Что вы предпочитаете пить?

<< < (2/25) > >>

NunTerix:
Цитата: KyDECHuK от Май 06, 2007, 11:35:59

Пить предпочитаю воду и соки там разные.
 А выпивать - коньяк, и только коньяк =)


Такого же мнения!

Zimburella:
Хм. Пью - кофе и чай. Чаи люблю больше всего фруктовые. Еще пью соки. Фавориты - апельсиновый, виноградный, яблочный. И еще.. Люблю воду. Обычную сырую воду - из пятилитровиков или летом по возможности с родника на даче. Не газированную.
Выпивка. НЕ могу пить водку (так всегда было) - пшеничную. Ни в каких проявлениях - даже в малых количествах в алкогольных коктейлях. Текиллу очень даже нормально воспринимаю.
После одной большой пьянки совсем не могу пить коньяк. Даже самый дорогой и хороший. Подташнивает даже от запаха уже не первый год:)
Вино люблю красное, полусладкое. Пиво предпочитаю чешское или немецкое. Из нашего - Туборг, Стеллу и Бекс. Шампанское тоже весьма недурственно.
И алкогольные коктейли тоже мне нравятся. Любимые - "Текилла санрайз" и "Лонг айленд айс ти" (не все модификации).

Последнее время, к слову, что-то вообще практически не пью (и раньше-то от случая к случаю, а сейчас вообще почти никак...). Как-то не хочется - и все. Даже на днях рождения пью сок. Хотя вот на День Факультета без алкоголя не обошлось ;)

LazarusLong:
Кофе, чай (только не зеленый), соки (практически любые, но больше всего люблю персиковый), различные минералки.
Что касается пива, то предпочитаю ирландские(особенно Guinness, Kilkenny) и чешские сорта.  Еще в последнее время почему-то нравится американское пиво Miller. Если говорить об отечественном производителе то, обычно это Оболонь (Светлое или Соборное) или Жигулевское.
Из крепких напитков почти всегда отдаю предпочтение коньяку. Вино не люблю. Вообще. Никакое. Так же совершенно равнодушен ко всяким слабоалкогольным напиткам типа Лонгера.

naxellar:
Цитата: LazarusLong от Май 06, 2007, 06:38:31

чай (только не зеленый)

Чем он не угодил?

Цитата: LazarusLong от Май 06, 2007, 06:38:31

Что касается пива, то предпочитаю ирландские(особенно Guinness, Kilkenny) и чешские сорта. 

Де ж ты их берешь?

LazarusLong:
naxellar - по поводу зеленого чая: мне не нравится.

По поводу пива: как правило, в Амсторе, Буме, Обжоре. Из Амстора, правда, в последнее время куда-то Килкенни пропало. А жаль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница