КИТА unofficial
Май 06, 2024, 06:55:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А мне летать охота!  (Прочитано 11440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Сентябрь 11, 2008, 03:08:47 »

Единственный плюс: через часик буду молоть зёрна Blaser'а и варить с корицей.

клёва =))
выздоравливай, EvilMax ))

хочу тоже пожаловаться в эту большую книгу жалоб! я не летаю ламолётом, потому что билет до киева стоит тыщу грн !!!
Я просто неимоверно зол и расстроен  Плачущий girl_cray
Реки слёз наполнили моё сердце...
отчаяние и пустоту выдыхаю с каждом вдохом...
безысходность и безнадёжность...
нет в мире счастья, нет больше правды....
нет света и тьмы, только серость-серость и плюгавость......
бу
бу
бууууууууу
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2008, 04:11:29 от EvilMax » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2008, 03:16:54 »

EvilMax, выздоравливай быстрее! До холодов нужно успеть, да-да! Это очень важно!
Пей глинтвейны и медово-лимонные чаи!  Улыбка

Sterh, самолеты - это не главное! Полетай лучше на дельтаплане. Дешевле  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2008, 03:38:06 »

чем быстрее поправитесь, тем меньше придется есть всякое полезное-невкусное и  не злоупотреблять вкусным-бесполезным(с)
так что вот)) скорейшего )
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2008, 03:41:02 »

Sterh, самолеты - это не главное! Полетай лучше на дельтаплане. Дешевле  Подмигивающий

не, хатю именно самолётом, блин, хоть кукурузником girl_cray
не хатю дельтаплана, к тому же он у меня ассоциируется с Леонтьевым и от этого вызывает какое-то внутреннее отвращение (((
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2008, 03:52:24 »

мой дельтаплааан, мой дель-та-ПЛАН! )))

слуш, а мож тебе в Моспино? Там аэродром и масалётики. Клёва-клёва. 15 минут высшего пилотажа с тобой в кабине пассажира стоили 150 грн. Думаю, сейчас дороже, но не намного Подмигивающий Надо бы и себе как-нить посетить. Жаль только, что штопора  уже не крутят, если верить друзьям.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2008, 03:55:12 »

мой дельтаплааан, мой дель-та-ПЛАН! )))

отставить, а то заблюю всю кабину...  bad

слуш, а мож тебе в Моспино? Там аэродром и масалётики. Клёва-клёва. 15 минут высшего пилотажа с тобой в кабине пассажира стоили 150 грн. Думаю, сейчас дороже, но не намного Подмигивающий Надо бы и себе как-нить посетить. Жаль только, что бочки уже не крутят, если верить друзьям.

ммм... надо подумать... а порулить не дадут ?..  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #6 : Сентябрь 11, 2008, 03:58:15 »

Sterh, а цены на порулить - обалдеть можно. Я узнавала, сколько у нас стоит обучение вождению самолетов.. Получалось что-то около 100-200 у.е. (точно не помню, где-то год назад было дело) за один раз... Самое дорогое - топливо..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2008, 03:59:43 »

Дык это курсы пилотажа, а просто ручку подержать и чуток поуправлять и при катании дают. Одни думают "вот это как", другие подержали и все, третьи... Ну а на третьих надежда вся - они потом приходят на курсы и относят туда всю зарплату ))))
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #8 : Сентябрь 11, 2008, 04:02:26 »

Аааа, класс-класс-класс!!! Хочу подержать ручку управления самолетика! Даже готова полинять на 150 грн Строит глазки
EvilMax, а ты не знаешь, куда звонить, как договариваться и всякие-разные подробности типа в какое время и в какой день это возможно?
И это..Вынеси что ли это обсуждение в отдельную тему.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #9 : Сентябрь 11, 2008, 04:03:42 »

Неа, не знаю. Знаю только что это аэродром в Моспино, и все происходит по выхам, в теплые времена года и при условии хорошей погоды.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #10 : Сентябрь 11, 2008, 04:11:20 »

Ну наверное же нельзя приехать так, с бухты-барахты... Договариваться ведь заранее нужно, я так думаю?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #11 : Сентябрь 11, 2008, 04:12:09 »

Да, сначала надо узнать что  да как и договориться. Контактов у мну, к сожалению нет.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #12 : Сентябрь 11, 2008, 04:13:32 »

Sterh, а симулятор тебе не подойдет?
Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #13 : Сентябрь 11, 2008, 04:14:19 »

Sterh, а симулятор тебе не подойдет?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

уфф... слушай, ей-бо, все равно что резиновую женщину предлагать. Так что, боюсь, ее не устроит Подмигивающий

Я понимаю, что MS Flight Simulator в совокупности с высокодетальными ландшафтными картами даст классную картинку. Но ощущений-то не будет...
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #14 : Сентябрь 11, 2008, 04:19:06 »

Я понимаю, что MS Flight Simulator в совокупности с высокодетальными ландшафтными картами даст классную картинку. Но ощущений-то не будет...
Это от майкрософт? Надо попробовать.
Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #15 : Сентябрь 11, 2008, 04:22:34 »

Да. Вещь крутая еще тем, что можно ставить модели самолетов. Модель включает в себя кабину, контролы, поведение при управлении, аэродинамические характеристики. Поддерживается API для доступа к "приборам". Мой знакомый в Киеве достал "за сало" кабину списанной тушки, уволок в подвал на работе и с командой энтузиастов прикручивает реальные девайсы. Рукоятка, педали и альтиметр (реальные) уже работаеют с эмулятором. Пока дальше стопорнулись. Проблемы  в том, что многие реалистичные модели самолетов проприетарны и вытягивать инфу приходится бинарным хакингом - копаться в памяти...
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Anna
Бакалавр
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 141



« Ответ #16 : Сентябрь 11, 2008, 04:23:56 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Получалось что-то около 100-200 у.е. (точно не помню, где-то год назад было дело) за один раз...
А за один разбитый самолет?   Смеющийся
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Сентябрь 11, 2008, 04:25:09 »

Sterh, а симулятор тебе не подойдет?

а что имеется ?..
*с отчаянием в голосе*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #18 : Сентябрь 11, 2008, 04:27:54 »

Sterh, а симулятор тебе не подойдет?

а что имеется ?..
*с отчаянием в голосе*
Пока что по реалистичности картинки и возможности приблизить управление к реальному, не придумали ничего лучше Microsoft Flight Simulator. Но большой. Вроде несколько гиг симулятор на торрентсах и около 10 гиг одни лишь высокодетальные ландшафты Германии и Австрии.

PS: есть, конечно, и лучше. Но, думаю в спец. тернинговых центрах и де-нить у военных Смеющийся
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #19 : Сентябрь 11, 2008, 04:31:23 »

EvilMax, вижу раздачу на 8 гигов, а требуется для установки 14
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #20 : Сентябрь 11, 2008, 04:33:13 »

Но большой. Вроде несколько гиг симулятор на торрентсах и около 10 гиг одни лишь высокодетальные ландшафты Германии и Австрии.
Подтверждаю. Около 12 гиг это только симулятор+детализированные карты+основные самолеты+управление полетами+климат-контроль. А есть еще детализация отдельных стран/материков/дополнительных самолетов куча.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 33.