КИТА unofficial
Май 07, 2024, 01:31:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вы умеете завязывать галстук ?.. =)  (Прочитано 6236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Октябрь 10, 2008, 01:34:59 »

Большинство из нас покупают уже готовые галстуки, работающие, так сказать, из коробки, то есть уже завязаны. Мы не задумываемся над тем, как его завязать, пока, не дай бог, случайно или по злому умыслу, не развяжем его. Вот тут и начинается самое интересное: оказывается, что большинство просто не знает ни одного способа завязать галстук. Накануне важной встречи мы лихорадочно ищем друга соседа, у которого мать жены брата когда-то на свадьбу его завязывала, в итоге, довольные и опаздывающие, бежим на конференцию о влиянии неустойчивых кварков на производство титановых сплавов в Челябинске в прошлом году, так и не запомнив, как же его, галстук, завязывать. Так вот галстук – это не шайтан-повязка, а важный и красивый атрибут одеяния настоящего мужчины, который может отобразить всю серьёзность ваших намерений, сосредоточенность на поставленной задаче и уважение к собеседнику или гостям. К тому же правильно подобранный галстук покажет наличие эстетического вкуса его носителя. Сейчас я расскажу о пяти самых простых способах завязывания галстука.

5 простых способов завязывать галстук

В общем-то очень интересно, я, например, всегда завязывала только простым узлом =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2008, 02:24:50 »

Я вмію Улыбка)) "Простим".
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #2 : Октябрь 10, 2008, 02:52:17 »

точно знаю простой и еще один, которого в статейке нет... методом научного тыка, может быть еще один смогу вспомнить Смеющийся а вообще галстуки не ношу  Улыбка
Записан
Anna
Бакалавр
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 141



« Ответ #3 : Октябрь 10, 2008, 05:25:29 »

Я знаю 2 простых узла и 1 сложный. На сложный галстука не всегда хватает  Смеющийся
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #4 : Октябрь 10, 2008, 06:48:53 »

Я не умею завязывать галстуки )))
Всегда завязывал папа, а щас пока не пользуюсь сим девайсом.
Будет необходимость - уже знаю де смотреть Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
TEO
Подпись над аватаром:
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


стучу по клаве


WWW
« Ответ #5 : Октябрь 10, 2008, 09:44:58 »

Хе) нада сюда дописать что нибудь в тему типа +18, потому что кто до этого возраста одевает галстуки то?, -  разве что на выпускной или на какой нибудь праздник супер модный:))
Сам галстук завязывать не умею Грустный
Записан

Тот самый Онотоле Показывает язык
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #6 : Октябрь 10, 2008, 10:33:59 »

Хе) нада сюда дописать что нибудь в тему типа +18, потому что кто до этого возраста одевает галстуки то?,
эмо)
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #7 : Октябрь 10, 2008, 10:46:44 »

умею простым и кельвином) первый раз завязывал на выпускной в школе, в последствии пригодилось несколько раз, но завязывал не себе) люблю удобную одежду))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #8 : Ноябрь 16, 2008, 03:13:54 »

На самом деле, думаю, что каждый человек обязан уметь (выделю, потому что "знать" и "уметь" слова очень разные) завязывать галстук.
Никогда не знаешь, когда это может понадобиться, даже если сам не носишь галстуки.

Меня, например, попросил вчера незнакомый мальчик лет 13-ти завязать галстук. И мне было приятно, что я смогла ему помочь ))

Вот так.
Это я к тому, что бывают случаи, что может понадобиться этот скил в самый неожиданный момент, когда не будет времени на посмотреть где-то и научиться.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #9 : Ноябрь 16, 2008, 09:56:21 »

Предпочитаю "Виндзор" или "Полувиндзор". Периодически забываю, как вязать
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2008, 09:57:41 »

"Хорошо повязанный галстук - это первый серьезный шаг в жизни". Оскар Уайльд
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 36.