Контрольная работа по UML

<< < (2/4) > >>

Inquisitor:
Цитата: kate от Ноябрь 11, 2007, 05:25:37

напомнило один из многочисленных программерских форумов  и темы типа "решите мне, я ничего не знаю, мне только сдать - и забыть
Дело не в том, чтобы сдать-забыть...

Цитата: LazarusLong от Ноябрь 11, 2007, 05:38:59

Ничего личного, Inquisitor, но халявщиков редко любят) Тем более что UML, ИМХО не относится к разряду безумно сложных вещей. Можно и выучить и самому сделать.
Я не халявщик. На прошлой сессии получил 4 по философии, остальное сдал на пятерки. Сам. В готовой контролькой меня по большей части интересуют стандарты оформления... Ну, и реальные примеры задач в нашем универе...

Цитата: KyDECHuK от Ноябрь 12, 2007, 12:01:02

Ройся-копайся на здоровье.
Спасибо, имхо, единственный ответ по делу (:

naxellar:
Цитата: Inquisitor от Ноябрь 12, 2007, 12:46:52

Я не халявщик. На прошлой сессии получил 4 по философии, остальное сдал на пятерки. Сам. В готовой контролькой меня по большей части интересуют стандарты оформления... Ну, и реальные примеры задач в нашем универе...

Методические рекомендации ???

LazarusLong:
Inquisitor, реальные примеры задач, как верно заметил naxellar, находятся в методичке. Там, правда, только условия). Но зато какое широкое поле для деятельности). Что касается стандартов оформления - то это вообще решается до смешного просто: подходишь к тому, кому будешь сдавать и распрашиваешь. Опять же в методичке обычно бывают требования к оформлению (хотя бы на уровне что должен содержать отчет).

Но в любом случае лучше всего - спросить у того, кому будешь сдавать, готовый пример знаешь ли... из года в год требования меняются. Да и к тому же то что прокатило у кого-то совсем не факт, что должно прокатить у тебя.

St_Serzhant:
Как легко критиковать человека, и как же сложно, оказывается, ему помочь ДЕЛЬНЫМ советом.
Ребят, мне думается, стоит немного разъяснить ситуацию: товарищ Инквизитор является студентом - заочником, а посему "подойти и спросить у того кто преподает" немного сложновато... особенно, если этот кто-то сам слегка плавает...
Мне кажется, нет, я просто уверен - многим такой метод обучения по душе: иметь какой-то образец, тогда и "поле деятельности" сразу приобретает какие-то более менее четкие границы. Только многие почему-то постоянно об этом забывают, когда речь идет о помощи другим. Вопщем, кто читал автора топика с ироничной улыбочкой - застрелитесь. И огромное спасибо тем, кто реально хотел помочь...

KyDECHuK:
Цитата: St_Serzhant от Ноябрь 13, 2007, 06:02:37

Ребят, мне думается, стоит немного разъяснить ситуацию: товарищ Инквизитор является студентом - заочником, а посему "подойти и спросить у того кто преподает" немного сложновато... особенно, если этот кто-то сам слегка плавает...
А вы уважаемый думаете у очников сплошная халва и им все разжеванное на тарелке с каемкой подают ??  Вы жестоко ошибаетесь.
Подача материала зависит полностью от преподавателя. И почти не зависит от формы обучения студента.
Кроме как гуглить в данной ситуации я например ниче посоветовать не могу, ибо такого предмета не было и в данный момент не сталкиваюсь тесно с UML'ем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница