КИТА unofficial
Май 19, 2024, 04:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова Луческу  (Прочитано 9533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lonely
Всем боятся)))
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Январь 04, 2008, 12:54:51 »

Я считаю, что Луческу великий тренер, если бы он тренеровал команду повыше класса, даже туже Бенфику или Селтик, я думаю у него было бы больше шансов выиграть кубок УЕФА или даже Лигу Чемпионов... Тут дело не в тренере тут пол команды надо менять, по набирали всякого г..., извините за выражение, если покупают то всяких бразильцов и тд и тп, а у нас в стране, что мало хороших игроков? я думаю хватает, которые захотят играть за Шахтер, которые стремятся поднять украинский футбол на ступень выше, а если из иностранцев брать, то тех которые будут дорожить нашей командой, который все силы потратят для того чтобы выиграть матч...Из иностранцев мне нравятся это Фернандиньо, Срна, ну может еще парочку, которые борятся за мячи бегают, а не ходят по полю, как на прогулке...Все выше сказанное это мое ИМХО, так что не обижайтесь если что...
« Последнее редактирование: Январь 04, 2008, 01:54:45 от Alder » Записан
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #1 : Январь 04, 2008, 01:18:05 »

По поводу
Луческу великий тренер


Воробей в своем интервью рассказывает о том, как Луче относиться к украинским игрокам:

 - В "Шахтере" еще много украинцев, которые крайне редко появляются на поле: Бредун, Белик, Гай, Ткаченко... Как ты думаешь, какой вариант был бы для них наиболее приемлемым: уйти в другой клуб, попроситься в аренду или все-таки ждать своего часа в "Шахтере"?
- Я не могу никому ничего советовать, хотя со всеми из этих ребят я в хороших отношениях. Но я знаю одно: при этом тренере (пусть на меня никто не обижается) им играть не дадут. Если они действительно хотят играть, им, конечно, надо менять команду. Но если их устраивает такое положение дел, пусть оставят все как есть. Пусть сидят на "банке". Это их личное дело.

Читаем тут


- Можете сравнить Луческу и Протасова?

- Не люблю этим заниматься. Каждый тренер хорош по-своему. Оба хорошие специалисты. А что касается человеческих качеств... К другим Луческу, может, и хорошо относится, но это не мой случай. Лучше я промолчу на этот счет.

- Луческу не любит украинцев?

- В команде все одинаковые, но отношение одинаковое не ко всем. К одним он относится хорошо, тепло, а к другим - с прохладцей. Украинцев он не жалует. Это всегда заметно в его высказываниях. Если проиграли, то виноваты наши или те, у кого нет опыта. А бразильцы - однозначно любимчики. Сложно припомнить, когда он их подвергал критике. Такое случается по большим праздникам.

Читаем тут


Я думаю, имеет смысл верить словам Воробья...
« Последнее редактирование: Январь 04, 2008, 01:55:28 от Alder » Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #2 : Январь 04, 2008, 01:36:52 »

Я считаю, что Луческу великий тренер
Здраствуйте, Ринат Леонидович Смеющийся
если бы он тренеровал команду повыше класса, даже туже Бенфику или Селтик, я думаю у него было бы больше шансов выиграть кубок УЕФА или даже Лигу Чемпионов...
Хм, а с чего Вы собстевенно говоря взяли, что нынешняя Бенфика или Селтик выше классом чем Шахтёр? Может просто кое-кто в шапочке (которую он иногда художественно метает истерически крича "Браво, федерация!") не может использовать лучшие стороны своих игроков. Примеров хотите? Да пожалуйста. Срна - в сборной Хорватии атакующий полузащитник. Между прочим, один из лучших на своей позиции в Европе. Внимание вопрос: какого делать из него правого линейного? Кстильо - один из лучших игроков прошедшего Кубка Америки, лучший игрок Олимпиакоса (вспомните как он рвал нашу оборону в матчах с греками каких-то 1,5 года назад, вспомните второй гол греков в Донецке, организованный именно Нери). Вопрос: какого делать из него нападающего, когда его место левый атакующий хав. Вопрос №3: гениальный тренер Луческу знает какую-либо другую тактику, кроме ромбоподобной?! Вопрос №4: почему за 3,5 года царствования Луческу не был найден нормальный левый защитник?! Вот уж воистину говорят, что ничего нет более постоянного, чем временное - Раца брали на подмену Флоре, пока Даниель лечился после травмы нанесенной ему уродом-Хацкевичем. К сожалению, так и не вышел на свой уровень. А у нас на левом фланге защиты имеется половая щель переменной ширины [(С) - Gene], которую похоже никто и не собирается заделывать.
Тут дело не в тренере тут пол команды надо менять, по набирали всякого г..., извините за выражение, если покупают то всяких бразильцов и тд и тп, а у нас в стране, что мало хороших игроков?
Хм, для Вас наверное станет откровением, но все, повторяю, все бразильцы, купленные в период властвования ЛучеНаха были куплены с его ведома и по его личной просьбе! Насчёт украинцев: примеры в студию, пожалуйста. Дальше. Про Луче и украинцев. Ну коль Вы так утверждаете, что дескать Луче лучший тренер, то объясните мне, зачем было ломать карьеру Жени Бредуна и забирать его из Арса (где он играл в аренде и был одним из лучших!) не дав парню не разу сыграть ни в Чемпионате не в Кубке страны? А заодно объясните зачем было Костю Ярошенко отдвать в аренду в Черноморец, хотя парень неплохо освоился в том же Арсе и был так же одним из лидеров. А еще попытайтесь объяснить логику, которой руководствовался Великий ЛучеНах, когда Полянского, признанного лучшим игроком матча (с Ворсколой в апреле прошлого года) сажал на лавку до июня месяца! Доверие к молодым игрокам в действии, ню-ню.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2008, 01:55:38 от Alder » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
lonely
Всем боятся)))
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Январь 04, 2008, 03:28:01 »


Здраствуйте, Ринат Леонидович
Блин спалился...

Хм, а с чего Вы собстевенно говоря взяли, что нынешняя Бенфика или Селтик выше классом чем Шахтёр?
Та даже с того что Бенфика прошла в КУЕФА, а Селтик 1/16 ЛЧ.
Срна - в сборной Хорватии атакующий полузащитник. Между прочим, один из лучших на своей позиции в Европе. Внимание вопрос: какого делать из него правого линейного? Кстильо - один из лучших игроков прошедшего Кубка Америки, лучший игрок Олимпиакоса (вспомните как он рвал нашу оборону в матчах с греками кaких-тo 1,5 года назад, вспомните второй гол греков в Донецке, организованный именно Нери)
Ну здесь я спорить не буду, может ты в какой то мере прав, я могу тоже парочку примеров привести, когда брали супер пупер игроков, тех же бразильцев(Матузалем, Элану), первый убежал, а второй зазнался, после того как его пригласили в сборную, и перестал играть в Шахтере должным образом.

Насчёт украинцев: примеры в студию, пожалуйста.
Ну насчет примеров для меня трудновато, потому что я за нашим украинским футбол не очень слежу, в Днепре много было хороших игроков, как сейчас я не в курсе, помоему раскупили кому не лень...

зачем было ломать карьеру Жени Бредуна и забирать его из Арса (где он играл в аренде и был одним из лучших!) не дав парню не разу сыграть ни в Чемпионате не в Кубке страны?
Ну как там было на самом деле я незнаю, ну я думаю его не силой отправляли в Шахтер играть, и я думаю он знал что в Шахтере конкуренция и что в основной состав ему было бы трудно попасть...
А еще попытайтесь объяснить логику, которой руководствовался Великий ЛучеНах, когда Полянского, признанного лучшим игроком матча (с Ворсколой в апреле прошлого года) сажал на лавку до июня месяца!
А я не могу обьяснить твою логику, если игрок признан лучшим его надо в следующем матче выпускать играть?, я думаю нет ИМХО, надо себя показывать не только на играх, но и на тренеровках... 
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #4 : Январь 04, 2008, 04:05:14 »

Хм, а с чего Вы собстевенно говоря взяли, что нынешняя Бенфика или Селтик выше классом чем Шахтёр?
Та даже с того что Бенфика прошла в КУЕФА, а Селтик 1/16 ЛЧ
Скорее это подчеркивает, что Шахтёра под предводительством Луческу не смог решить задачу, которая была ему вполне по силам - выйти из самой легкой группы Лиги Чемпионов в 1\8 финала этого турнира. Луческу этого не сделал. Команда не растет вот уже который год. Вместо этого у нас в решающих матчах появляются палопы, донатти, судьи которые убивают команду, наконец эта самая пресловутая "молодая команда". Почитайте интервью ЛучеНаха за последний год. И посчитайте сколько раз он подчеркивал "это впервые в моей жизни": впервые Палоп, впервые счастливый такой Стракан с Селтиком и т.д. и т.п. В сухом остатке мы имеем полностью черный год, где было место от силы 3-4 хорошим играм. Что делают в нормальном клубе? Увольняют тренера! Что делают в гламурном клубе "ШахтАр"? Принимают эмблему, характеризующую то, куда мы стремимся - и показывающую, что с такими ЛучеНахами нам полная 3,14да.
я могу тоже парочку примеров привести, когда брали супер пупер игроков, тех же бразильцев(Матузалем, Элану), первый убежал, а второй зазнался, после того как его пригласили в сборную, и перестал играть в Шахтере должным образом.
Ага, а сейчас является одним из лидеров Манчестер Сити и за ним гоняется Интер. Так может это ЛучеНах не нашел нужные слова для Элано, а вместо этого тупо посадил того на лавку, а?  С Мату сложнее - здесь он был Бог. А когда он ушел, то оказалось, что его место никто не может занять.  ЛучеНах три года выезжал за счет Мату. Мату не стало, результат на лицо. Тренер ШД Мату? 
Ну насчет примеров для меня трудновато, потому что я за нашим украинским футбол не очень слежу, в Днепре много было хороших игроков
Интересная логика! За украинским футболом не слежу, но точно уверен в том, что талантов аля-Мату у нас вагон и маленькая тележка! Ну купили мы Езера у пердян и дальше чё? Лучше уж там бы оставался, а не бегал по полю во время матча с Дыркой с выражением беременного гиппопотама и перепуганными глазами "Мама, де я?"  А если бы чуток следили, то заметили бы, что к нам перешел Кравченко. За 5 лямов зеленых. И прямо даже и не знаю радоваться этому или нет. Цена неадекватна - понятно. Но и паренек тот еще тип. Эдакая гремучая смесь Алиева и Милевского в одном флаконе. Хотя в защиту Кости скажу, что давненько, году эдак в 2001-м попадалось мне его интервью. Тогда он только-только попал в дубль пердян. И вот в том интервью он говорил, что его мечта играть за ШД. Прям как у Гладкого, словом посмотрим. Хотя чует мое сердце, что будет очередной загубленный ЛучеНахом талант Грустный
зачем было ломать карьеру Жени Бредуна и забирать его из Арса (где он играл в аренде и был одним из лучших!) не дав парню не разу сыграть ни в Чемпионате не в Кубке страны?
Ну как там было на самом деле я незнаю, ну я думаю его не силой отправляли в Шахтер играть, и я думаю он знал что в Шахтере конкуренция и что в основной состав ему было бы трудно попасть...
Хм, а зачем парня брать, если заранее знаешь, что играть он не будет?
А еще попытайтесь объяснить логику, которой руководствовался Великий ЛучеНах, когда Полянского, признанного лучшим игроком матча (с Ворсколой в апреле прошлого года) сажал на лавку до июня месяца!
А я не могу обьяснить твою логику, если игрок признан лучшим его надо в следующем матче выпускать играть?, я думаю нет ИМХО, надо себя показывать не только на играх, но и на тренеровках... 
Хм, интересно рассуждаете. Вспоминаем 2003-й год, Кубок Лобановского матч ЦСКА-ШД. В воротах ЦСКА совсем еще юный 17-ти летный паренек. Звали его Игорь, а фамилия его была Акинфеев. Так вот вышел он сыграл. Неплохо сыграл. И с 2003-го года стал основным вратарем своего клуба. Можно еще Кержакова или Аршавина вспомнить при Морозове в Зените, того же Лёпы сейчас у Потасова. К чему это я? Да к тому, что если парень вышел и сыграл классно, то его просто обязательно надо ставить в следующей игре в старт! Это окрыляет, добовляет уверенности! А если парень знает, что ну тренируется он, может даже лучше на данный момент условного Жадсона, но как бы тот не бухал ЛучеНах поставит его в основу то мотивации совершенствоваться нет. И такие вот ЛучеНахи её как раз и убивают
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #5 : Январь 04, 2008, 04:07:38 »

Ещё одна флудильная тема. Настоятельно рекомендую её закрыть!!! lonely еслы ты пишешь
что я за нашим украинским футбол не очень слежу
то зачем вообще поднимал эту тему. Как ты можешь судить о том великий тренер или нет, если даже не в курсе внутренних дел команды? Почитай внимательно другие футбольные темы, там тема Луче уже раз 100 перетиралась. И не нужно снова засорять спортивный раздел? Имейте совесть!!!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #6 : Январь 04, 2008, 04:19:07 »

SV, чего ты с ним споришь? Парень живет в розовом мире с розовыми очками на носу. Пусть и дальше продолжает так же верить в ЛучеНаха Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
lonely
Всем боятся)))
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Январь 04, 2008, 05:02:27 »

Скорее это подчеркивает, что Шахтёра под предводительством Луческу не смог решить задачу, которая была ему вполне по силам - выйти из самой легкой группы Лиги Чемпионов в 1\8 финала этого турнира
И мы опять возвращаемся к начатому, надо менять команду а не тренера)))
Ага, а сейчас является одним из лидеров Манчестер Сити и за ним гоняется Интер
ХА, сравнил Англию и Украину, поэтому он и забегал, потому что играет в одном из лучших чемпионатов, а не там где за золото сражается 2 команды...

Интересная логика! За украинским футболом не слежу, но точно уверен в том, что талантов аля-Мату у нас вагон и маленькая тележка!
Поверь мне было бы желание нашли...Было время, когда играли практически одни украинцы, тот же год когда впервые в ЛЧ участвовали, помоему 2000 или 2001 год...Когда Воробей с Зубовым рвали всех и вся, или когда Динамо во главе с Шевой и Ребровым также рвали всех...

Хм, а зачем парня брать, если заранее знаешь, что играть он не будет?
Так в том то и дело не знали.
Хм, интересно рассуждаете. Вспоминаем 2003-й год, Кубок Лобановского матч ЦСКА-ШД. В воротах ЦСКА совсем еще юный 17-ти летный паренек. Звали его Игорь, а фамилия его была Акинфеев. Так вот вышел он сыграл. Неплохо сыграл. И с 2003-го года стал основным вратарем своего клуба.
Ну а здесь я могу только сказать молодец, значит проявлял себя хорошо, не только выграх. Скажу так я немного занимался футболом в свое время, и на поле выпускали в том случае, если проявил себя на тренеровках, да были случаи, когда проводил матч на высшем уровне, после этого выпускали еще раз на поле, но в основном это зависело от тренеровки...
Ну ладно, че спорить, ты думаешь по своему я думаю по своему, мы будем спорить еще очень долго, я согласен, что где то я не прав.
SV, чего ты с ним споришь? Парень живет в розовом мире с розовыми очками на носу. Пусть и дальше продолжает так же верить в ЛучеНаха Смеющийся
При чем тут веришь не веришь? я выражаю свое мнение SV свое...
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #8 : Январь 04, 2008, 05:36:56 »

И мы опять возвращаемся к начатому, надо менять команду а не тренера)))
Хм... интересная логика. Этот состав футболистов МОГ выйти из группы. Пускай даже не в Лигу, но хоть в КУЕФА уж точно. Луч не смог этого сделать. Или может Бенфика с Селтиком сильнее нас по составу? Вот уж нет. Если к примеру гонщик не может выиграть гонку на определенном автомобиле (при этом другие гонщики на таких же автомобилях выигрывают) то нужно менять автомобиль? Мне кажется в таком случае нужно менять как раз гонщика.

А вообще Луческу в Шахтёре засиделся. Хотя я его прекрасно понимаю. Он нашел себе в Шахтёре эдакое тепленькое местечко. Деньги и не малые в карман исправно капают, а то что результата нет, так можно всегда втереть очки президенту и болельщикам, мол судьи-козлы, не везет, молодая неопытная команда и т.д и т.п.

Но не надо сейчас гнать на Луческу. Нужно ему сказать спасибо за те золотые медали, что он выигрывал, за три подряд выхода в евровесну. И сказать "До свиданья".

Но увы и ах, Ахмет не хочет "принимать решения на эмоциях". Правда Скалу выгнать после влёта Аустрии ему никакие эмоции не помешали.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
lonely
Всем боятся)))
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #9 : Январь 04, 2008, 06:01:36 »

Вот вы все твердите надо менять тренера, ну допустим поменяют, и что? Выиграем опять чемпионат, может два подрят, а какже Лига, как же КУЕФА и вы опять начнете твердить,что во всем виноват тренер? Факт остается фактом сейчас для Шахтера КУЕФА остается в мечтах, я не говорю уже об ЛЧ.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #10 : Январь 04, 2008, 06:33:37 »

Как говаривал Наполеон: "Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов возглавляемым бараном". Ну поменяем игроков, и что? До тех пор пока у нас будет у руля БАРАН - ничего ШД не светит. Каких бы львов Ахмет за свои миллиарды не накупил.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #11 : Январь 04, 2008, 06:46:13 »

Поверь мне было бы желание нашли...Было время, когда играли практически одни украинцы, тот же год когда впервые в ЛЧ участвовали, помоему 2000 или 2001 год...Когда Воробей с Зубовым рвали всех и вся, или когда Динамо во главе с Шевой и Ребровым также рвали всех...
Да нет, и тогда легионеры были, что в ДК, что в ШД. Просто их было меньше, вот ты и не помнишь. А так Абрамов, Глевецкас и прочие были. ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #12 : Январь 07, 2008, 01:48:51 »

ненавижу футбол
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #13 : Январь 07, 2008, 02:22:35 »

ненавижу футбол
Интересно, что по этому поводу говорит Фрейд? ))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #14 : Январь 07, 2008, 02:31:35 »

Sochin фрейд говорит, что это мои личные проблемы Улыбка
Просто смешно как вы решаете чужие задачи и управляете чужой командой.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #15 : Январь 07, 2008, 02:37:12 »

Просто смешно, как человек, который "ненавидит футбол"(с), указывает людям, которые его любят =)))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #16 : Январь 07, 2008, 02:48:03 »

я не указываю, я говорю, что со стороны это смотрится смешно.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #17 : Январь 07, 2008, 03:05:35 »

vimmax, никому мы ничего не указываем и не управляем чужой командой.  Мы высказываем свое мнение. Точно так же и в таком же ключе ты высказывал своё мнение о фильмах серии Матрица.
Dixi.
Дальнейшее обсуждение ненависти виммакса к футболу и его позиции относительно мыслей болельщиков будет пресекаться. Если есть желание разводить склоки и выплескивать негатив, то раздел "Спорт" для этого не подходящее место.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 33.