КИТА unofficial
Май 02, 2024, 06:22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФК "Германия Форхайм"  (Прочитано 8903 раз)
Описание темы: Наконец-то, найдена самая слабая команда в мире)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« : Март 31, 2009, 11:26:01 »

   Для начала пара статей со спорт.газета.ру и юа-футбол.ком соответственно (где-то середина сентября 2008г.):

1) 166 голов на юбилей

На день рождения принято дарить подарки. А уж если это юбилей, то подарки стараются дарить такие, чтобы юбиляр их запомнил надолго. Очевидно, подобным соображением руководствовались футболисты ФК «Форхайм», выступающего в лиге А провинции Верхняя Франкония (Германия). Во всяком случае, их подарок получился таким, что его заметили даже крупнейшие информационные агентства Европы.

Судите сами: ну кто, помимо истинных болельщиков, знал о том, что в 2008 году этому клубу исполняется сто лет? Практически никто. И вот игроки мастерски исправили эту несправедливость. С начала юбилейного сезона в восьми играх они умудрились пропустить 166 голов, не забив при этом ни одного. Ради такого результата им пришлось изрядно потрудиться, пропуская за игру до 34 голов.

Судя по всему, повторить такое «достижение» вряд ли кому-то удастся в ближайшее время. Зато и забудется оно не скоро.

2) ФК «Форхайм» пропустил 166 голов в семи матчах     

Выступающий в лиге А провинции Верхняя Франкония (Германия) футбольный клуб «Форхайм» установил антирекорд. Как сообщает «АПА-Спорт», эта команда пропустила в семи матчах подряд 166 голов. «Форхайм» проиграл соперникам последовательно со счётом 0:15, 0:34, 0:20, 0:27, 0:23, 0:22 и 0:25. Другой интересный факт заключается в том, что команда, отметившая свое 100-летие, еще не забила ни одного гола в этом сезоне.

После этих статей я, прикола ради, периодически смотрел, как у "Германии" там дела. В общем, сейчас вот такие у неё дела:


А результаты интересныееее))) :
0:15, 0:34, 0:20, 0:27, 0:23, 0:22, 0:25, 0:15, 0:11, 1:25 (неужели, забили??!!))), 0:19, 2:7 (растёт команда, растёт Смеющийся), 0:26, 0:16, 1:17, 0:10, 0:22, 0:22, 0:18, 0:16...

Я пока даже приблизительно пободных результатов не встречал (хотя, в Андорре и Эстонии нечто подобное периодически встречается). Я понимаю, любительский футбол и т.д., но всё же - выглядит это очень жёстко...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1 : Март 31, 2009, 12:03:34 »

Ohrim, ну это просто жестяк )
может они специально так делают, чтобы войти в историю? ))

а что, чем не метод Смеющийся
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #2 : Март 31, 2009, 12:08:05 »

Похоже на то)) Команда Геростратов?)))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #3 : Март 31, 2009, 12:12:08 »

Во-во-во )
я именно это и хотел сказать..
ну они хотя бы никому вреда не приносят.. ну кроме своих болельщиков
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #4 : Март 31, 2009, 12:16:21 »

Если они у них есть, кроме друзей/жен/детей)) Хотя, может, кто-то и ходит, просто на кучу голов посмотреть)) Я бы тоже пошёл на 15-20 голов в одном матче посмотреть, а то я максимум 9 видел
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #5 : Март 31, 2009, 12:31:37 »

Ohrim, ага, и делать ставки типа: А сколько же мы сегодня пропустим?
Ну, то что больше 10 - это факт, но вот до 25 дотянем? Ну это надо киперу постараться ))
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #6 : Май 27, 2009, 02:36:24 »

У "Германии" закончился сезон. Команда достигла отметки в 500 пропущенных мячей! Смеющийся И это при том, что в одном матче им "техничку" -:+ засчитали... В среднем команда пропускала по 18,81 мяч за матч Шокирован
Вот итоговая таблица:
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Май 27, 2009, 02:41:32 »

Ohrim, они мои кумиры Смеющийся 500 голов пропустить - это вам не 1 забить. Тут умение нужно недетское.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #8 : Май 27, 2009, 02:46:13 »

Сразу видно - старались))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #9 : Май 27, 2009, 03:03:54 »

Ohrim, ну это просто жесть ))))))
Хоккею такое не снится, прямо баскетбольный результат   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #10 : Май 27, 2009, 03:36:21 »

Перенесите в юмор Улыбка я плачу:)
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #11 : Май 27, 2009, 03:41:13 »

Да, в принципе, можно. Это сложно спортом назвать)
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 30.