КИТА unofficial
Май 17, 2024, 08:20:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Каких преподавателей вы считаете "лучшими"?
Воронцов А.Г. - 25 (11.4%)
Суков С.Ф. - 25 (11.4%)
Федюн Р.В. - 23 (10.5%)
Дегтяренко И.В. - 20 (9.1%)
Воропаева В.Я. - 17 (7.8%)
Батыр С.С. - 15 (6.8%)
Ямилов В.К. - 9 (4.1%)
Хорхордин А.В. - 8 (3.7%)
Червинский В.В. - 8 (3.7%)
Бойко В.В. - 8 (3.7%)
Ступак Г.В. - 7 (3.2%)
Широков Ю.Д. - 6 (2.7%)
Жукова Н.В. - 6 (2.7%)
Константинов С.В. - 5 (2.3%)
Яремко И.Н. - 5 (2.3%)
Чернышев Н.Н. - 5 (2.3%)
Рафиков Г.Ш. - 4 (1.8%)
Ярошенко О.А. - 4 (1.8%)
Коваленко Е.Г. - 4 (1.8%)
Долгих И.П. - 4 (1.8%)
Турупалов В.В. - 3 (1.4%)
Прядко Л.А. - 2 (0.9%)
Дзюба А.В. - 2 (0.9%)
Зайцева Э.Е. - 2 (0.9%)
Бессараб В.И. - 1 (0.5%)
Борисов А.А. - 1 (0.5%)
Попов В.А. - 0 (0%)
Ткаченко А.В. - 0 (0%)
Всего голосов: 63

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшие преподаватели кафедры АТ - 2007  (Прочитано 96107 раз)
Описание темы: Голосование и субъективные мнения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #40 : Октябрь 25, 2007, 09:31:59 »

ИМХО в принципе выбирать лучшего препода дело лично каждого форумчанина. Как по мне, если человек способен вдолбить в мою большую голову хоть какую-то инфо и еще доказать что это полезно, то он уже претендует на звание не просто лектора или преподавателя, а более пафосного как Учитель. Я также мог бы расхваливать своего любимца, тем более я у него на НИРСе. Но вот мое нерушимое мнение все равны, все стараються что то нам дать, но не у всех это, к несчастью получается.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #41 : Ноябрь 07, 2007, 08:03:54 »

За Батыра можно было конешно но у него и так много, да и фора у него - ведет и в СУА и в ТКС, когда Федюн почти только СУА, да и АУПовцов навязали зачем то.
Ничего подобногоФедюн у ТКСа еще как ведет!!! Не соскучишся!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2007, 07:52:47 от Zimburella » Записан

SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #42 : Ноябрь 07, 2007, 10:04:12 »

Все по делу. Гуру вышел на первое место good
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2007, 07:53:33 от Zimburella » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #43 : Ноябрь 07, 2007, 11:24:01 »

Если кафедру АТ в целом рассматривать, то Федюн вряд ли может быть на первом месте. Т.к. основы локальных сетей он нам задиктовывал напрямую из Олифера. По АТ-шным предметам может он и гуру, но по телекоммуникациям есть посолиднее дядьки.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #44 : Ноябрь 07, 2007, 11:28:34 »

Голосовал за Сукова и Воронцова.
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #45 : Ноябрь 07, 2007, 11:01:15 »

2 San_V. Может и есть дядьки по умнее, но почему мне на кафедре никто не может ответить на один вопрос. Нет дают конечно советы, но как то неопределенно и нерационально. Так что в плане телекоммуникаций, теоретиков может и много, а вот чтобы взять так запросто и решить реальную проблему, такого -нет:(.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #46 : Ноябрь 07, 2007, 11:03:47 »

Archangel, думаю реальную проблему по силам решить Бойко, если она его касаецца.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #47 : Ноябрь 07, 2007, 11:08:33 »

это хорошо, все к нему отправляют, а хоть кто-нибудь знает как его зовут, а то мало что он у меня в принципе ничего не ведет, так хоть узнать как его звать. Если уж с вопросом подходить.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #48 : Ноябрь 07, 2007, 11:23:06 »

Archangel Виталий Викторович. Только если у тебя вопрос, то заставь его ответить до конца, и не соглашайся на то, чтобы он там отошел минут на 5 и потом все рассказал. Опыт подсказывает, что ждать можешь часа два
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2007, 02:05:40 от Zimburella » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #49 : Ноябрь 07, 2007, 11:51:32 »

Archangel, думаю реальную проблему по силам решить Бойко, если она его касаецца.

ОТ І ДОБРЕ
СВ,ТИ ПРОТИРІЧИШ САМ СОБІ,БО ВИХОДИТЬ, ЩО  РЕАЛЬНУ ПРОБЛЕМУ ВИРІШУЄ БОЙКО...
ТОДІ 2 ПИТАННЯ:
1) ЧОМУ НЕ ПРОГОЛОСУЄТЕ ВСІ(ткс) ЗА БОЙКО?
2) ЯК МОЖНА ВВАЖАТИ ГУРУ ЛЮДИНУ ,ЯКА НЕ МОЖЕ НАВЧИТИ НІЧОМУ РЕАЛЬНОМУ? БО ЯКЩО ВОНА НЕ ЗНАЄ,ТО І НАВЧИТИ НЕ МОЖЕ,ЦЕ ОЧЕВИДНО.
P . S .
З КЛАВІАТУРОЮ У МЕНЕ ВСЕ ГАРАЗД.....ВЕЛИКІ ЛІТЕРИ НЕ ВИПАДКОВІСТЬ

Время редактирования сообщения стоит 10 минут! Хватить даблпостить с интервалом в 5 минут! Большие буквы исправлять не буду, но предупреждение получишь. Alder
 Не надо кричать! Все нормально слышат!
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2007, 07:55:11 от Zimburella » Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #50 : Ноябрь 08, 2007, 12:19:54 »

2) ЯК МОЖНА ВВАЖАТИ ГУРУ ЛЮДИНУ ,ЯКА НЕ МОЖЕ НАВЧИТИ НІЧОМУ РЕАЛЬНОМУ? БО ЯКЩО ВОНА НЕ ЗНАЄ,ТО І НАВЧИТИ НЕ МОЖЕ,ЦЕ ОЧЕВИДНО.
Если тебя конкретно ничему не научил Воронцов это исключительно твоя проблема! Не надо это переносить на всех. Короче ЛОЛ как обычно Смеющийся И еще насчет противоречий: если у тебя возникнет проблема с СВЧ то думаю лучше чем Воронцов тебе помочь ее решить никто не сможет. И то, что ребята с ТКСа второй раз подряд выигрывают республиканские соревнования среди сначала УМС, теперь Киевстара куда лучше характеризует препа, чем слова какого-то там лживого новичка! Есть еще Суков, который шарит в микроконтроллерах, что БОГ. Просто конкретно у ТКСа зачастую возникают вопросы по сетям. А это лучше Бойко никто не расскажет! Федюн в том числе!
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2007, 07:57:55 от Zimburella » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #51 : Ноябрь 08, 2007, 01:17:29 »

Никто никогда не будет решать за вас ваши проблемы!!! Максимум могут дать совет. У них своих проблем вагон и тележка. А Бойко просто до работы в универе работал на Телекоме и может посоветовать что нить по практическим вопросам. Не более, он за Вас работать не будет!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2007, 08:06:17 от Zimburella » Записан

novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #52 : Ноябрь 08, 2007, 02:02:08 »

А хто знає? У кого мені "па-тихаму" запитати?
А ти хоча б спитався б у Архангела ,що унього за питання,а то сам тут бучу розвів:
"...никто за вас работать не будет!!!!!,", "..никто не будет решать ваши проблемы!!!!"
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2007, 08:07:05 от Zimburella » Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #53 : Ноябрь 08, 2007, 08:49:42 »

Скажу всем по-секрету, ни меня ни Новичка, Воронцов в принципе ничему научить не мог. И не надо тут к умственным способностям придераться. Чему мог научить Воронцов если мы его виделии по цветному телевизору разве что.
А вот по поводу гуру должен быть теоретиком - не согласен, если он гуру то он должен быть как теоретиком, так и практиком.
На правах примера: Что толку знать как решать диффуры, но не уметь их решать???
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #54 : Ноябрь 08, 2007, 12:01:26 »

Если комуто так хочетсяя практических достижений наших препов подойдите к стенду возле кафедры и почитайте там все написано.
 За оскорбления в адрес других участников спора.
Записан

San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #55 : Ноябрь 08, 2007, 11:06:15 »

Archangel, в универе преподаватели дают кругозор. И это их превостепенная задача. Никто тебе разжовывать по мелочам не должен и не обязан. Так же, как решать твои конкретные задачи. Я столкнулся по работе с товарищами, которые горно-геологический факультет оканчивали, а работают на операторе. Так вот, несмотря на то, что они очень шарят в сетях, многие вещи у них не связаны в единую структуру, в понятия. Цель преподавателя - дать тебе тот набор знаний, который тебе в дальнейшем даст возможность не чувствовать себя дураком в окружении ребят-горняков, работающих по связи. И при этом во всех направлениях знать хотябы азы. А уж решение конкретных задач - это не серьезная проблема для человека с мозгами, гугуль в зубы и вперед на поиски мнений практиков. И еще, правило есть такое. К начальникам с вопросами не ходят, к ним идут с предложениями и возможными решениями. В данном случае, преподы тоже начальники в той или иной мере. Первый же вопрос с их стороны: "А что же ты с этой проблемой делал сам?" И никто уж точно не кинется бежать и конфигурить тебе какую-нибудь прогу или настраивать систему. Так что, use google before asking dump questions.

Что касается новичка, то в теме нигде не сказано, что обязателен комментарий. Я голосовал и ничего не отписывал, при этом голосовал за Воронцова и Бойко.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
tksnik
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Мой дом - планета Земля...


« Ответ #56 : Ноябрь 09, 2007, 11:56:36 »

в теме нигде не сказано, что обязателен комментарий. Я голосовал и ничего не отписывал, при этом голосовал за Воронцова и Бойко.
Аналогично  Показывает язык
Записан

Закон Архимеда:

Тело, впернутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды, телом впернутой туды.
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #57 : Ноябрь 09, 2007, 07:40:21 »

Тогда предлагаю добавить в список гуру Google, всем проголосовать за него, и закрыть тему. Я думаю уж круче гугла кругозор никто не даст. И какой тогда смысл вообще всего, понятно, что в инете есть ответы на гораздо больше вопросов, чем нам могут на кафедре рассказать, только не так просто их найти. А по-поводу начальников, это спорный вопрос, если даже Волков в здравом уме и трезвой памяти обращался к нам коллеги, то уж извините, если кто хочет что бы к нему относились как к начальнику, то пожалуйста, только от меня такого не дождетесь.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Sheff
Абитуриент


Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #58 : Ноябрь 09, 2007, 11:35:35 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Тогда предлагаю добавить в список гуру Google, всем проголосовать за него, и закрыть тему. Я думаю уж круче гугла кругозор никто не даст. И какой тогда смысл вообще всего, понятно, что в инете есть ответы на гораздо больше вопросов, чем нам могут на кафедре рассказать, только не так просто их найти. А по-поводу начальников, это спорный вопрос, если даже Волков в здравом уме и трезвой памяти обращался к нам коллеги, то уж извините, если кто хочет что бы к нему относились как к начальнику, то пожалуйста, только от меня такого не дождетесь.
Во-первых, гуру Google не работает на кафедре АТ, соответственно он не может быть добавлен в список.
Во-вторых, твою проблему кроме тебя лично никто решать не должен. Могут дать совет. Но совет по твоей проблеме которая звучит примерно так "почему у меня не работает, а ведь должно, что мне надо сделать" звучит примерно именно так, как тебе и ответили все, у кого ты спрашивал "ну не знаю, попробуй что-нибудь, может заработает". Просто каждая конкретная проблема на практике понятна только тому, кто сам ее решал в почти таких же условиях как и твои. Поэтому ничего конкретного тебе сказать и не могут.
Ну и в-третьих, я так и не понимаю к чему вы с новичком клоните?
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #59 : Ноябрь 09, 2007, 11:46:36 »

Кстати раз уж на то пошло, то гуру не должен решать конкретную задачу, он должен лишь направлять и стимулировать ученика для разрешения возникшей проблемы. Это если говорить буквально и строго придерживаться термина "гуру". Если же говорить о том, что я владываю в понятие "гуру" так это возможность применить полученные в определенной дисциплине знания через какой-то промежуток времени к решению конкретной задачи. Вот не надо-не надо были знания, некуда их было применить, а потом бац - на тебя свалилась задачка, где эти самые знания нужны. Так вот численной характеристикой гуру ИМХО может являться условная велечина "время жизни информации". И я сталкивался с тем, что знания полученные у Петренко, Широкова, Бойко мне нужно было применить через какле-т овремя после их получения. И это реализовывалось успешно. По Воронцову мое понимание гуру аргументировать сложнее, потому что пока не было того перерыва, который мог бы характеризовать количественую сторону гуру. Это лишь предположение, основанное на априорной информации Крутой А вот классическое определение гуру как раз как очень точно подходит к Петренко, Широкову, Бойко и Воронцову в одинаковой степени.
 За оскорбления в адрес других участников спора.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 39.