КИТА unofficial
Май 20, 2024, 09:53:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КПК-2008: на том же месте в тот же час  (Прочитано 27539 раз)
Описание темы: Очередной футбольный турнир на Земле Обетованной
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« : Январь 23, 2008, 11:39:16 »

Сегодня начался очередной, уже третий по счёту Кубок Первого Канала. В стартовом матче турнира сошлись две команды, имеющие много чего общего: иерусалимский «Бейтар» и донецкий «Шахтёр». «Горняки» оказались сильнее - 3:0. Мячи на счету Фернандиньо, Левандовского и Гая.
   Перед началом матча инициативная группа болельщиков «Шахтёра», проживающая в Израиле пыталась развернуть банер «Гламур убивает ШахтЁр». Увы, некоторые проплаченные фанаты «ШахтАра» (которых в том числе купили этой туристическо-развлекательной поездкой на Святую Землю) акции помешали. SV от себя замечает, что фраза «Свободу не спинити» та «Нi темникам» всё более и более актуальна применительно к отношением болельщиков «ШахтЁра» с руководством клуба. Неповторные уродские коммуникации нашего клуба боятся правды, пытаются её скрыть всеми законными и незаконными способами. Ну что же, а чего Вы еще могли ожидать от выпускников народно-хозяйственных ПТУ бизнес школ дальних пригородов пОрижа и лондОна Непонимающий Тем не менее акция «Антиэмблема футбольного клуба «Шахтёр» (Донецк)» продолжается несмотря на всё противоборство оказываемое горе-менджерами «Шахтёра» высшего, среднего и низшего звена и так называемыми «профессиональными фанатами», которые за поездку в теплые страны готовы забыть о многих вещах на свете.
   О самой игре писать не буду: кто хотел тот видел. Здесь чуть позже будет отчёт об игре. Делайте поправку на то, что сайт франковский и соответствующим образом настривайте взвешивающие окна Подмигивающий От себя добавлю, что ШД в целом понравился, но какие либо выводы по одной игре с не мотивированным «Бейтаром» делать рано. Посмотрим, как у наших дела пойдут в воскресной игре с «конями».
   Ну а завтра... Завтра неплохое противостояние московского «Спартака» с «заклятыми друзьями» из Киева. Пожеланиями завтрашней победы подопечным Черчесова я и заканчиваю сей свой пост Улыбка 
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #1 : Январь 24, 2008, 12:41:39 »

Смотрел матч, только не с начала. В принципе "никак" не могу охарактеризовать игру. То, что Бейтар на голову ниже Шахтёра - это очевидно. Особенно это было видно вконце игры, когда последние уже просто не хотели играть, чем и воспользовался Шахтёр сделав счёт разгромным. Из слов коментатора могу судить, что до первого гола команды играли быстрее и креативнее, вторая половина первого тайма мне показалась какой-то сумбурной. Прсто тупо гоняли мяч в центре поля то одни то другие. Снова вижу преславутые пасы Пятову назад, был бы не Бейтар - были бы проблемы. Пока кардинальных изменений в игре Шахтёра не заметил, поэтому остаётся только ждать что же будет дальше.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2 : Январь 24, 2008, 01:59:18 »

Mixali4, первый гол был на второй минуте) Поэтому говорить о том, что команды в этот промежуток играли "быстрее и креативнее" немного не правильно Улыбка

Немного о судействе. Судья отменил совершенно чистый гол Адриано во второй десятиминутке. Вообще этот бразилец, за то время, что он провёл на поле, произвел вполне приятное впечатление. Запомнился момент, когда кто-то из Бейтарцев выбегал один на один и Чигринский ему тупо врезал по ноге за пару метров до штрафной, за что и схлопотал горчичник. ИМХО - в том моменте судья просто пожалел. Фол последней надежды. Чистая красная карточка.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #3 : Январь 24, 2008, 09:37:39 »

LazarusLong, ну я потому и уточнил "со слов коментатора" Улыбка. Ибо он несколько раз повторял о том, что вначале игры было больше конструктивных дейчтвий в завершающих фазах атак, а с середины первого тайма возня мяча в центре поля. Ну неважно. А Адриано мне тоже понравился.
К стати информация к размышелению: "Как Вы относитесь к капинтанству СРНЫ?". Лично я считаю, что капитаном должен быть спокойный и уравновешенный человек Улыбка. Про Срну такое и в страшном сне не приснится. Ничего не имею против него как игрока, очень рабочий парень с высокой мотивацией и самоотдачей (иногда даже черезчур Улыбка). Но он по натуре очень вспыльчив и в один момент "сорвётся" и оставит команду без флагмана. С другой стороны, я никого не могу выделить из состава Шахтёра на эту должность. Для меня на ней до сих пор с памяти - Анатолий Тимощук  Azn
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #4 : Январь 24, 2008, 09:58:39 »


"Как Вы относитесь к капинтанству СРНЫ?".
Капитаном должен быть УКРАИНЕЦ!!!
Вот мое мнение.
И здесь уже не важна ни вспыльчивость СРНЫ ни его мотивация и самоотдача.
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #5 : Январь 24, 2008, 10:03:13 »

Вот еще один отчетец об околоигровых событиях на матче ШД и Бейтара и собсно сам банер:
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #6 : Январь 24, 2008, 10:06:53 »

Наша слава, наша гордость ШахтЁр Донецкий!!!!!
Записан

transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #7 : Январь 24, 2008, 11:50:48 »

Капитаном должен быть УКРАИНЕЦ!!!

ИМХО, капитаном должен быть человек, который может заставить пойти за собой команду в трудную минуту. Человек, который может заступаться за игроков своей команы, если на них откровенно гонят, человек, котоый с другой стороны может охладить пыл своих же игроков.
Он должен быть настоящий лидер!
Если он еще и будет украинцем - то отлично, нет - не страшно, главное чтобы обладал указанными качествами.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #8 : Январь 24, 2008, 11:56:46 »

К стати информация к размышелению: "Как Вы относитесь к капинтанству СРНЫ?". Лично я считаю, что капитаном должен быть спокойный и уравновешенный человек .
Фигня полная. Оливер Кан, Рой Кин, Патрик Виейра, в какой-то мере Стивен Джеррард (это так навскидку) - все эти люди заводилы на поле. Таким и должен быть капитан, который сможет завести партнеров в трудный момент, а не флегматик типа Чигринского.

Пока я набирал, transformator почти все и расписал Улыбка Я с ним полностью согласен, что капитаном должен быть лидер, а украинец или нет это уже дело второе.

По матчу: кроме акции с баннером ничего интересного и не было.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #9 : Январь 24, 2008, 01:06:11 »

К стати информация к размышелению: "Как Вы относитесь к капинтанству СРНЫ?".
Считаю, что именно Дарио по праву нынче капитанит в ШД. Человек отдается борьбе полностью и является на сегодняшний день одним из главных и настоящих «кротов» команды! Так что я очень даже положительно отношусь к этому факту.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #10 : Январь 24, 2008, 01:37:44 »

Спасибо за ответ. Практически со всеми согласен. Надеюсь Дарио станет настоящим "мотором команды". Мне кажется такой груз ответственности заставит его более отвественно подходить к своим обязанностям.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #11 : Январь 24, 2008, 05:09:19 »

Согласен с SV и Mixali4ом. Срна заслужил!
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #12 : Январь 25, 2008, 12:35:23 »

Динамо(Київ)-Спартак (Москва)  3-0
УРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #13 : Январь 25, 2008, 01:21:29 »

А я болел за Киев, потому что не люблю Спартак. Так что я тоже рад. Хочу дерби Шахтер-Динамо в финале.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #14 : Январь 25, 2008, 09:16:29 »

Я тоже рад за Динамовцев. Не потому что не люблю спартак, а потому что всегда за них болею, когда дело касается не внутреннего чемпионата и кубка. Молодцы украинцы - начали за здравие, посмотрим чем всё закончится.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #15 : Январь 27, 2008, 01:33:22 »

"Динамо" - "Црвена Звезда" 1:1 (0:0)

Голы: Гиоане, 82 - Мильяш, 66

"Динамо": Шовковский, Допилка, Гиоане, Ребров (Милевский, 69), Корреа, Шацких (Кравец, 77), Михалик, Несмачный, Нинкович (Дедечко, 63), Юссуф, Олейник (Алиев, 86)

"Црвена Звезда": Ранделови, Туторич, Гуйе, Броновицкий, Джорджевич, Кастильо, Милованович, Бурзанович, Молина, Баркос, Рашкович

Подробнее тут.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #16 : Январь 27, 2008, 11:14:14 »

Ну что же, коней на колбасу, Газаев, как уже давно известно, пёс, а ШД в финале КПК-2008! Легко и не принужденно! Ой что-то мне подсказывает, что как ШД так и ДК сделали ставку на этот турнир... Все хорошо, лишь бы не аукнулось это нам (ШД) и соответственно акнулось им (ДК) где-то так в апреле-мае Подмигивающий

ЦСКА - Шахтер 1:3 (1:2)

Голы: Игнашевич, 13 - Фернандиньо, 6, Брандао, 43, В.Березуцкий, 66 (в свои ворота)

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Жирков (Дзагоев, 79), Красич (Мамаев, 68), Вагнер Лав (Рахимич, 72), Жо, Джанер (Григорьев, 64), Шемберас, Игнашевич (Алдонин, 83), Дуду (Рикарду Жезус, 46)

Шахтер: Шуст, Шевчук, Чигринский (Вильян, 29), Кучер, Гладкий, Фернандиньо (Кравченко, 69), Левандовски, Илсиньо (Вукич, 74), Брандао (Адриано, 63), Хюбшман (Полянский, 76), Срна (Гай, 87)

Предупреждены: Срна - Шемберас

Удален Шемберас, 90+1
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #17 : Январь 28, 2008, 09:36:00 »

Смотрел вчера этот матч на "Нью Йорке". Очень даже неплохо смотрелись горняки. По-моему переиграли армейцев вчистую, по всем позициям. А финал, скорее всего, будет чисто украинским  Azn, что не может не радовать. Так что ещё одно украинское "эль-классико" предстоит нам с вами лицезреть. Что же будет дальше...
SV, а по поводу:
Все хорошо, лишь бы не аукнулось это нам (ШД) и соответственно акнулось им (ДК) где-то так в апреле-мае
может Динамо и аукнется, а Шахтёр играл как-то не сильно и напрягаясь, легко и непринуждённо, в своё удовольствие, причём довольно неплохо. Это мне кажется даже взбодрит игроков и будет каким-то стимулом для борьбы будущими соперниками.
Так что, друзья мои, смотрим футбол!!!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #18 : Январь 28, 2008, 10:54:10 »

может Динамо и аукнется, а Шахтёр играл как-то не сильно и напрягаясь, легко и непринуждённо, в своё удовольствие, причём довольно неплохо. Это мне кажется даже взбодрит игроков и будет каким-то стимулом для борьбы будущими соперниками.
Хотелось бы, чтобы и в чемпионате они играли также легко и непринужденно.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #19 : Январь 28, 2008, 11:48:25 »

Из интервью Будулая:
Цитировать
- Сезон только начинается, а вы уже близки к пику формы. Не боитесь ее растерять впоследствии?
- В плане подготовки мы ничего нового не придумали - занимаемся так же, как и в прошлом году. Дело в том, что над ребятами не довлеет результат, молодежь играет раскрепощенно - отсюда и добротная форма.


Очень хочется верить в то, что когда над ребятами таки будет довлеть результат (а таких принципиальных матчей весной у нас будет не мало!) они будут играть так же раскрепощенно и уверенно!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 34.