КИТА unofficial
Май 02, 2024, 10:06:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о преподах!  (Прочитано 151602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #60 : Февраль 03, 2007, 11:17:06 »

будут отдельно Улыбка
одно плавно перерастает в другое, это как функция и аргумент.
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #61 : Февраль 04, 2007, 12:58:28 »

2 Alder, как можно обсуждать препода если не вспомнить об учебном процессе которого он непосредственно касается?)) Чего тогда о них вообще говорить?)
Записан

· Я русский ·
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #62 : Февраль 04, 2007, 04:58:50 »

Народ прав!!!!
эти темы настолько взаимосвязаны,что ни в коей мере нельзя их так строго разделять!
Вспоминая преподавателей,мы вспоминем все что с ними связана(в часности учебный процесс)!
Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #63 : Февраль 04, 2007, 05:01:03 »

А с учебным процессом связано Министерство науки и образования, так что теперь здесь политику пообсуждать, Ющенку и ко? Что за бред. Это две разные темы, хоть и взаимосвязанные.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Mrak
Cтудент
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85



« Ответ #64 : Февраль 04, 2007, 05:12:49 »

А с учебным процессом связано Министерство науки и образования, так что теперь здесь политику пообсуждать, Ющенку и ко? Что за бред. Это две разные темы, хоть и взаимосвязанные.
-мы не обсуждаем сдесь постановку учебного процесса со стороны корректности и актуальности(на данный момент)!каждый высказывает то что он думает на счет преподавателя и токо как он читал ту или иную дисциплину.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #65 : Февраль 04, 2007, 05:24:21 »

-мы не обсуждаем сдесь постановку учебного процесса со стороны корректности и актуальности(на данный момент)!каждый высказывает то что он думает на счет преподавателя и токо как он читал ту или иную дисциплину.

Золотые слова =)
Записан

· Я русский ·
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #66 : Февраль 04, 2007, 07:18:14 »

-мы не обсуждаем сдесь постановку учебного процесса со стороны корректности и актуальности(на данный момент)!каждый высказывает то что он думает на счет преподавателя и токо как он читал ту или иную дисциплину.

Золотые слова =)
Согласен. Т.е. все-таки обсуждаем преподавателей, а не учебный процесс, так какой тогда спор может быть или объединение тем? ))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #67 : Февраль 04, 2007, 08:24:37 »

Может уже откроем новую тему:
что обсуждать в "Отзывах о препадах!" ?

А то столько демогогии пошло Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #68 : Февраль 04, 2007, 11:06:32 »

 2ALL
 Смотрите - за спором "что же таки обсуждать" не забудьте о теме топика  Подмигивающий
Записан

Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #69 : Февраль 10, 2007, 06:40:08 »

интересно как вы представляете Теорию вероятности без Георгия Васильевича???
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #70 : Февраль 10, 2007, 06:53:56 »

интересно как вы представляете Теорию вероятности без Георгия Васильевича???
ТеорВер сейчас вроде как Фонотов читает. ИМХО: получше знать будут Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #71 : Февраль 10, 2007, 06:54:32 »

интересно как вы представляете Теорию вероятности без Георгия Васильевича???
Ну, с Анастас Михалычем Улыбка

Но вообще, не тот колорит, конечно. Улыбка Помнится как-то иду по коридору и вижу стоит человек 35-40 знакомых КСДшников (процентов 70 потока). Спрашиваю у приятеля из того потока:
- Это что тут?
- ТВ, Мокрый
- Результаты объявлять будут?
- Неее... Это на вторую пересдачу Улыбка
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #72 : Февраль 10, 2007, 11:56:28 »

гы-гы-гы. или курсач сдавать очередь немеряная, часа два на человека. три человека в день. а очередь стоит. ))))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #73 : Февраль 13, 2007, 03:36:28 »

Ну, с Анастас Михалычем Улыбка

Но вообще, не тот колорит, конечно. Улыбка Помнится как-то иду по коридору и вижу стоит человек 35-40 знакомых КСДшников (процентов 70 потока). Спрашиваю у приятеля из того потока:
- Это что тут?
- ТВ, Мокрый
- Результаты объявлять будут?
- Неее... Это на вторую пересдачу Улыбка

Добрый день всем!
Посмотрел я на все это ваше развлечение и хочу сказать, что байки на преподавателей сочинять не надо, это во-первых.
Во-вторых, что-то я не помню, чтобы Мокрый Георгий Васильевич вел что-то у специальности КСД с 1999-го года, кроме курсовых по ТВ.
В-третьих, в одном из сообщений было написано с издевкой, что на форуме что-то не видно пользователя "Скобцов". Поэтому я хочу Вас всех спросить, а вообще здесь есть ли пользователи? И можно ли при такой постановке вопроса считать пользователями тех кто скрыть за масками ("никами" или логинами)? Ведь мы все друг друга знаем, но Вы хотите чтобы преподаватели были у Вас на виду, а Вы как обычно прятались где-нибудь.
Думаю, что для равноправного диалога, каждый должен представиться, а если один из собеседников скрывается, то о каком диалоге может вообще идти речь.
Записан
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #74 : Февраль 13, 2007, 04:28:17 »

Добрый день всем!
Посмотрел я на все это ваше развлечение и хочу сказать, что байки на преподавателей сочинять не надо, это во-первых.
Во-вторых, что-то я не помню, чтобы Мокрый Георгий Васильевич вел что-то у специальности КСД с 1999-го года, кроме курсовых по ТВ.
В-третьих, в одном из сообщений было написано с издевкой, что на форуме что-то не видно пользователя "Скобцов". Поэтому я хочу Вас всех спросить, а вообще здесь есть ли пользователи? И можно ли при такой постановке вопроса считать пользователями тех кто скрыть за масками ("никами" или логинами)? Ведь мы все друг друга знаем, но Вы хотите чтобы преподаватели были у Вас на виду, а Вы как обычно прятались где-нибудь.
Думаю, что для равноправного диалога, каждый должен представиться, а если один из собеседников скрывается, то о каком диалоге может вообще идти речь.
товарищ Polyakov!
во-первых, байки про преподавателей тут никто не сочиняет, а высказывает свое личное мнение о них...
во-вторых, про Скобцова писали не с издевкой, а с надеждой, ИМХО
в-третьих, для выражения своего мнения и своих идей показываться совсем не обязательно! представим ситуацию: студент считает, что приподаватель - ... как бы это корректней сказать... что он нехороший человек. это его личное мнение, которое тут он может спокойно высказать, спрятавшись под ником. однако, если он это скажет открыто (в лицо) - то это чревато неприятными последствиями для студента (т.е. такого он никогда не сделает)... а так у преподователя появиться прекрасная возможность задуматься, почему же кто-то считает его нехорошим человеком и сделать соответствующие выводы!!!
было бы замечательно, если бы на форуме было побольше преподавателей, потому как, товарищ Polyakov, студенты тут кроме обсуждения преподавателей общаются на другие, более интерестные и полезные, даже для Вас, темы, касающиеся учебного процесса!!! а Вы по какой-то причине замепили именно эту......

P.S. еще на счет скрытности: лично мне уже поф... могу и показаться Подмигивающий
Записан
INGENERRRing-ka
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Мы за Мир! :)


« Ответ #75 : Февраль 13, 2007, 04:33:06 »

Добрый день всем!
Посмотрел я на все это ваше развлечение и хочу сказать, что байки на преподавателей сочинять не надо, это во-первых.
Во-вторых, что-то я не помню, чтобы Мокрый Георгий Васильевич вел что-то у специальности КСД с 1999-го года, кроме курсовых по ТВ.
В-третьих, в одном из сообщений было написано с издевкой, что на форуме что-то не видно пользователя "Скобцов". Поэтому я хочу Вас всех спросить, а вообще здесь есть ли пользователи? И можно ли при такой постановке вопроса считать пользователями тех кто скрыть за масками ("никами" или логинами)? Ведь мы все друг друга знаем, но Вы хотите чтобы преподаватели были у Вас на виду, а Вы как обычно прятались где-нибудь.
Думаю, что для равноправного диалога, каждый должен представиться, а если один из собеседников скрывается, то о каком диалоге может вообще идти речь.

Добрый день, дорогой наш Александр Иванович, если это и правда Вы Улыбка (по стилю очень похоже). Вы же недооцениваете свои возможности на форуме!!! Представьте, теперь вы можете совершенно инкогнито глумиться над любым студентом! Открыто и в лицо вы умеете, мы-то знаем Подмигивающий, а теперь вот открываются новые неограниченные возможности! Ура!

Ладно, это я шучу, не обижайтесь Улыбка)). А если серьезно, то "равноправного диалога" быть не может, пока студент зависит от преподавателя Непонимающий. И ничего с этим не поделать. На самом деле, прочитав эти отзывы, Вы можете гордиться своими студентами - они такие воспитанные и благодарные! Я горжусь  Строит глазки Строит глазки Строит глазки.
Про пользователя Скобцова писала вовсе не издеваясь В замешательстве. Если б я была преподавателем, была бы рада возможности узнать толковое мнение студентов о программе и учебном процессе!
Записан

Главное в жизни - жизнь! (((-:
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #76 : Февраль 13, 2007, 04:50:42 »

Добрый день, дорогой наш Александр Иванович, если это и правда Вы Улыбка (по стилю очень похоже). Вы же недооцениваете свои возможности на форуме!!! Представьте, теперь вы можете совершенно инкогнито глумиться над любым студентом! Открыто и в лицо вы умеете, мы-то знаем Подмигивающий, а теперь вот открываются новые неограниченные возможности! Ура!

Ладно, это я шучу, не обижайтесь Улыбка)). А если серьезно, то "равноправного диалога" быть не может, пока студент зависит от преподавателя Непонимающий. И ничего с этим не поделать. На самом деле, прочитав эти отзывы, Вы можете гордиться своими студентами - они такие воспитанные и благодарные! Я горжусь  Строит глазки Строит глазки Строит глазки.
Про пользователя Скобцова писала вовсе не издеваясь В замешательстве. Если б я была преподавателем, была бы рада возможности узнать толковое мнение студентов о программе и учебном процессе!

Почему Вы считаете, что то что пишу сюда это возможность "инкогнито глумиться над любым студентом"?
Как Вы думаете может ли студент, который еще не знает ничего в программировании и толком не умеет ничего делать (по программированию разумеется) указывать преподавателю что и как делать?
Кроме того законы диалектики никто не отменял, а именно 2-ой закон диалектики о переходе количественных изменений в качественные.
То есть студенты должны учиться, учиться и еще раз учиться как говорил вождь мирового пролетариата В.И.Ленин.
Записан
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #77 : Февраль 13, 2007, 04:55:03 »

Я думаю, что на этом форуме много людей, уже окончивших институт. А студентов тут мало (((((
(ВеличкоА.Б. бывший студент группы АСУ-98а)
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #78 : Февраль 13, 2007, 04:57:00 »

Уважаемый Алексадр Иванович! На форуме присутствуют не только студенты первого курса!!!!!! есть еще 2го, 3го и т.д. и такие как я, которые уже закончили и которым небезразлична судьба кафедры и будущих АСУшников!!!!! и мы тут никому ниченго не указываем!!!!!!!! а предлагаем варианты!!!!! варианты развития и улучшения
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #79 : Февраль 13, 2007, 04:57:39 »

Я думаю, что на этом форуме много людей, уже окончивших институт. А студентов тут мало (((((
(ВеличкоА.Б. бывший студент группы АСУ-98а)

Нас где-то 60% к 40%, студентов и окончивших соответственно =)
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 41.