КИТА unofficial
Май 17, 2024, 02:06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравлялки!  (Прочитано 1173053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #2340 : Август 04, 2009, 12:02:20 »

Настя, с Днём рождения! pozd

Пусть всё у тебя будет хорошо, пусть жизнь радует каждым мгновением, каждым дуновением ветерка, солнечным лучиком и даже капелькой дождя. Пусть удача не оставляет и приходит успех в делах и в твоём творчестве!

 give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2341 : Август 04, 2009, 12:04:54 »

Настя, с Днём рождения! pozd

Пусть всё у тебя будет хорошо, пусть жизнь радует каждым мгновением, каждым дуновением ветерка, солнечным лучиком и даже капелькой дождя. Пусть удача не оставляет и приходит успех в делах и в твоём творчестве!

 give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Спасибо,  blush
пусть так и будет )) пусть так и есть! да! спасибо  girl_smile
мне правда-правда приятно так, ты бы знал.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2342 : Август 04, 2009, 12:10:35 »

Стерх, вообщем так. Поздравляю с тем самым главным праздником, который раз в году, но не Новый год Улыбка Желаю успехов творческих, з/п побольше, собственную фотостудию и смазливых мальчиков в качестве моделей. Это я практичных пожеланий пожелал. А так - побольше тебе в жизни моментов, которые хочется увековечить на фото. Все у тебя получится! Улыбка

誕生日おめでとう!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #2343 : Август 04, 2009, 12:11:20 »

С днем рождения, человек, которого я совсем не знаю, но который часто сходится со мной во мнении в разных вопросах, обсуждаемых на форуме. Пусть все будет здорово!
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2344 : Август 04, 2009, 12:23:19 »

Стерх, вообщем так. Поздравляю с тем самым главным праздником, который раз в году, но не Новый год Улыбка Желаю успехов творческих, з/п побольше, собственную фотостудию и смазливых мальчиков в качестве моделей. Это я практичных пожеланий пожелал. А так - побольше тебе в жизни моментов, которые хочется увековечить на фото. Все у тебя получится! Улыбка
Спасибо, что веришь в меня! Даже когда я сама не верю, что я не good for nothing )))
Надеюсь, что скоро у меня всё получиться и твои пожелания сбудутся ))

誕生日おめでとう!
ありがとう !  blush

С днем рождения, человек, которого я совсем не знаю, но который часто сходится со мной во мнении в разных вопросах, обсуждаемых на форуме. Пусть все будет здорово!
Спасибо, Zarkon. в который раз не могу с тобой не согласиться, и хотя я тебя не знаю, но мне очень приятно твоё позравление!
Спасибо  curtsey

з.ы. EvilMax, ещё раз спасибо за первое поздравление... я как-то забыла, что уже 4-ое... забыла, что:
..новый день начинается ночью,
чем темнее ночь, тем ярче огни...

А теперь шашливая и дафольная пойду спатки! И желаю вам всем хороших снофф и снофикоффф, как говорит Романыч )))
И пусть вам приснится что-нибудь очень хорошее, я, например  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #2345 : Август 04, 2009, 02:03:17 »

Настюш, поздравляю тебя с днем рождения ))
веселого настроения по жизни, меньше поводов для огорчения, любви, удачного ракурса для очередной апупенной фотки ну... и далее по тексту =))
 give_rose


и самое дорогое, что могу подарить на расстоянии более 700 км - это плюююсик Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #2346 : Август 04, 2009, 07:19:49 »

С Днем Рожденья Настя!!!
И пусть все сегодняшние пожелания сбудутся, а так же рядом будет любимый человек!!!
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2347 : Август 04, 2009, 09:23:32 »

Настя, поздравляю!
Желаю что бы все в жизни у тебя было прекрасно Улыбка
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #2348 : Август 04, 2009, 09:43:49 »

C Днем варенья, Стерх!!!!!!!!
Успехов и много улыбок тебе!!! Без тебя форум был не таким.... Подмигивающий
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #2349 : Август 04, 2009, 10:17:18 »

Настя, с праздником. Тернист и порою сложен путь к новым вершинам. Так что я тебе пожелаю, чтобы новые Олимпы брались тобой легко и непринуждённо, а все трудности решались с пол пинка  Azn

А вообще - будь просто счастлива. Остальное купим и заработаем.

и здоровье, того-этого,  береги сильно )))) а и того лучше - заботься о нём "дуже ретельно"
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #2350 : Август 04, 2009, 11:10:46 »

Дорогой наш Стершик!
    В этот не простой и знаменательный летний день я хочу присоединиться к поздравительной песне такого многочисленного хора стерхоманов и стерхофанов! И как показывают последние сообщения фан-клуб наш уже претендует на звание международной организации - вот будущий мер Киева поздравил, японские товарищи почтили вниманием, скоро подтянуться жители других мегаполисов и континентов.
   
    Ей богу, теряюсь - что же пожелать?
    Удачи? Удача сопутствует достойным, а кто более достойный, чем Настя? Кто? Нет возражений? Идем дальше  Улыбка
    Успехов? Странное дело, мы ведь не желаем наступления среды? Нет, потому что среда точно будет и никуда не денется. Так же и твои успехи, Настя, обязательно будут - при чем не обычный "серый", обыденный успех, а грнадиозный и кавайненький)))
    Вот уважаемые высказывались по поводу "моментов, которые увековечить на фото", а я скажу так -желаю побольше моментов, которых в полном объеме, с  сохранением широкой палитры чувств и эмоций запечатлеть не сможет ни одна мыльница и зеркалка. А память твоя - обязательно сохранит (С человеческой памятью вообще клаассно получается - не надо морочиться кэноновская она или какая другая Подмигивающий
    И желаю тебе поменьше покоя - покой для творчества, как удавка на шее  Подмигивающий
    А самое главное пожелание - наверное адресую не тебе, а людям тебя окружающим - близким, друзьям, любимому человеку. А ты - обязательно передашь, и скажешь, что Димка так сказал:
   "Берегите ее, таких людей не было "до", нет сейчас и не будет "после" ! "

   Таааак.... Что-то я не все сказал, но буду закругляться)))

Сааааа дааааанёём рааааажааааадения!!

Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2351 : Август 04, 2009, 11:44:13 »

transformator, спасибо!!! теперь в моей жизни появился ещё один большой жирный и позитивный плюс! )))

ПяТаЧёК, спасибо, а чё будет? о_О есть!  Показывает язык

LazarusLong, спасибо, мой ирландский друг ))

Спасибо, товарищ администратор Storm, да ладно вам..  blush но мне очень приятно, что меня ценят. Няф.

Пасипки, Mixali4, за все за все! Надеюсь, что так и будет, хотя порой мне бывает очень страшно брать новые вершины. Но я буду стараться! Обязательно.
И... я уже счастлива. И ещё счастлива, что у меня есть такие друзья и такие поздравления, и что всё это от души =') пасипки большое!

broken-wings, пасипки, друг! Столько приятных слов ^_^
И мгновения обязательно будут! И я постараюсь запечатлеть их не только в памяти, но и на пленке, чтобы в старости было кому показывать и переживать всё заново, что было и есть. Поэтому хочу тебе и всем остальными своим друзьям пожелать не теряться, а быть рядом не только в этот день, но и вообще.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #2352 : Август 04, 2009, 11:54:03 »

Sterh, я когда вырасту, обязательно придумаю машину - чтоб можно было слайды прямо из памяти показывать!!!
Тебе - первый экземпляр !
(Отправлено в: Август 04, 2009, 11:49:15)
 
broken-wings, пасипки, друг!
я ? твой... друг?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #2353 : Август 04, 2009, 12:24:01 »

С Днем Рождения, Настя! =)
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #2354 : Август 04, 2009, 04:30:04 »

С Днем Рождения! Улыбка
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #2355 : Август 04, 2009, 07:16:11 »

ооо)) стерха с днюхой))
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2356 : Август 05, 2009, 12:52:02 »

Sterh, желаю тебе многа-многа пазитива, всяких любимых тобой нямочек и удачных снимков.
С днем рождения, вот еще дарю тебе твой любимый смайл:
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2357 : Август 05, 2009, 09:21:25 »

broken-wings, ну друзья разные бывают )) кто-то ближе кот-то дальше ))) так что думаю, друг - это понятие настолько же растяжимое, настолько и субъективное Подмигивающий вот. так что я сказал то, что хотел сказать.

Sochin, спасибо ))

Ohrim, пасип )

vodka, ахха, мерси ))

naxellar, спасибо! жуть столько смайликов в спойлере - це занадто навить для мэнэ ))))
а за нямочек и пазитивные снимки - благодарю ))) этого никогда много не бывает Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #2358 : Август 05, 2009, 10:15:12 »

поздравляю Настю с прошедшим)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2359 : Август 05, 2009, 11:39:49 »

поздравляю Настю с прошедшим)

Пасип-пасип )) Настя поздравилась )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 43.