КИТА unofficial
Май 03, 2024, 02:24:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стадион новых побед  (Прочитано 61033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #100 : Август 31, 2009, 10:43:50 »


Атмосфера на стадио, как уже было сказано, была потрясна, но возле стадиона было не менее эффектно. Я давно не видел таких изумлённых взглядов, хотя пробыл там не долго ...
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #101 : Август 31, 2009, 11:23:28 »

Вчера прогулялись вокруг нового стадио. Выглядит он потрясающе конечно, но бескультурье наших людей уже видно. Урн хватает, но банки валяются на газоне, а бутылки плавают в пруду...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #102 : Август 31, 2009, 12:00:02 »

Кстати, насчет культуры...
Отдельный респект и уважуху хочется выразиться организаторам Открытия.
Я очень не люблю массовые гуляния из-за огромного скопища народа, в частности пьяного и не совсем адекватного, их шумные крики, взгляды, шатающиеся походки, сомнительные кучки людей...
Так вот, на Открытии такого не было.
Во-первых на территорию стадиона не пускали людей в нетрезвом виде, осматривали и проверяли сумки на наличие спиртного. Запускали туда с 18.00, при том, что открытие в 20.00. И мы очень свободно зашли, никакой толпы и давки. Внутри то же самое, свободно и просторно. Огромное количество обслуживающего персонала, которые добры и приветливы. И добры не потому, что им сказали натянуто улыбаться, а просто так. У меня было ощущение, что я попала в Европу, только там очень культурные люди.
Про атмосферу на стадионе - не рассказать )))
Далее:
Когда мы выходили из стадиона, ситуация была аналогичная. То есть хотя все люди ринулись вон, не было ни давки, ни ощущения толпы в худшем смысле этого слова. Я свободно вышла и меня не то что не толкнул ни один человек, а даже рукавом не прошелестел.
+ мне очень понравилось то, что я свободно уехала с Крытого. Обычно моя маршрутка так допоздна не ходит, а там их стояло несколько, да и остальных было много. Мелочь, а очень приятно.
Приятно, что позаботились о таких важных мелочах, что на каждом перекрестке в городе ещё днем стояло несколько патрульных.

И внутри, несмотря на то, что многие магазины не открылись, персонал был очень услужливый, помогал найти места и проч., чтобы мы не заблудились.

Да, ещё меня удивило, что хотя из стадиона выходили адекватные и довольные люди, вокруг в парке было накидано много рекламных листовок, которые раздавали перед открытием, флажков, банок и прочего мусора.
Народ у нас-таки некультурный да.
Но приятно, что когда я сегодня ехала на работу (я каждый день проезжаю мимо стадиона), вокруг было чисто =)))

p.s. вот, впечатлений много, и как я посетила мужской туалет и каталась на лифту - это может как-нибудь потом напишу )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #103 : Август 31, 2009, 12:33:02 »

Вчера прогулялись вокруг нового стадио. Выглядит он потрясающе конечно, но бескультурье наших людей уже видно. Урн хватает, но банки валяются на газоне, а бутылки плавают в пруду...
ОМГ, твиттер на форуме!
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #104 : Август 31, 2009, 12:40:35 »

ОМГ, твиттер на форуме!
Тип того Улыбка

Кстати, уточки прикольные в пруду и поливалки веселые - на дорожки отлично достают, приходится бегать Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #105 : Август 31, 2009, 01:01:11 »

Во-первых на территорию стадиона не пускали людей в нетрезвом виде, осматривали и проверяли сумки на наличие спиртного.
спиртное здесь ни при чем. на стадион нельзя проносить свой хавчик и питье, хоть водку, хоть воду =))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #106 : Август 31, 2009, 01:02:52 »

спиртное здесь ни при чем. на стадион нельзя проносить свой хавчик и питье, хоть водку, хоть воду =))

ДаДаДа ))
я читала правила =) с проф. фото и видео оборудованием тоже низзя )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #107 : Август 31, 2009, 03:22:53 »

Sterh, а как понять проф. или не проф. оборудование? Тут от рук зависит, с хорошим оборудованием тоже говно можно сделать.
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #108 : Август 31, 2009, 03:54:55 »

Юлия Тимошенко в интервью РБК-Украина прокомментировала презентацию донецкого стадиона. Как водится, не обошлось без политических колкостей…

- Это действительно было очень красиво и величественно. "Донбасс Арена" - прекрасный стадион мирового уровня, которых в стране еще не было. И я сразу увидела, что в этом стадионе не просто тонны цемента, бетона и стекла. Это - не просто архитектурный проект. В действительности я зримо увидела любовь к своему делу и вдохновению. В этом стадионе есть позитивная энергетика и уют. Это - место для побед. Я думаю, что болельщики получили чрезвычайный подарок, которым можно гордиться, - сказала Юлия Тимошенко.

После этого премьер-министр прошлась по своим политическим оппонентам.

- Я считаю, что политики не имеют права портить людям свято своими высокопарными вещами. Сидишь слушаешь человека, а он так говорит вроде бы сам "вкалывал" на строительстве этого стадиона от закладки первого камня и вплоть до оформительных работ. Этого делать не стоит. Болельщики пришли на спортивный праздник, а не для того, чтобы еще раз послушать пустые речи "отцов нации". Они их и так ежедневно вдоволь видят по телевизору.
Пусть люди слушают концерт Бейонсе, а не выступление Юлии Тимошенко, Виктора Ющенко или Виктора Януковича. Единственным человеком, который имел полное моральное право выступить на открытии "Донбасс Арена" был президент клуба "Шахтер" Ринат Ахметов. Все другое - это политика и выборы, - сказала она.


как ни парадоксально, но в этом я с ней согласен ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #109 : Август 31, 2009, 04:41:10 »

Sterh, а как понять проф. или не проф. оборудование? Тут от рук зависит, с хорошим оборудованием тоже говно можно сделать.
Нуууу... дело не в том, у кого откуда руки растут, дело именно в оборудовании.
Если все приходят с мыльничками, то понятно, что они фотографируют для себя на память, а если же приходит толстый дядя с большим животом рюкзаком, в котором штатив, Кэнон 5Д, несколько объективов, один из которых до 400мм, то нужно ли говорить кто он?

Кстати, меня удивило, что я не увидела ни одной зеркальной камеры у людей на Открытии. Все приходили с мыльничками или фоткали на телефон. Редкий кто фотографировал через продвинутые мыльнички, такие себе дуры-псевдозеркалки с выдвигающимся объективом.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #110 : Август 31, 2009, 10:53:18 »

Настя, тебе там за пиар никто не доплатил?*)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #111 : Август 31, 2009, 11:22:33 »

Настя, тебе там за пиар никто не доплатил?*)

Не )))
Мне просто там очень понравилось)))
Если интересно, могу перечислить недостатки (но на фоне достоинств они теряются):
- в женском туалете нет зеркал (кстати, и в мужских тоже); но наличие мыла, бумаги для попы и для рук естессно это компенсирует ))
- не открылись фастфуды, то, что называли фастфудами продавали только воду, напитки и шоколадки, т.е. поесть пока там негде. Кстати, не мы одни хотели там перекусить и не было где Грустный
- спешка в открытии проявилась ещё в том, что с балок и перекрытий не стерли пыль, можно было рисовать )) да и некоторые столики тоже забыли протереть.
- сидения удобные, но промежуток для ног очень небольшой, т.е. если проходить по всему ряду, где сидят люди, то нужно быть очень осторожным + очень стремные ступеньки, лучше держаться за поручни. Может это недостаток, но говорят, что так и задумывали, благодаря такому сокращения пространства сиденья расположены очень близко и поэтому ближе к полю и соответственно обзор поля много лучше (кстати да, с любого места видно всё поле! это просто чума!!!).
- как я сказала уже, ступеньки очень крутые, но зато впереди сидящие люди очень низко сидят и поэтому не мешают смотреть, но нужно быть внимательным, потому что если сзади будут проходить люди с сумками в руках, могут по голове заехать )))

p.s. да, вспомнила. когда запустили на территорию стадиона, нас обыскивали. Меня обыскала женщина, хотя я и была в джинсах в облипочку и в футболке в облипочку, что ничего скрыть под ними невозможно, она меня проверила так, что я подумала, что она неравнодушна к женщинам
+ точно так же осмотрели мою подружку, на которой белый в облипочку просвечивающийся сарафанчик. Ну вот что под ним могло скрываться, если он прозрачный, что даже трусики четко вырисовываются под сарафанчиком??
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #112 : Сентябрь 01, 2009, 09:23:51 »

Все другое - это политика и выборы, - сказала она
и то что сказала пани Тимошенко тоже "политика и выборы"))))

Стерх, а где мона посмотреть твои фото с арены?
Записан

NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #113 : Сентябрь 01, 2009, 11:38:15 »

Стерх, а где мона посмотреть твои фото с арены?

Этого многие хотят увидеть !!!
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #114 : Сентябрь 01, 2009, 11:44:05 »

нате http://donbass-arena.com/ru/grandshow/mediacentr/foto/ Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #115 : Сентябрь 01, 2009, 11:51:47 »

MASTROYANI, не канает. Там фотограф кривой. Наша Стерх лучше фотографирует Крутой
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #116 : Сентябрь 01, 2009, 12:16:02 »

Стерх, а где мона посмотреть твои фото с арены?

Как только, так сразу. Сейчас времени катастрофически не хватает на то, чтобы из порезать и выложить Грустный
Но если что, будут у меня в пикассе. Как выложу, дам ссылочку =)

Часть этого сообщения скрыта
Вы должны войти на форум для просмотра скрытого содержимого
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SO_fine
Cтудент
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 71


а мне бы быть ветром...


« Ответ #117 : Сентябрь 01, 2009, 07:54:40 »

Кстати, меня удивило, что я не увидела ни одной зеркальной камеры у людей на Открытии. Все приходили с мыльничками или фоткали на телефон. Редкий кто фотографировал через продвинутые мыльнички, такие себе дуры-псевдозеркалки с выдвигающимся объективом.
кстати, там "категорически" запрещена была любая фото и видео съемка, обещали отслеживать и удалять со стадиона=) возможно те, кто знал, боялись брать более профессиональное оборудование, дабы не привлекать лишнее внимание. но нашему народу хоть запрещай, хоть не запрещай, хоть один кадр с такого мероприятия сделать надо) не каждый день ведь увидишь)
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #118 : Сентябрь 30, 2009, 12:56:06 »

Тут знакомые из Киева хотят на Кубок Украины приехать. Спрашивают, когда билеты в продаже будут и на какие сектора лучше билеты брать, чтобы поле было хорошо видно, кроме гостевого сектора. Кто-нибудь в курсе?
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #119 : Сентябрь 30, 2009, 01:07:43 »

Ohrim, пусть звонят в кассы (388-8-883 пн. - пт., 9.00 - 18.00 ) и узнают или смотрят на офф сайте.
Насчет мест - всё равно. С любой точки очень хорошо видно всё поле.
Но наверно прикольней по центру взять, чтобы обзор обоих ворот был лучше.
Если люди со слабым зрением, то лучше ряда пониже. Зато с верхних ярусов открывается более обширная панорама поля =)

Но вообще с любого места хорошо видно  Улыбка
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 40.