кто-то их может в себе сдерживать, а кому-то этого делать ненужно ))
Записан

Мало кто знает, как много нужно знать, чтобы знать, как мало мы знаем ...
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #74 : Август 20, 2007, 10:36:37 »

Ярик, иногда и не с женщинами Улыбка. Честно говоря, не поняла твоего "следовательно". Кстати, к сожалению, зачастую девушка и не знает, что она - только замена другой.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
yarik
y@rik
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #75 : Август 20, 2007, 10:49:58 »

ну "не с женщинами", этого я даже и не предлагал, я так понял, что это "Тема для (нормальных) парней" ...

повторюсь, мы парни и девушки одинаковы ... "зачастую парень и не знает, что он - только замена другому" )
Записан

Мало кто знает, как много нужно знать, чтобы знать, как мало мы знаем ...
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #76 : Август 20, 2007, 11:07:16 »

Не совсем одинаковы. Большинство женщин изменяет только по позыву сердца, а большинство парней по позыву ..., ну понятно. Поэтому, женская измена посерьезнее предательством будет. Мужскую все же можно простить, если парень действительно покаялся и доказал свою любовь другими поступками.
Женская же практически всегда означает, что ее не устраивают нынешние отношения, но она не может их по какой-нибудь идиотской причине разорвать. Тут уже прощать нет смысла - значит, нужно менять что-то. Хотя некоторые женщины все же раскаиваются. Обычно причина раскаянья такая: "И все равно ты лучше!" - это конечно печально, если все уже закончено, а женщина понимает, что она ошиблась. Но надо было раньше думать! Улыбка
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
tksnik
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Мой дом - планета Земля...


« Ответ #77 : Август 20, 2007, 12:46:06 »

А не кто и не говорит о ревности без причины. Как я поняла из поста helenochki, речь идет о том, что отношения разрушаются из-за того, что кто-то кому-то на кого-то наговорил (во написала :-))). Я за то, что нужно верить любимому, а не всяким "доброжелателям", пока не убедишься в обратном. Хотя,  честно говоря, это не просто.
Иногда поражаешься наивности некоторых девушек: "Я верю своему парню. А то, что вы мне тут про него рассказываете - полная чушь".  dntknw
Таких я только жалею, потому что любовь их слепит
Записан

Закон Архимеда:

Тело, впернутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды, телом впернутой туды.
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #78 : Август 20, 2007, 12:59:37 »

Я за то, что нужно верить любимому, а не всяким "доброжелателям", пока не убедишься в обратном.
Иногда поражаешься наивности некоторых девушек: "Я верю своему парню. А то, что вы мне тут про него рассказываете - полная чушь".  dntknw
Таких я только жалею, потому что любовь их слепит
Ключевая фраза: "пока не убедишься в обратном" Непонимающий.
К мнению других следует прислушаться и проверить самой, а не слушать безропотно друзей и делать так, как они того хотят.
Пример: Мне, допустим, не нравится, что моя подруга встречается с парнем, потому что она стала меньше времени уделять мне, как подруге, раз. А во-вторых, стала привязываться к нему или даже влюбилась. А я, жуткая феминистка, не хочу, чтобы она попадала в "зависимость" от этого парня. Поэтому, я, как "настоящая подруга" забиваю ей баки о том, что он ей изменяет. И мало того, могу даже приврать, что он ей пытался изменить со мной! И девушка должна безропотно поверить подруге только потому, что они знакомы всю жизнь? Тоже самое и с друзьями - доверяй, но проверяй.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #79 : Август 20, 2007, 01:37:18 »

Я за то, что нужно верить любимому, а не всяким "доброжелателям", пока не убедишься в обратном.
Иногда поражаешься наивности некоторых девушек: "Я верю своему парню. А то, что вы мне тут про него рассказываете - полная чушь".  dntknw
Таких я только жалею, потому что любовь их слепит
Ключевая фраза: "пока не убедишься в обратном" Непонимающий.
К мнению других следует прислушаться и проверить самой, а не слушать безропотно друзей и делать так, как они того хотят.
Пример: Мне, допустим, не нравится, что моя подруга встречается с парнем, потому что она стала меньше времени уделять мне, как подруге, раз. А во-вторых, стала привязываться к нему или даже влюбилась. А я, жуткая феминистка, не хочу, чтобы она попадала в "зависимость" от этого парня. Поэтому, я, как "настоящая подруга" забиваю ей баки о том, что он ей изменяет. И мало того, могу даже приврать, что он ей пытался изменить со мной! И девушка должна безропотно поверить подруге только потому, что они знакомы всю жизнь? Тоже самое и с друзьями - доверяй, но проверяй.
Вот, наконец-то кто-то понял, что я хотела сказать!!! И еще все зависит от ситуации. Если ты с парнем встречаешься недолго и слышишь подобное от своих верных и надежных друзей, то наверное стоит задуматься. Если же ты с человеком уже долгое время или это твой супруг, то стоит подумать, а не устраивать скандал, ни в чем не разобравшись. В жизни всякое бывает.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 36.