КИТА unofficial
Май 17, 2024, 12:55:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КПК-2008: на том же месте в тот же час  (Прочитано 27484 раз)
Описание темы: Очередной футбольный турнир на Земле Обетованной
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #40 : Февраль 01, 2008, 11:50:19 »

чудный камент с дёрти:

Один украинский клуб, тренируемый русским тренером победил другой украинский клуб, тренируемый румыном в финале турнира, который проводил российский телеканал на израильской земле. В основное время 2 гола забил бразилец, по одному нигериец и узбек. Исход встречи решился в серии пенальти.

Одного не пойму, при чём тут ОРТ?
Записан

· Я русский ·
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #41 : Февраль 01, 2008, 08:47:03 »

Mixali4 Нервы сдали даже у Шевчука, который на лавке сидел. ИМХО, хоть Срна и вспыльчив я лучшего капитана для Шахтера не вижу. Чувак реально ИГРАЕТ за Шахтер, а не хней страдает. И лидерские качества у него есть
Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #42 : Февраль 04, 2008, 10:22:08 »

Mixali4 Нервы сдали даже у Шевчука, который на лавке сидел. ИМХО, хоть Срна и вспыльчив я лучшего капитана для Шахтера не вижу. Чувак реально ИГРАЕТ за Шахтер, а не хней страдает. И лидерские качества у него есть
Я не спорю. Просто будет очень обидно, если это произойдёт в более ответственном матче - мы будем обречены на поражение!!!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #43 : Февраль 04, 2008, 02:11:26 »

Турнир закончен. Алексей Спирин подводит итоги. А вообще мне бы лично было интересно увидеть турнир 16 команд: 4 группы по 4 команды. Победители групп выходят в 1/2 финал и далее финал и матч за третье место. Вот только по самым скромным подсчетам такой турнир займёт 2 недели. Готовы ли к этому клубы - большой вопрос.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #44 : Февраль 04, 2008, 03:08:55 »

Не возвращать же повязку Чигринскому? Я просто не вижу других кандидатур.
Думаю, Дарио отдали бы повязку сразу после ухода Тимощука, если бы он не был настолько вспыльчив.
Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #45 : Февраль 04, 2008, 03:32:42 »

По-моему Дарио - это компромиссный вариант между всевозрастающей и обретающей всё большее могущество бразильской диаспорой и другими игроками ШД. Может конечно это притянутое за уши противостояние, но скажем на примере Лукарелли было четко видно, что многие бразилы его игнорируют. В то же время Дарио вполне удовлетворяет большинству требований, которые предьявляются к капитану:
1. Он один из лидеров клуба. Команда с Дарио и без него - это разные команды.
2. он борется в каждой игре и (что не мало важно) он переживает за результат. Помните глаза Дарио после матча с Бенфикой? Ото-то же я тоже запомнил!
3. Наконец он (наряду с Левандовским, Брандао, Рацем) дольше всех играют в нынешнем ШД и регулярно выходят в стартовом составе. Причем Леву это касается в меньшей степени (кстати тоже неплохой вариант кэпа!), Рац - откровенно не тянет на роль лидера коллектива (Дублёр Флори, не более того. Лично SV давно ждёт когда он свалит наконец куда-нибудь), Брэнди - дань бразильской колонии, что не есть хорошо. Хотя он и умничка, трудяга и молодец, но скорее из бразильцев на роль кэпа больше подходит Фернан. Но... В последних интервью меня не порадовало, что он заговорил о желании поиграть в Европе. Не сомневаюсь, что там у него всё будет хорошо, но ШД от этого не холодно не жарко (деньги то кое-кто, не будем тыкать пальцем всё ровно "освоють"). Вот и остается Дарио. Уверен, что это хорошая кандидатура капитана!

Но у хорвата не отнять одного минуса - ну любит он поговорить с судьями... Не просто так ИМХО, а потому что:
а) уж очень часто против него играют грубо;
б) ну не на своей он позиции играет, хоть ты тресни (превед, Будулай)!
Стало быть капитанство - это еще может быть попытка уменьшить количество необязательных желтых карточек, полученных Срной за разговоры с арбитрами. Ведь капитан, как известно, может разговаривать с судьей.

Из украинских игроков (как по мне) больше всех на роль капитана заслужил не Чигринский, а Кучер. И не надо пинать матчем в финае КПК. Не дай Бог кому играть, когда мысли в другом месте и совершенно о другом... В капитанстве Исусика тоже есть логика: почти что свой воспитанник, прошел все команды от ШД3 до основы ШД, но... Слов молод он еще очень, хотя, верю, что игрок безусловно очень перспективный! Скорейшего ему выздоровления и новых побед (Боже, как мы их уже заждались!) с нашей командой!

З.Ы. Всё написанное является сугубо ИМХО.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #46 : Февраль 04, 2008, 04:30:04 »

Только Срна тоже может куда-нибудь свалить.. Им в Бельгии вроде бы интересуются.

А вообще мне не нравится обстановка в команде именно из-за трений некоторых сильных футболистов с тренером. Может, пора не футболистов менять?
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #47 : Февраль 04, 2008, 04:32:15 »

Может, пора не футболистов менять?
Лучше тренера. Ну и некоторых футболистов Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #48 : Февраль 04, 2008, 04:46:56 »

Им в Бельгии вроде бы интересуются.
Смеющийся Никакой клуб Бельгии не потянет контракт Срны! Смеющийся И основы тоже, с запасными и игроками дубля еще возможны варианты...
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #49 : Февраль 04, 2008, 04:49:20 »

Только Срна тоже может куда-нибудь свалить.. Им в Бельгии вроде бы интересуются
Я не думаю, что Срна уйдет в Бельгию, Голландию, Шотландию, Францию и т.п. страны. Во-первых клубы этих стран не смогут потянуть его трансфер (представь, сколько запросят за лидера ШД, на фоне трансферов Тимощука, Элано, Марики). Клубы этих стран не привыкли покупать дорого, наоборот - они привыкли дорого продавать. Во-вторых условия в клубах этих стран скорее всего хуже, чем в Донецке. Уровень чемпионата варьируется:  во Франции - сильнее, в Шотландии - откровенно слабее, в Голландии и Бельгии с некоторыми допущениями примерно такой же. Поэтому я не думаю, что Дарио променяет место лидера ШД на непонятную перспективу в этих странах. Кроме того, сам Срна говорит, что будет в Донецке столько сколько захочет президент. И слова не расходятся с делами - ведь год назад он продлил контракт. Есть другой вариант. Грядет Чемпионат Европы, где на Хорватию будет очень интересно посмотреть. Если проявит себя там, то всё может быть... Но, признаться честно не хотелось бы. Не то, чтобы проявил (это как раз хотелось бы), а то чтобы он ушел.
не нравится обстановка в команде именно из-за трений некоторых сильных футболистов с тренером. Может, пора не футболистов менять?
У меня такое впечатение, что эту самую неприятную атмосферу создают не сколько лидеры нынешнего ШД сколько игроки среднего уровня аля-Жадсон-Адриано. Футболистов тоже надо менять: найти наконец нормального левого дефа, опорника, плеймейкера. Ну и плюс многие в ШД откровенно засиделись. Держать их не стоит. До лета ушел Белик Того же думаю заслужили Вукич (эх, блин неоцененный талант - может же играть классно, но очевидно, уже не в ШД!), Гай, Жадсон, Рац, Шевчук и некоторые другие...
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #50 : Февраль 07, 2008, 09:52:58 »

Кстати говоря о наболевшем. Себто о Будулае. Из сегодняшнего интервью
Цитировать
- Мистер Луческу, как оцените выступление команды на Кубке «Первого канала», в частности, в финальном матче? И расскажите о дальнейших планах команды.
- Я был очень удивлен тем, как местные журналисты восприняли игру с «Динамо», отзывались о ней. Самое интересное, что газета «Салон Дона и Баса» назвала этот поединок едва ли не фиаско нашей команды. «Динамо» в первый раз ударило в створ ворот на 82-й минуте, 10:1 в нашу пользу по угловым. Было много моментов в штрафной площадке динамовцев, когда можно было назначать не один, а пять пенальти. И после этого всего. Повторяю, меня удивило, что вы так негативно ко всему отнеслись

Верите, даже коментировать не хочется... Полная эмблема... SV вспоминаются времена царствования Сабо-Буряков у «заклятых друзей», когда чтецы конспектов искренее удивлялись «Не, ну а чё? Мы же сделали больше ТТД, почему же, почему же, нет ну почему же всё-таки дальше прошел Тун?»
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #51 : Февраль 07, 2008, 10:30:26 »


икакой клуб Бельгии не потянет контракт Срны! Смеющийся И основы тоже,
Сказать по правде, некоторых игроков основы (пальцем показывать не будем) я готов отпустить и даром Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #52 : Февраль 08, 2008, 09:21:57 »

Сказать по правде, некоторых игроков основы (пальцем показывать не будем) я готов отпустить и даром
"Да ты что су...н сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь. Так никаких власлей не напасёшься"  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 34.