Натуральные соки

<< < (7/7)

Katushka:
Этим летом была по работе на Сандоровском заводе в Николаеве. Производит очень сильное впечатление!
Чистота внутри неописуемая!!! При входе нам обработали руки чем-то дезинфицирующим (так все делают), выдали длинные халаты и шапочку)))
Фотографировать там нельзя, но в нашем корпоративном журнале есть фотки. Если интресно, могу отсканировать и выложить.

Мне очень понравился один факт. Нам есть помещение, в котором хранится сок, который в данный момент продается. То есть абсолютно все наименования сока, нектара, морса и тд! Как думаете для чего? Люди подают иски о том, что сок не 100%, а бодяга. А у нас есть всегда в запасе из той же партии, при чем пробы из начала партии, середины и конца... Меня это сильно поразило.
Сейчас Сандора пренадлежит Pepsi, которая очень много хорошего внесла. Усилился контроль качества на многих этапах(стало больше лабораторий).

Моя подруга из Днепра (также работала на Сандоре) перешла по личным причинам в Джаффу (Одесса) и тоже посетила их завод.
Им показали тайную комнату-лабораторию, где проводят исследования на предмет того, как сэкономить и нахимичить(((

Все-таки я придерживаюсь мнения, что сейчас практически везде есть всякие генно-модифицированные продукты, консерванты, улучшители вкуса. А соя! Я боюсь вспомнить, каким воздухом донбасским мы дышим.... :(


Вчера выбирала горчицу в амсторе. Казалось бы, горчица! Но не так-то все просто! Начинаю читать состав и офигеваю от него...
Потом все-таки нашла горчицу без консервантов - написали на лицевой стороне, а на остальных пачках такой надписи не было.
Она, кстати, оказалась самой дешевой :D
 Я в шоке от того, чем мы себя травим...

Желаю всем крепкого здоровья ;)

Olorin:
Мы сегодня пили с Anna сок Биола Персик.  После постов выше теперь мы действительно слышали вкус Яблочного сока ))))))

Как говорят, если вкусно - ешь, но не спрашивай из чего это приготовлено!

vimmax:
в соке СандораМангоНектар можно почувствовать крахмал :)

Katushka:
Цитата: vimmax от Октябрь 07, 2008, 10:56:09

в соке СандораМангоНектар можно почувствовать крахмал
такое ощущение, что у всех во рту химическая лаборатория :D
подавайте в суд, сделают экспертизу 8) но это удовольствие и за ваши же деньги...
проще просто пить и не возмущаться, дешевле выйдет

но мы, потребители, имеем право выбора
я знаю, что в этом соке крахмала нет, но как оно на самом деле - известно только тем, кто этот сок готовит ???
пускай будет крахмал (ну его нафик), бывает, что кладут что-то и вреднее...

слышали, что в сникерсы добавили меланин, от которого в Китае погибли дети?
вот это уже трагедия! а мы на крахмал и сою жалуемся  8)

Torres:
Цитата: Radio от Октябрь 04, 2008, 12:56:55

Тыквенный - это просто здорово!


ну,у  каждого  свои  вкусы. :)
а  это  пробовали?)) :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница