КИТА unofficial
Май 17, 2024, 12:28:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто истинен, трезвый человек или пьяный?  (Прочитано 62762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #40 : Июнь 21, 2010, 09:32:57 »

Kenny, я всегда весел и общителен.
Но вот я позавчера был на дне рожденья на шашлыках. Было всё весело и здорово. Мы пили пиво и делали "мохито". Никто не напился, даже немножко не захмелел, разъехались довольные по домам.
А теперь представим ту же тусовку, но просто с соком. Не представляю Улыбка
Да и шашлык с соком - фу. А с пивом мне очень. И с чем-то покрепче. Тут уже дело вкуса.

Отказаться от алкоголя в пользу здорового способа — крайность?

Крайность про "отключение тормозов".

Жить здоровым - это отлично. Тогда нужно подобрать и хорошую диету, если на то пошло, употреблять только натур. продукт, без консервантов, размягчителей, разрыхрытелей, концентратов и т.д.
А можно жить, употребляя вредное вкусное и вредное алкогольное, но просто знать меру.

За рулем пьяным никто не ехал?Улыбка а то тут еще на ветку разговоров будет.
Свежие овощи, мясо, активных отдых. Вполне себе без алкоголя, даже немного вина к мясу. Но пиво %) ты _гурман_.
Есть в меру хз что, это как специально облучится радиацией в пределах нормы Улыбка
Для агрессивных мясоедов у меня тоже есть любимый довод %) но это вне топика, если кто хочет продолжить, напишите.

(Отправлено в: Июнь 21, 2010, 09:30:37 )
 
Цитировать
Переехать в экологически чистую страну, жить в вакууме))
Сарказм звучит как «Я что дурак жить хорошо?»
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #41 : Июнь 21, 2010, 09:36:45 »

Kenny, именно так. Хорошо - в моем понимании не зависит от тех факторов, которые были перечислены.
Лучше жить плохо, чем видеть в алкоголе путь на Тёмную сторону силы
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #42 : Июнь 21, 2010, 09:39:07 »

Kenny, именно так. Хорошо - в моем понимании не зависит от тех факторов, которые были перечислены.
Лучше жить плохо, чем видеть в алкоголе путь на Тёмную сторону силы
Лучше плохо чем плохо. Это главный принцип развития современного общества.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #43 : Июнь 21, 2010, 10:14:58 »

Kenny, а ты себя к современности и ее обществу не относишь?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #44 : Июнь 21, 2010, 10:18:09 »

Kenny, а ты себя к современности и ее обществу не относишь?
Не к тому, которого больше всех и все одинаковые.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #45 : Июнь 21, 2010, 10:29:01 »

Kenny, а к меньшинству, где все разные?
Вот здесь вот узнается то самое "кто вчера больше выпил", только на другую тему. Кич, кич, кич
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #46 : Июнь 21, 2010, 10:30:37 »

Kenny, а к меньшинству, где все разные?
Вот здесь вот узнается то самое "кто вчера больше выпил", только на другую тему. Кич, кич, кич
а? Выражайся точнее.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #47 : Июнь 21, 2010, 11:58:00 »

Что-то тов. Кенни в этой теме мне напоминает назойливую бабку, которая ходит по улице и так назойливо впихивает всем книжки про боженьку и очень навязчиво всем предлогает спастись с помощь этих самых книжек.... Подобное поведение я всегда плохо переносил. Очень хочется нахамить, налюблю назойливость в любом виде, даже когда навязывают так называемый здоровый образ жизни )))

Да, бухой школьник -- это зло. Но действовать по принципу Горбачева и вырубить алкоголь под корень -- это тоже зло. Ну не пьешь ты -- ну и отлично, сиди и не выпячивай это свое качество, не ори об этом на каждом углу и не порть людям аппетит ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #48 : Июнь 22, 2010, 12:42:08 »

я еще атеист и вегетарианец. Смеющийся о чем еще ты хочешь поговорить?
А если серьезно, я никого не пытаюсь чему-то учить или как-то убеждать, каждый сам превращает свою жизнь и здоровье в говно как хочет. Но то во что превращается _прогрессивная молодежь_ и _современное общество_ мне 100% не нравится, поэтому я и пишу все это, доводя до крайностей.
(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 12:34:50 )
 
Да, бухой школьник -- это зло. Но действовать по принципу Горбачева и вырубить алкоголь под корень -- это тоже зло. Ну не пьешь ты -- ну и отлично, сиди и не выпячивай это свое качество, не ори об этом на каждом углу и не порть людям аппетит ))
Выращивай кукурузу Смеющийся
Вырубать что-либо под корень это типичная ошибка, пока у человека не поменяются привычки и мнение все это в пустоту. А вам просто тяжело даже попробовать отказаться, т.к. привыкли к периодической травле :о) Почему я сравнивал пьющих с животными, потому что у них нету силы воли и они даже не хотят экспериментировать над собой и попробовать для себя например не пить или не курить для начала хотя бы месяц.
(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 12:40:53 )
 Я может как-то резко и странно пытаюсь донести свои мысли, но по другому никак не могу, не обижайтесь.
Записан
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #49 : Июнь 22, 2010, 12:50:35 »

Просто у нас в країні(а в "рыгионе" так тим більше) складається така ситуація, що часто людина замість культурного споживання алкоголю...ммм. просто бухає і все.
Да, бухой школьник -- это зло.
Згоден. А бухий шахтар,а бухий металург,а бухий робітник ЖЕК - це ж не добро теж)
От такі,як Kenny - вони як приклад того,що МОЖНА не пити. Я сам не такий,я вживаю алкоголь . Але якщо б було у головах тих,хто бухає та цим самим може занапастити не тільки себе,але й свої родини , те, що можна не пити ("як це не пити"?) -це  було б непогано. Якщо людина розумна - вона ніколи не стане алкоголіком.А для нерозумних потрібен приклад, їм потрібно вкласти у вуха щось, не можуть самі вони...

P.S. А що буква Е до сих пір робить у другому слові теми?))
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #50 : Июнь 22, 2010, 12:52:00 »

У каждого человека свои мысли, свои принципы и взгляды. В данном случаем я согласен с Ваней. Хотя в удовольствии выпить бокальчик пива не отказываю.
С другой стороны посмотрите на ОАЭ. Там запрещена продажа алкоголя днем. Хочешь пить - купи бутылку вечером и пей дома. И никто особо не жалуется.
А у нас питие вошло в быт как чистка зубов. Как пятница - так ураа, в бар, ит.д. И как то никто не удивляется тому, что в среднестатистической деревне алкоголиками становятся в 15 лет. А потом мы кричим что плохо живем. У Горбача идеи правильные были, исполнение как всегда в нашей стране хреновое. Отучить страну от пьянста - это правильно.
P.S. все вышесказанное лишь мое мнение.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #51 : Июнь 22, 2010, 12:58:48 »

Но то во что превращается _прогрессивная молодежь_ и _современное общество_ мне 100% не нравится, поэтому я и пишу все это, доводя до крайностей.
По-моему молодежь ни чем не хуже той, что была раньше.
И если твоя позиция и мысли по поводу алкоголя понятны, то вот претензии по поводу молодежи - уже действительно напоминает бабкины разговоры
Почему я сравнивал пьющих с животными, потому что у них нету силы воли и они даже не хотят экспериментировать над собой и попробовать для себя например не пить или не курить для начала хотя бы месяц.
А мы правильно понимаем понятия ? Пьющие и выпивающие - это разные вещи. Я очень сильно сомневаюсь, что тут ,среди нас есть заядлые алкаши не имеющие силу воли. Судя по твоим сообщениям есть трезвенники и алкоголики, среднего - не дано.
а? Выражайся точнее.
Я к тому, что тут твоя позиция - чистый кич, с намеком на дартаньянизм.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #52 : Июнь 22, 2010, 01:27:52 »

я еще атеист и вегетарианец. Смеющийся о чем еще ты хочешь поговорить?

о пиве с мясом )))

А если серьезно, я никого не пытаюсь чему-то учить или как-то убеждать, каждый сам превращает свою жизнь и здоровье в говно как хочет. Но то во что превращается _прогрессивная молодежь_ и _современное общество_ мне 100% не нравится, поэтому я и пишу все это, доводя до крайностей.

Посмотри на Б. Апреля, Собчак и прочих... После того как я услышал: "Ой, я хочу такие же очки как у Ксюши", от молодой девченки в магазине, я сомневаюсь что алкоголь -- единственная проблема нашего времени.


(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 12:34:50 )
 
Да, бухой школьник -- это зло. Но действовать по принципу Горбачева и вырубить алкоголь под корень -- это тоже зло. Ну не пьешь ты -- ну и отлично, сиди и не выпячивай это свое качество, не ори об этом на каждом углу и не порть людям аппетит ))
Выращивай кукурузу Смеющийся

Шоб я еще хоть раз пошел на огород!!!! Все в ФРГ блин с такими предложениями )))))))

Вырубать что-либо под корень это типичная ошибка, пока у человека не поменяются привычки и мнение все это в пустоту. А вам просто тяжело даже попробовать отказаться, т.к. привыкли к периодической травле :о) Почему я сравнивал пьющих с животными, потому что у них нету силы воли и они даже не хотят экспериментировать над собой и попробовать для себя например не пить или не курить для начала хотя бы месяц.
(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 12:40:53 )
 Я может как-то резко и странно пытаюсь донести свои мысли, но по другому никак не могу, не обижайтесь.

А зачем пытаться отказаться от того что нравится? А давайте под эту тему попробуем поработать дворниками, поразгружать выгоны и прочее... %) Или у тебя нет силы воли хоть попробовать поработать на 1000грн разнорабочим? Улыбка
Не нужно своим ненавязыванием брать на слабо, это уже давно не работает )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #53 : Июнь 22, 2010, 01:34:58 »

Цитировать
По-моему молодежь ни чем не хуже той, что была раньше.
И если твоя позиция и мысли по поводу алкоголя понятны, то вот претензии по поводу молодежи - уже действительно напоминает бабкины разговоры
Для нынешней _молодежи_ родить в 15-16 уже не новость, как и выпить после школы или во время. Если взять универ то тут взаимный обман со стороны студентов и преподавателей. Преподаватель делает вид что чему-то научил, а студент делает вид что что-то понял, вместо того чтобы понять что это болото и заняться самообразованием и найти себя в жизни, а не жить на шее у родителей или в ожидание блата от знакомых родителей. Затем попивать пивко по пятницам и говорить какой начальник мудак и что зарплату мне не поднимает за то что почти ничего не делаю. В исключение попадает где-то процента 2-3.

Цитировать
А мы правильно понимаем понятия ? Пьющие и выпивающие - это разные вещи. Я очень сильно сомневаюсь, что тут ,среди нас есть заядлые алкаши не имеющие силу воли. Судя по твоим сообщениям есть трезвенники и алкоголики, среднего - не дано.
Каждый кто курит траву, тоже говорит, что может остановится в любой момент, а что на деле? Наркотики становятся сильнее, дозы больше. Раз у вас есть сила воли, докажите это себе и откажитесь от того, что считаете вредным, но считаете что не зависите от этого. Только не обманывайте себя пожалуйста.

Цитировать
Я к тому, что тут твоя позиция - чистый кич, с намеком на дартаньянизм.
Спасибо, но я не дрочу на мистера фримена после просмотра которого как и после бойцовского клуба, сделал вид что понял в чем суть жизни человека. Ну и особо не пользуюсь терминологией луркоморья. Это я все к тому, что если я сижу в куче навоза, то я и говорю что сижу в куче навоза, а не рассказываю всем что все под контролем и я сижу на горе золота. Поэтому не стоит меня обвинять в том, что я выражаю мнение по поводу того что мне не безразлично, в столь резкой форме, но не переходя на личности как ты. И не стоит меня обзывать сомнительными дебильными терминами, диагнозы приберегите до нового сезона вашего любимого хромого сериала, чтобы было потом что обсудить на работе и в университете.

Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #54 : Июнь 22, 2010, 01:43:12 »

Цитировать
По-моему молодежь ни чем не хуже той, что была раньше.
И если твоя позиция и мысли по поводу алкоголя понятны, то вот претензии по поводу молодежи - уже действительно напоминает бабкины разговоры
Для нынешней _молодежи_ родить в 15-16 уже не новость, как и выпить после школы или во время. Если взять универ то тут взаимный обман со стороны студентов и преподавателей. Преподаватель делает вид что чему-то научил, а студент делает вид что что-то понял, вместо того чтобы понять что это болото и заняться самообразованием и найти себя в жизни, а не жить на шее у родителей или в ожидание блата от знакомых родителей. Затем попивать пивко по пятницам и говорить какой начальник мудак и что зарплату мне не поднимает за то что почти ничего не делаю. В исключение попадает где-то процента 2-3.

Ну хоть 2-3 процента для меня выделил, и то хорошо ))))
А если серьезно, то причем тут бухло если народ работать не хочет и вечно "все П, один я Дартоньян"?? Причем тут зеленый змий, если хватает других поводов не работать и бухтеть на начальство? Это совсем другая тема...

Цитировать
А мы правильно понимаем понятия ? Пьющие и выпивающие - это разные вещи. Я очень сильно сомневаюсь, что тут ,среди нас есть заядлые алкаши не имеющие силу воли. Судя по твоим сообщениям есть трезвенники и алкоголики, среднего - не дано.
Каждый кто курит траву, тоже говорит, что может остановится в любой момент, а что на деле? Наркотики становятся сильнее, дозы больше. Раз у вас есть сила воли, докажите это себе и откажитесь от того, что считаете вредным, но считаете что не зависите от этого. Только не обманывайте себя пожалуйста.

Мне нравится пиво, я себя не обманываю. Можно я его и дальше пить буду? Ну пожа-а-а-а-луйста )))

Цитировать
Я к тому, что тут твоя позиция - чистый кич, с намеком на дартаньянизм.
Спасибо, но я не дрочу на мистера фримена после просмотра которого как и после бойцовского клуба, сделал вид что понял в чем суть жизни человека. Ну и особо не пользуюсь терминологией луркоморья. Это я все к тому, что если я сижу в куче навоза, то я и говорю что сижу в куче навоза, а не рассказываю всем что все под контролем и я сижу на горе золота. Поэтому не стоит меня обвинять в том, что я выражаю мнение по поводу того что мне не безразлично, в столь резкой форме, но не переходя на личности как ты. И не стоит меня обзывать сомнительными дебильными терминами, диагнозы приберегите до нового сезона вашего любимого хромого сериала, чтобы было потом что обсудить на работе и в университете.

Злой ты )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #55 : Июнь 22, 2010, 01:51:11 »

Цитировать
о пиве с мясом )))
От пива у тебя выростет живот, а мясо ты не любишь:)

Цитировать
Посмотри на Б. Апреля, Собчак и прочих... После того как я услышал: "Ой, я хочу такие же очки как у Ксюши", от молодой девченки в магазине, я сомневаюсь что алкоголь -- единственная проблема нашего времени.
Это зомбоящик виноват, айтишников это мало касается, они его не смотрят, поэтому проблемы надо решать поочередно:)

Цитировать
А зачем пытаться отказаться от того что нравится?
Нравится потому что привык, а может и зависим:) .

Цитировать
А давайте под эту тему попробуем поработать дворниками
Чтобы мусора стало меньше достаточно донести собственный мусор до урны или контейнера, а кинуть где тебе захотелось или было удобно. Только не стоит говорить, что урн мало и т.д. нес мусор с километр до ближайшей урны в городе и ничего со мной особого не случилось.

Цитировать
поразгружать выгоны и прочее... %) Или у тебя нет силы воли хоть попробовать поработать на 1000грн разнорабочим? Улыбка
Не нужно своим ненавязыванием брать на слабо, это уже давно не работает )))
Вряд ли это поможет мне профессионально развиться, скорее похоже на выражение «опустить рукава». Разнорабочий далеко не 1к получает на нормальной стройке, особенно на которых зависит от того сколько ты сделал, а не оклад.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #56 : Июнь 22, 2010, 02:00:07 »

Каждый кто курит траву, тоже говорит, что может остановится в любой момент, а что на деле? Наркотики становятся сильнее, дозы больше.

Ну я курил траву. И чо? Скурился-скололся?

А от алкоголя я не собираюсь отказываться, потому что пиво например я люблю и буду любить. И никакое резиновое пиво не заменит настоящее. И бутылка пива раз в две недели мне аж никак не повредит. Вот ни на грамм.

Раз у вас есть сила воли, докажите это себе и откажитесь от того, что считаете вредным, но считаете что не зависите от этого.

Откажись от магазинных колбасы и сыра. Откажись о мороженого и шоколадных батончиков. Откажись от чипсов и пепси-колы. Короче, нужное впиши сам. Я на 100% уверен, что ты употребляешь в своей жизни немало совершенно нездоровой пищи (тот же шашлык), докажи, что у тебя есть сила воли и откажись от вредной пищи. Только не обманывай себя, пожалуйста.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #57 : Июнь 22, 2010, 02:01:58 »

Цитировать
Ну хоть 2-3 процента для меня выделил, и то хорошо ))))
А если серьезно, то причем тут бухло если народ работать не хочет и вечно "все П, один я Дартоньян"?? Причем тут зеленый змий, если хватает других поводов не работать и бухтеть на начальство? Это совсем другая тема...
Я уже не знаю сколько тем я поднял:) но пока все только огрызаются.

Цитировать
Мне нравится пиво, я себя не обманываю. Можно я его и дальше пить буду? Ну пожа-а-а-а-луйста )))
На здоровье  Смеющийся
Мне всегда казалось, что когда пьют и говорят тост «За здоровье», то это самоирония и сарказм.

Цитировать
Злой ты )))
А как иначе?



Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #58 : Июнь 22, 2010, 02:06:49 »

Цитировать
о пиве с мясом )))
От пива у тебя выростет живот, а мясо ты не любишь:)

Наглая ж ты личность!!! Живот -- это да. А про мясо -- это ты зря!!! )))

Цитировать
Посмотри на Б. Апреля, Собчак и прочих... После того как я услышал: "Ой, я хочу такие же очки как у Ксюши", от молодой девченки в магазине, я сомневаюсь что алкоголь -- единственная проблема нашего времени.
Это зомбоящик виноват, айтишников это мало касается, они его не смотрят, поэтому проблемы надо решать поочередно:)

Та ладно... Ящик этот показывает дискавери, а про погань всякую и в новостях почитать есть чего. Или ты и новости не читаешь?

Цитировать
А зачем пытаться отказаться от того что нравится?
Нравится потому что привык, а может и зависим:) .

Мож и зависим... хз. Вот только очень не люблю когда о трезвости так настойчиво говорят аки комары ночь. Улыбка

Цитировать
А давайте под эту тему попробуем поработать дворниками
Чтобы мусора стало меньше достаточно донести собственный мусор до урны или контейнера, а кинуть где тебе захотелось или было удобно. Только не стоит говорить, что урн мало и т.д. нес мусор с километр до ближайшей урны в городе и ничего со мной особого не случилось.

Ну ттут не поспоришь, однако для меня твои призывы бросить курить и пить звучат примерно так же как для тебя поработать дворником Улыбка

Цитировать
поразгружать выгоны и прочее... %) Или у тебя нет силы воли хоть попробовать поработать на 1000грн разнорабочим? Улыбка
Не нужно своим ненавязыванием брать на слабо, это уже давно не работает )))
Вряд ли это поможет мне профессионально развиться, скорее похоже на выражение «опустить рукава». Разнорабочий далеко не 1к получает на нормальной стройке, особенно на которых зависит от того сколько ты сделал, а не оклад.

А что мне даст то что я щас выкину упаковку пива в окно? Проф рост не ускорится, а дураков в обоих лагерях хватает: и среди трезвых вегитарианцев и среди пивных мясоедов.
(Отправлено в: Июнь 22, 2010, 04:03:55 )
 
Цитировать
Ну хоть 2-3 процента для меня выделил, и то хорошо ))))
А если серьезно, то причем тут бухло если народ работать не хочет и вечно "все П, один я Дартоньян"?? Причем тут зеленый змий, если хватает других поводов не работать и бухтеть на начальство? Это совсем другая тема...
Я уже не знаю сколько тем я поднял:) но пока все только огрызаются.

А как иначе? (с) Смеющийся
Ты ж так тему поднимаеш что хочется взять весло и доказать что ты не прав )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #59 : Июнь 22, 2010, 02:27:56 »

Цитировать
Ну я курил траву. И чо? Скурился-скололся?
Ну и как оно без головы 30 минут ржать с того как какает собака?

Цитировать
А от алкоголя я не собираюсь отказываться, потому что пиво например я люблю и буду любить. И никакое резиновое пиво не заменит настоящее. И бутылка пива раз в две недели мне аж никак не повредит. Вот ни на грамм.
Молодец, ты настоящий мужик.
Ну домашнего пива или сделанного в проверенной пивоварне разве что. А не хмельной минералочки в ближайшем магазине.

Цитировать
Откажись от магазинных колбасы и сыра. Откажись о мороженого и шоколадных батончиков. Откажись от чипсов и пепси-колы. Короче, нужное впиши сам. Я на 100% уверен, что ты употребляешь в своей жизни немало совершенно нездоровой пищи (тот же шашлык), докажи, что у тебя есть сила воли и откажись от вредной пищи. Только не обманывай себя, пожалуйста.
Можешь купить себе лотерейный билет сегодня.
Я не ем колбасу, молочные продукты в любом виде, мороженное не ем(см. прошлую причину), чипсы забыл когда ел последний раз, газированные и любые холодные напитки не пью из-за хронического заболевания, иначе моментально ангина и прочие неприятности. По возможности стараюсь завтракать фруктами или кашей, хотя раньше вообще не завтракал. Эээ какой шашлык, я ведь не ем мясо:), и ооочень редко ем рыбу. Шоколадный батончик известного производителя иногда лежит в рюкзаке на крайний случай:). Доказал?%) Кажется ты перечислил свою любимую еду Показывает язык Хотя подобный рацион все же не избавил меня от всего чего я хотел.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 32.