Что вы любите есть с майонезом (кетчупом)?

(1/5) > >>

heleno4ka:
Некоторые люди не представляют еды без всяких там соусов, кетчупов, майонезов. Какие с/к/м предпочитаете вы и с чем?

Лично я очень люблю густой оливковый майонез. Недавно попробовала еще сырный майонез - смакота! Люблю этот майонез с крекерами или кашами, можно с картошечкой жареной. Но не рекомендую добавлять в борщ или салаты из свежих овощей - вкус теряется.

tuft:
Хм... Люблю грибы в сметанном соусе (даже готовить умею) ;) Пельмени и вареники люблю со сметаной, естественно. Если нет, тогда можно и майонезом или кетчупом (это только к пельменям относится).
Люблю есть супы всевозможные с хлебом политым майонезом (иногда кетчупом). Если это борщ, то его ем со сметаной. Если нет сметаны, добавляю майонез.
Подливочку с мяска люблю...
Эх... блин! Раздразнил себя! Получу аванс, накуплю всего (и мяса побольше) - зафигачу себе чего-нибудь!!!

kate:
Согласно известной народной мудрости:"Под майонезом можно съесть все, даже подошву" (с) :))))

Легче сказать, с чем я НЕ могу его есть -  с кашами:)). Все остальное прекрасно им поливается :))
Жаль, что в последнее время я так и не могу найти вкусного майонеза:(((. Посоветуйте,пожалуйста, Ваш любимый)

LazarusLong:
kate, мне нравится "французький", кажется Calve, сейчас из головы вылетело :(.

kate:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Цитата: LazarusLong от Октябрь 06, 2007, 08:14:26

kate, мне нравится "французький", кажется Calve, сейчас из головы вылетело :(.

Спасибки, отведаю)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница