почему?

<< < (2/2)

Zimburella:
Гхм..Знаете, вот меня тоже очень интересовал этот вопрос..Какое-то неравноправие получается..Наиболее вразумительный и счерпывающий ответ я получила от одного своего одногруппника..Забавно, но по сути;) Вообще-то нельзя здесь материться, да я и не употребляю подобные слова в лексиконе..Но ЭТО я тогда пришла домой и записала..Копирую как есть.. Потому что исправить - потеряется весь смысл. Если что - админы исправьте, ок?:)

Он говорит: «Раньше я был бабником. Теперь изменяю своей девушке редко. Раз в месяц... Ну два максимум».
- Но ты же ее любишь?
- Люблю!
- А почему изменяешь?
- Ну... Хочется. Но я же все равно ЕЕ люблю.
- А если бы она тебя изменяла?
- Ты шо???? Она мне не изменяет. Она меня любит!
- Но ты же ее тоже любишь.
- Люблю.
- А если она узнает, что ты ей изменяешь и решит поступить так же?
(Далее – близко к тексту. Иначе половина смысла будет утеряна:))
- Бл#я!!! Я ее убью!!!
- Ну а сам почему изменяешь??? Знаешь, что мне интересно? Почему парням можно гулять на стороне, а девушкам – нет?
- Ну как? Понимаешь, если я е#у девку, это все равно, что я е#у ее маму, бабушку, и всю семью! А если е#ут мою девку – это все равно, что е#ут меня! А если меня е#ут, то я убью всех! На х!



Ну завуалировать мат можно было ;) Alder

Mrak:
Цитата: Zimburella от Март 13, 2007, 01:21:09

Гхм..Знаете, вот меня тоже очень интересовал этот вопрос..Какое-то неравноправие получается..Наиболее вразумительный и счерпывающий ответ я получила от одного своего одногруппника..Забавно, но по сути;) Вообще-то нельзя здесь материться, да я и не употребляю подобные слова в лексиконе..Но ЭТО я тогда пришла домой и записала..Копирую как есть.. Потому что исправить - потеряется весь смысл. Если что - админы исправьте, ок?:)

Он говорит: «Раньше я был бабником. Теперь изменяю своей девушке редко. Раз в месяц... Ну два максимум».
- Но ты же ее любишь?
- Люблю!
- А почему изменяешь?
- Ну... Хочется. Но я же все равно ЕЕ люблю.
- А если бы она тебя изменяла?
- Ты шо???? Она мне не изменяет. Она меня любит!
- Но ты же ее тоже любишь.
- Люблю.
- А если она узнает, что ты ей изменяешь и решит поступить так же?
(Далее - близко к тексту. Иначе половина смысла будет утеряна:))
- Бл#я!!! Я ее убью!!!
- Ну а сам почему изменяешь??? Знаешь, что мне интересно? Почему парням можно гулять на стороне, а девушкам - нет?
- Ну как? Понимаешь, если я е#у девку, это все равно, что я е#у ее маму, бабушку, и всю семью! А если е#ут мою девку - это все равно, что е#ут меня! А если меня е#ут, то я убью всех! На х!



Ну завуалировать мат можно было ;) Alder


-интересная у него логика...хотя чтото в ней есть...

tuft:
Цитата: Zimburella от Март 13, 2007, 01:21:09


- Ну как? Понимаешь, если я е#у девку, это все равно, что я е#у ее маму, бабушку, и всю семью! А если е#ут мою девку - это все равно, что е#ут меня! А если меня е#ут, то я убью всех! На х!



Кинуть бы этого придурка куда-нить в камеру в зекам, и пусть бы его посношали денёк-другой. Может и перестал бы быть такой сволочью!

Что касается темы. Я считаю, что ни парень, ни девушка не должны брать количеством. Да, нужно стремиться к совершенству, но не ...... всё, что движется, в поисках новых ощущений.
Куда лучше достигать совершенства со своей половинкой. Границ новым ощущениям не будет. Это точно. С кем ещё может получиться так здорово, как не с человеком, которому ты доверяешь как себе, который тебя знает и которого ты до безумия любишь... и самое главное - который любит тебя :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница