КИТА unofficial
Май 03, 2024, 02:35:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о преподах!  (Прочитано 151607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #40 : Январь 31, 2007, 02:40:52 »

PS: анек не помнишь часом?)) так, поорать ))
Не, не помню. На насколько я понял тогда, там был какой-то скрытый юмор, кажется что-то связанное с делением на ноль.  Смеющийся
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #41 : Январь 31, 2007, 02:42:00 »

Не, не помню. На насколько я понял тогда, там был какой-то скрытый юмор, кажется что-то связанное с делением на ноль.  Смеющийся

Жаль, но может всплывет еще в чьей-нибудь памяти )))
Записан

· Я русский ·
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #42 : Февраль 01, 2007, 07:11:03 »

Цитировать
Ой-ой-ой, вот только НЕ НАДО тут!.. Про ваших всяких Мокрых и "иже с ними"...Можно вас не просто пожалеть, а даже пособолезновать, я бы сказала

пацталом  rofl

Да блин, уж это точно!
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #43 : Февраль 01, 2007, 09:12:58 »

Цитировать
Ну что вы, сударь, я сказал Лапочка и думал, этим всё будет сказано.
Могу уточнить: это значит, что он действительно знает своей предмет. знает на практике. и хорошо ведет лекции. при чем в конце лекции да и на переменах всегда у него можно спросить по сетям, компам, ПО и проч. и он всегда с удовольствием об этом расскажет! Не многие преподы любят свои предметы так, как он!
И чтение на первом курсе Си вместо Паскаля - я считаю очень смелым, но правильным шагом! не многие на такое отважатся, считая правильным читать по накатанной программе, не заботясь о студентах.


По поводу Паскаля очень разделяю. Я всегда задавался вопросом, как это так может быть, что на специальности АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА о языке Си речь вообще не идет до конца второго курса обучения(!!!) Злой

Первый раз слышу, что Привалов ведет программирование, но если это действительно так и если он упразднил Паскаль, то очень правильно сделал. Вообще преподаватель с большой буквы: знает, внедряет свои знания, умеет и любит ими поделиться.  good

А еще хочу упомянуть преподавателя, который у нас одно время схемотехнику вел, жаль фамилия вылетела из головы. Классный был мужик. АСУшники, помогите вспомнить!... О, вспомнил - Сноведский
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #44 : Февраль 01, 2007, 09:19:30 »

О, вспомнил - Сноведский
Да, Сноведский был прекрасный преподаватель. Очень жаль.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #45 : Февраль 02, 2007, 12:40:12 »

... О, вспомнил - Сноведский ...

 Он нашей группе всего 4 или 5 лекций прочитал, увы, последних   Грустный

 Далее схемотехнику читал Шатохин - тоже отличный преподаватель, разжует все по два раза, все объяснит, и как у него терпения хватает на всех...
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #46 : Февраль 02, 2007, 08:53:01 »

... О, вспомнил - Сноведский ...

No comments В замешательстве sorry
Записан

· Я русский ·
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #47 : Февраль 02, 2007, 01:29:46 »

Я всегда был рад подходу наших преподов к обучению студента - на те листок с заданием и разгребай сам, и в итоге познаются многие вещи, полезные в далбнейшем процессе обучения. К пимеру видел методы длрухих факультетов - мой 12-летний брат сможет по ним сделать лабы, так разжованно, что просто...
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #48 : Февраль 02, 2007, 01:33:20 »

Я всегда был рад подходу наших преподов к обучению студента - на те листок с заданием и разгребай сам, и в итоге познаются многие вещи, полезные в далбнейшем процессе обучения. К пимеру видел методы длрухих факультетов - мой 12-летний брат сможет по ним сделать лабы, так разжованно, что просто...

Да ну, может я не на все пары ходил, но, на вскидку, Орлов, Шатохин, Лаздынь давали в лекционном материале настолько подробные алгоритмы решения задач, что лабы делались не более полу часа, параллельно сидя в аське и пялясь в телевизор =)
Записан

· Я русский ·
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #49 : Февраль 02, 2007, 03:21:29 »

Лаздынь
нифига он не давал, сидели с экранчика переписывали то, что в инете горами валяется
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #50 : Февраль 02, 2007, 03:24:46 »

нифига он не давал, сидели с экранчика переписывали то, что в инете горами валяется

Ты хочешь скать, что все остальные препода сами выдумывали весь читаемый материал? И как бы ты, скажи мне, писал программный код на слух, если бы он не скролил его на экранах мониторов =))
Записан

· Я русский ·
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #51 : Февраль 02, 2007, 03:29:15 »

Мокрый вообще Марченко перечитывал!! так на кой предумывать колесо, если оно  уже есть
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #52 : Февраль 02, 2007, 03:32:41 »

Мокрый вообще Марченко перечитывал!! так на кой предумывать колесо, если оно  уже есть

Именно по этому у него, да и у Лаздыня, на парах аншлаги были по 2-3 человека =))
Записан

· Я русский ·
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #53 : Февраль 02, 2007, 03:49:23 »

а это ведь не мало важные предметы!! но на проработках Поляков и Савкова, соответственно, давали понять что расслаблятся не следует.
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #54 : Февраль 02, 2007, 03:54:15 »

Бóльшая часть читаемых АСУшникам предметов немаловажна, но вот только читаемый материал, в большинстве случаев был актуален в годах, эдак, 80-90х =/
Записан

· Я русский ·
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #55 : Февраль 02, 2007, 04:15:56 »

та кажись нужные предметы читают только ТКСникам)
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #56 : Февраль 02, 2007, 05:03:50 »

Оффтопик я смотрю пошел Подмигивающий Пишем про преподов,а про сам учебный процесс уже сть отдельная тема Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #57 : Февраль 02, 2007, 05:05:28 »

Оффтопик я смотрю пошел Подмигивающий Пишем про преподов,а про сам учебный процесс уже сть отдельная тема Улыбка

Можно просто объединить =)
Записан

· Я русский ·
Corner
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


я не пью, я просто устал


« Ответ #58 : Февраль 03, 2007, 07:30:57 »

я согласен с grimgav, это две неразделимые темы как инь и янь:)
Записан

Дела непопулярные возлагать на других, а популярные делать самим.  Никола Макиавелли.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #59 : Февраль 03, 2007, 08:21:29 »

я согласен с grimgav, это две неразделимые темы как инь и янь:)
Я бы так не сказал. Отзывы о преподах - это отзывы о преподах как о человеке и преподавателе,а вот обсуждение учебного процесса - это уже обширная тема,которая часто не зависит от преподавателя.Короче,будут отдельно Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 37.