КИТА unofficial
Май 18, 2024, 02:22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Украины по футболу. Премьер-Лига. 2008/2009  (Прочитано 77833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #40 : Август 08, 2008, 11:01:18 »

Днепр - Шахтер
0 - 0

Таки действительно Лученах. Выиграть в четырех! матчах одну! игру это нужно постараться.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #41 : Август 10, 2008, 02:10:05 »

Karpaty Lviv   1 - 0   Illitchivets Mariupol
Metalurg Donetsk   3 - 0   FC Kharkiv
Chernomorets Odessa   2 - 0   Kryvbas Krivyi Rig
Vorskla Poltava   2 - 2   Dynamo Kyiv

Результат, выделенный жирным, я иначе как мегалол не могу назвать. Особенно с учетом того, что в пятницу с отцом еще говорили и пришли к выводу, что ДК скорее всего облажается вничью. Так и вышло Улыбка
А Метадон выигрывать продолжает...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #42 : Август 17, 2008, 07:44:59 »

А тем временем...

Шахтер 0:2 Металлист
(после 1-го тайма)

А Метадон вчера взял дежурные 3 очка.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #43 : Август 17, 2008, 08:08:00 »

А тем временем...

Шахтер 0:2 Металлист
(после 1-го тайма)
ага, смотрим.. болеем...
уже 1:2 ушло от Брандау... так держать! мы ещё магём!!!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #44 : Август 17, 2008, 08:54:24 »

мы ещё магём!!!
Не в этой жизни Улыбка
2:2 и надо сказать, что Шахтер не заслужил этой ничьей (ИМХО)
И вина тут не в тренере, а в мотивации игроков. Почему-то у Металлиста она оказалась повыше. Да, во втором тайме Шахтер начал играть заметно лучше харьковчан. Но почему нельзя играть так с первых минут, а не тогда когда проигрываешь? Селезнёв ничем кроме заработанного пенальти не запомнился (ну разве что еще запорол отличный пас от Федецкого) Очень понравился своей активностью Федецкий, видно, что парень старается. Молодец! Гладкий - бледная тень себя самого. Ну и 2 банки от Бренди... Научился играть? Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #45 : Август 17, 2008, 10:56:00 »

Брандау удивил... Неужели вчера не был на нло Улыбка
Записан

broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #46 : Август 18, 2008, 12:04:38 »

народ что за бред??
Брандао - не гений футбола, не Анри,не Кака,не Шевченко... однако парень старается и пытается сделать все  для команды - отыгрывает в защите,рвется в атаку, и ,черт побери,забивает голы. Где ? Где Селезневы,Гладкие,Белики и Марики,и иже с ними? Б-Р-а-Н-д-а-О ! не самый талантливый и умелый ,но все таки ! Не пойму агрессии и шуток в его сторону ...


Брандау удивил... Неужели вчера не был на нл
он на Вирусе зависает
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #47 : Август 18, 2008, 12:24:30 »

он на Вирусе зависает
это пять rofl такая прочувствтованная оправдательная речь и потом... ))))
(Отправлено в: 2008-08-18, 00:21:54)
 В свете последних результатов (1 победа в 5 матчах) мне интересно - господин Луческу сам уйдет или ему помогут?
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #48 : Август 18, 2008, 12:31:42 »

LazarusLong, главным показателем для Лучче будет Лига. без обид - но когда в лигу попадают команды такие как Батэ, Анортосиосис(Кипр)... Думаю Шахта должна увереным шагом идти в 1/8... но но но... есть всякие привратности... и на ряду с гурпой откровенно проходной,может попасться группа типа МЮ,Бавария,Юве... хотя такой ужас нам не грозит...Шахта в третью корзину попадет.
а проблемы на старте - это такое, в том году рвали и метали всех, а в Лиге профукали ... хрен его знает что вырисуется из этой команды, но я верю и в Лучче,и в Рината, и даже в Брандао... даже если он бывает на вирусе... )))
я ведь его не заклеймил позором,назвав его главное место обитания-выпивания))) он тоже человек,и человек имеющий право на отдых)))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #49 : Август 18, 2008, 09:37:54 »

В корне не согласен с тем, что вины тренера в этой ничей нет. Попытаюсь объяснить, что я имею ввиду.

Защита Первый тайм. Шахтёр играл с одним явно выраженным защитником. Имя его Саша Кучер. Причем Саше Кучеру (судя по всему) в обязанности вменялось держать Жажу. Со своими обязанностями Кучер справился. Гол, который забил бразила из разряда шедевров. Выручил бы Пятов был героем, не выручил, так бывает. Притензий особых нет, но в Полтаве будет играть Худжамов Подмигивающий Так вот, продолжаем. В условиях, когда на поле в роли опорника играла тень отца Гамлета Левандовски, фланги обороны постоянно паслись у чужой штрафной (если с Сырной это более-менее оправданно, то с Шевчуком это откровенная глупость. Слава хороший защитник. Но в атаке он если не ноль, то близок к нему), Чигринский играл вообще хез где любая грамотная передача (а Рыкун с Тришовичем это могут!) оборачивалась огромными проблемами. Собсно, второй гол так и забили нам. На что расчитывал тренерский штаб, когда выдавал такую установку на игру? На то, что Металл закроется в своей штрафной и будет играть только на Жажу? Бред. Видел ли тренерский штаб игру харьков с хохлами? Не уверен. По крайней мере, если даже видел, то выводы были сделаны не правильные. Итого: первый тренерский ляп.

Полузащита Тихий ужас. От лучшей когда-то линии команды не осталось и следа Грустный Что собой представляла игра команды в полузащите? Это совершенно тупое желание прорваться к воротам по центру, редко когда оборачивающееся передачами на правый фланг. Срна сыграл гораздо хуже, чем может. Шевчук - написано выше. Кравченко - не готов Костя еще, увы Грустный А слабо попробывать дать сыграть Егорке Картушову? Поверьте, парень по дублю порой жжот покруче чем Ферни в лучших матчах! А ну да, что эт оя про дубль заговорил. Мистер, дубль, смешно... Жадсон - мрак. Его прием дибила потанцевать с мячом перед двумя соперниками получить по ногам и потом ходить разводить руками откровенно достал. Однозначный тормоз атак. Его дриблинг откровенно вредит команде. То же самое можно сказать о Виллиане. Он потерялся на поле в лесу защитников харьков и лишь изредка обозначал свое присутствие на поле поытками обострить игру с правого фланга. Абсолютно безуспешными. Левановски - кабан. С ним ШД играл вдесятером. Масса потерь, отстутствие скорости, мрак одним словом. В первом тайме во многом его присутствие= отстствию опорника привело к тому, что в первом тайме проходили острые атаки. Какая установка давалась средней линии? Ребята пофантазируйте там сами, авось чего-то и выйдет? С фантазией у ребят слабовато Грустный Смысл ставить на игру не готовых Кравченко (уверен, что пока не готового) и не готового вообще Левандовского?

Нападение Брандао - лучший в составе ШД. Пусть бы кто там случайно не тыкал в протокол. Боролся, играл. Забил два мяча. Гладкий. Саня, даже моему ангельскому терпению и уважению к твоему таланту приходит конец. Труп Грустный Перед глазами момент, когда он принимал мяч просто пригнулся и тот попал ему в затылок. Грустный

Замены Федецкий, с дебютом тебя, наследник Толика good Сыграл хорошо, компенсировал присутствие на поле Левандовского. Селезнев - умничка! Второй гол его и только его заслуга! Как он боролся за этот мяч. Барс good Хюбшман. С выходом Томаша центр поля окончательно стал наш. Вопрос к Будулая: а почему не выпустить его со старта?

Итого: отстойнейшая игра Шахты. Что дальше? Рискну спрогнозировать (с тайной надеждой жестко ошибиться в результатах, но не в итоге): потеря очков в Полтаве, выход в Лигу при проигрыше загребу 3:1 (аля-выход в Кубок УЕФА в 99-м с Силексом) и, как результат, подарок руководства Шахтера городу в День города и День шахтера - отставка Будулая.

По игре все. После игры провожали харьков. Как ровно год назад они нас. Скажу Вам это был реальный отжиг. Спасибо, друзья, за компанию! Донецк-Харьков алгоголь! Счет на табло это подтвердил. 
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #50 : Август 18, 2008, 09:45:33 »

SV, когда я писал "вина тут не в тренере", то имел ввиду, что "Шахтер не заслужил этой ничьей" Улыбка А во всем остальном полностью с тобой согласен за исключением разве что Селезня. Ну уж очень был убойный у него момент после паса Федецкого. Такие надо забивать.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #51 : Август 18, 2008, 09:57:26 »

Это проблема всех нынешних нападающих ШД Грустный Но сейчас ИМХО пара Брэнди-Селя самая сильная в команде. И что не менее важно, они друг друга понимают. В отличие от всех других сочетаний.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #52 : Август 23, 2008, 08:58:16 »

1:0 от ворсклы. мдя... Таки, наверное, лученах((
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #53 : Август 23, 2008, 09:10:50 »

До боли ситуация напоминает прошлогоднее ДК по осени Грустный. Надесь хоть в ЛЧ мы так же не опозоримся.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #54 : Август 23, 2008, 09:49:31 »

Да уж. Кризис в команде.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #55 : Август 23, 2008, 11:27:30 »

LazarusLong, чем же? ни капельки не похода ситуация
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #56 : Август 24, 2008, 12:48:06 »

LazarusLong, чем же? ни капельки не похода ситуация
Ситуация смотри какая:
ДК в позапрошлом сезоне выиграло чемп, кубок, суперкубок, все что могло. Потом обосралось осенью и в лиге и в чемпе.
ШД - выиграл все что мог в прошлом сезоне. Чемп, кубок, суперкубок. Теперь обсирается. Пока только в чемпе. Что будет в лиге посмотрим. С такой игрой хотя бы выйти туда.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #57 : Август 24, 2008, 01:40:51 »

тем не менее даже хромое Динамо не позволяло себе так паршиво проигрывать ... уж не знаю как,но не имея  игры они все же побеждали...
а Шахтер чтот пугает все сильнее...может в Лиге будет приятный сюрприз?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #58 : Август 24, 2008, 05:36:19 »

Ворскла тоже гроза авторитетов теперь Улыбка))
Мистер Луческу, пора вам домой уже Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #59 : Август 24, 2008, 06:00:47 »

Ворскла тоже гроза авторитетов теперь ))
А вы чему удивляетесь? Перед матчем Ворскла была на четвертом месте. Шахтер на седьмом. Лидер обыграл середняка. Все логично. Шахтер, конечно, старался за очко зацепиться, но.... против класса не попрешь. Дома может быть бы и смог, но тут - выезд есть выезд.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.