Кого готовит специальность ИУС (АСУ)?

<< < (5/5)

Comrade_Student:
Да, умение осваивать новое - очень важно.

Каждый раз с улыбкой смотрю на студента, который говорит что-то типа "Плохая это дисциплина, и препод, и аудитории..... Нудно, неинтересно итп". Да если бы мы учили разработку угольных месторождений (не очень удачный пример) всё-равно в дисциплине нашлось бы что-нибудь интересное/полезное итп. Вдруг бы кто-то, изучив эту дисциплину резко захотел бы создать некую АСУ(что собственно по нашей специальности).

ИМХО, спроси у студента какие дисциплины ему не нравится, и узнаешь какие из них ему сложнее всего даются. (исключения составят лишь вундеркинды с повышенным содержанием серого вещества внутри черепной коробки)

serg_ius_07b:
Програмирование далеко не самое главное на нашей специальности(и на кафедре), хоть я только 2-ой год учусь тут, но смог понять что к чему. Я не отрицаючто про-ие нам пригодится в будущем, но зная только его, нам этого не хватит,. и я думаю нам не спроста  дают предметы, которые не очень-то и связаны с програмированием

tos:
предметы, даже те, которые не очень связаны, мало походят на то, что реально надо будет делать  в первые пару лет работы.
позже - да.

serg_ius_07b:
но нужны будут

tos:
дай Бог, что ты окажешься таким умным, чтоб они тебе понадобились.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница