Поиск фильмов

(1/28) > >>

vodka:
Ищу мульт "Приключения Васи Куролесова", если кто наткнется на ссылочку с нормальной отдачей серва и бесплатно буду благодарен(mult.spb.ru не предлагать)

KyDECHuK:
 Такой есть на сайте multiki.arjlover.ru
 Цитата: multiki.arjlover.ru

1503   Приключения Васи Куролесова   378.847.232   640x480   00:25:02
предпологаю, что мультспбру не подходит из за ограничений по ip.  На аржловерру такое ограничение тоже есть :(  но
с небольшой лазейкой:
Цитата: multiki.arjlover.ru

Для "зарубежных" пользователей время скачивания с 4 часов ночи до 10 часов утра по московскому времени.
Количество коннектов на один ip адрес В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ - 1.
если не соблюсти данное правило - ip попадает в бан-лист _ttp://ban.arjlover.net. Также предполагаю, что и сайт multiki.arjlover.ru тоже для зарубежки открыт по расписанию ибо достучаться с укр ip не смог, только с русским.

_ttp://multiki.arjlover.net/multiki/prikljuchenija.vasi.kurolesova.avi
 настраивай закачку по расписанию. Больше мульта пока не видел - увижу - напишу

vodka:
спасибо, зачем по расписанию?) надо найти рабочий русский proxy;)

mrdonuts:
Ищу фильм Рок-н-ролл на колесах (Bandwagon 1996). Мож есть у кого. а то под заказ из России уже везут 4 месяца...

tuft:
Ну всё, я не могу... Обыскался! Ищу х/ф "13-й воин" с Антонио Бандерасом. Конечно же с отменным качеством и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дублированным переводом.
У меня есть - качество хорошее, но перевод... ужаснейший перевод. Ну что говорить, если переводчик слово "gerold" переводит как "девушка". Вероятно ему послышалось "girl".
Господа КИТАйцы, подсобите - диском или ссылкой в инете, где можно скачать.
Буду премного благодарен, составлю базу своих фильмов, что кому придётся по вкусу, поделюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница