КИТА unofficial
Май 16, 2024, 10:25:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ганебний випадок або "повний капець" )  (Прочитано 62872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #40 : Ноябрь 16, 2007, 11:43:00 »

Цитировать
Удовольствия не доставит и что с того... В универе каждый играет сам за себя, чужие знания сами в твою голову не вложатся. Я пробывал один курсовой взять чужой, потом проклял все на свете - за время сдачи практически весь переделал его сам, еще и балл сниженный поставили. Сделал бы сам полностью сразу, было бы сразу все нормально.
Знакомо, но здесь никто не презывает брать и здавать чужие курсачи.

Цитировать
Обращалось и не единожды. Весь стек протокола TCP/IP портирован из BSD - Microsoft официально купила права на использование этого кода
Ну извиняюсь, не знал. И опять же продали права по общему согласию, а не так что BSD что-то сперло у Майкрософта, а потом взяли и продали какие-то свои исходники Майкрософту.
ЗЫ Пытался людям объяснить на примере того, что как я думал им близко, пардон если не угадал.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #41 : Ноябрь 17, 2007, 12:20:30 »

Ну добре ,Грімгав,піду тобі на зустріч,піддамся трохи на провокацію....
 Примерна відповідь автора ---- "да мені все одно (в оригиналі замість "все одно" йде прийменник з двох літер та мат з трьох літер),що я казав"....
Гримгав,ти дуже зрадієш,якщо тобі ,наприклад пообіцяють принести фото з дебюту,а потім скажуть :"ні,мені.........,що я казав"?
А стосовно того,що каже той ,хто третім взяв курсач,то він (причому йому було вказано на те,як він свого часу критикував ,так би мовити, перших двох) просто взагалі морозиться ,постійно уводить розмову в сторону....На мої слова щодо того,що "..як же так,ти сам місяць тому казав,що це дуже погано,а тепер сам так робиш.." внятної відповіді не було...
 
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #42 : Ноябрь 17, 2007, 12:41:20 »

novichok, за свою недолгую жизнь я привык получать оказы, и не один раз сталкивался с случаями "простав" и "кидалова", когда человек говорит одно, а делает совсем другое не обращая внимания на свои слова. Сам не без греха.

А поведение "третьего" вполне обычное явление в студенческой среде, которая кстати готовит тебя к жизни реальной. Часто и густо можно столкнуться с ситуацией когда группа студентов вместе пытается преодолеть тяжелую ситуацию в учебе, они дружны и вместе идут к цели, но как только у одного из них появляется шанс на успех он забывает про недавних "друзей" и уже идет к цели семимильными шагами оставив "лузеров" позади. И ему на вас мягко говоря начхать. Цели добьется он, зачет поставят ему, а вот проблема будет у вас.

Это жизнь, и если честно, я благодарен судьбе, что у меня был подобный опыт за годы обучения в университете. И люди знающие не дадут мне соврать, со мной в универе было практически всё, что может случиться со студентом. Теперь в реальной жизни меня не так уж просто застать врасплох, ударить в спину и бла бла бла. И не менее я благодарен тем людям которые окружали меня, подставляли и помогали мне. Я учился. Я думаю ты тоже вынес из этой ситуации что-то полезное для себя ))

PS: замудрил йотить %)
Записан

· Я русский ·
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #43 : Ноябрь 17, 2007, 12:49:44 »

grimgav, все правильно.Але я ось на чому наполягаю: не треба з такими проявами миритися,мовляв,таке повсюди буває.

novichok, пожалуйста, не забывай о лишнем цитировании. grimgav
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2007, 01:14:13 от grimgav » Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #44 : Ноябрь 17, 2007, 12:59:32 »

Novichok, ну вот на модуле у Ткаченко будешь с этим бороться. Вот заложишь его за списывание, вдруг еще + балл заработаешь;). И к жизни подготовишь, он тебе еще спасибо скажет. И от конкурента на бюджетную магистратуру избавишся.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #45 : Ноябрь 17, 2007, 01:03:25 »

novichok, хм.
Во-первых, есть такая интересная вещь..Никто никому по сути ничего не должен.
Есть только комплекс различных стереотипных реакций, комплексы взаимоотношений, этические понятия и т.д. По-большому счету всё это формальности и условности и на деле же никаких долгов нет. Да, все эти условности необходимы для адекватного сосуществования. Но глупо обижаться на людей, если они живут по своей морали, руководствуясь своими догмами, а не твоими.
Во-вторых, ИМХО, глупо ставить в один ряд друзей и всех остальных. Друзья - это одно. Прочие - совсем другое. Это же идиотизм - обижаться на человека, что он помог друзьям, и при этом отказался помогать всем остальным. Примерно то же самое, что обидеться на хирурга, что он спас жизнь пациенту на хирургическом столе и при этом не спас всех солдат, страдающих от военных действий в "не-будем-упоминать-другие-страны". Хотя вообще-то мог бы поехать на фронт и спасать всех подряд. Грубая аналогия, но факт.
В-третьих, врать было несколько не красиво. Надо было прямо сказать: "Ничего я вам не дам" и не развозить ситуацию до беспредела.
В-четвертых - не брюзжи. Это жизнь.
Ребята много правильных вещей тебе сказали. Согласна с многими пунктами сказаного Гавом, Трансформатором и Штормом.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #46 : Ноябрь 17, 2007, 01:11:36 »

Novichok, ну вот на модуле у Ткаченко будешь с этим бороться. Вот заложишь его за списывание, вдруг еще + балл заработаешь;). И к жизни подготовишь, он тебе еще спасибо скажет. И от конкурента на бюджетную магистратуру избавишся.
На жаль майже ніхто не зрозуміє тут жарт про Ткаченка,хоча він добрий...)))))
А стосовно мене ,то я не з тої групи нашого потоку,яка розподіляє людей на тих ,хто їм конкурент до магістрів, а хто-ні.
2 Зімбурелла:
Ні шторм,ні трансформатор по суті питання нічогоне сказали,Грімгав єдиний ,хто забажав дізнатися поконкретніше справу,хто що казав тощо,потім написав розумний конкретний пост.
Поглянь по постам,коли я Шторму відповів про конретні слова,щоб просто логічно зважити про брехню( Чи це "..правда но не вся...")-відповіді не було,він зажадав лише із Архангелом про ОС поспілкуватися...Я розумію,що я для тебе всього лиш "студент" ,а не модер чи адмін,але я вже побачив ,що ти завжди скоріше погоджуєшся саме з ними(не конкретно із штормом  трансом та Гавом,а взагалі)....ІМХО
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Foldor
Seymour Duncan fan
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



« Ответ #47 : Ноябрь 17, 2007, 01:16:08 »

Archangel, ты не увидишь того, как Novichok заложит меня потому, как закладывать-то будет нечего. Разве что Ткаченко вскроет мой череп аки Ктулху и вытрясет все шпоры оттуда. Думай головой, прежде чем говорить. И я уже забыл, когда вас просил о помощи, лично даже тебя, потому, как делаю все сам. Я жил в таких условиях, когда каждый сам за себя, и вот это ваше кучкование, вытаскивание всех вокруг из дерьма мне кажется странным. Если человек слаб - это его проблемы, никак не мои.
И потом, я херею, извиняюсь за выражение, как вы трясетесь с того, что принадлежит явно не вам. Я понимаю конечно, что инет дешевый, можно позволить потратить пару Мб на загрузку страниц и поразводить флуда, но вам лично не жалко своего времени? Найдите лучше себе девушек, и проводите вместе с ними время.
Записан


grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #48 : Ноябрь 17, 2007, 01:18:06 »

grimgav, все правильно.Але я ось на чому наполягаю: не треба з такими проявами миритися,мовляв,таке повсюди буває.

Хочешь изменить мир - начни с себя!
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #49 : Ноябрь 17, 2007, 01:21:29 »

novichok, я имею такую привычку - соглашаться с людьми, со словами которых я согласна. Это так, на будущее Улыбка И если твои рассуждения мне никак не импонируют - то соглашаться с ними я аж ни в коем случае не намерена. А если тебе что-то кажется - это ведь твои проблемы. Или читай внимательнее, или думай лучше. Улыбка

Дальнейшие разборы полётов в паблике полетят в корзину. Хотите поговорить - есть ЛС. grimgav
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2007, 01:25:00 от grimgav » Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Foldor
Seymour Duncan fan
Бакалавр
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



« Ответ #50 : Ноябрь 17, 2007, 01:26:54 »

Спасибо всем, кто высказался за корректность моих действий.
Записан


novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #51 : Ноябрь 17, 2007, 01:29:30 »

grimgav, все правильно.Але я ось на чому наполягаю: не треба з такими проявами миритися,мовляв,таке повсюди буває.

Хочешь изменить мир - начни с себя!
Що мені робити? Мені не давати нікому готові лаби та курсачі? Мені не витягати людей з д***ма ,як тут хтось сказав,якщо я могу це зробити?

С Foldor'ом разберешься лично. Нечего портить о себе впечатление тут. grimgav
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2007, 01:41:02 от grimgav » Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #52 : Ноябрь 17, 2007, 01:34:12 »

Foldor, если бы я писал предыдущий свой пост серьезно то я написал бы его в других выражениях. И вот в этом твоя проблема что ты напрочь не помнишь когда тебе кто-то помагает, могу напомнить что не далее чем за неделю до модулей ты показывал свой курсач, думаю помнишь на чьем компьютере. А я в свое время просил мелочь Перельмана в электронном виде, так я его ждал 2 месяца. По поводу твоего курсового, мне он в принципе параллельно, я уже написал где я взял курсовой и думаю не хуже твоего, хотя и твой достать мне труда не составит, но есть минус у меня брезгливый я. Так что спи спокойно на твой мозг никто не покушаеться.
А по поводу твоего отношения я уже сказал - это личное дело каждого. Просто меня напрягают когда улыбаються в лицо, а на деле впадлу скинуть пару метров информации.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #53 : Ноябрь 17, 2007, 01:44:40 »

Що мені робити? Мені не давати нікому готові лаби та курсачі? Мені не витягати людей з д***ма ,як тут хтось сказав,якщо я могу це зробити?

Научиться принимать людей такими какие они есть, не пытаться изменить всех. Если кто-то не воспринимает твоей помощи, просто улыбнись ему и пожелай удачи. Помогай тем, кто оценит твою помощь, помогай тем кому это действительно нужно.
Записан

· Я русский ·
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #54 : Ноябрь 17, 2007, 01:47:49 »

Цитировать
Научиться принимать людей такими какие они есть, не пытаться изменить всех. Если кто-то не воспринимает твоей помощи, просто улыбнись ему и пожелай удачи. Помогай тем, кто оценит твою помощь, помогай тем кому это действительно нужно.
Золотые слова, повешу себе над кроватью. А то каждый раз говорю себе, а на следующий день забываю.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #55 : Ноябрь 17, 2007, 01:52:27 »

Archangel, курсовой это не пару метров информации, это в первую очередь интеллектуальный труд и его автор в праве защищать его так как считает нужным. И если тебе тебе не ответили услугой на услугу еще не значит, что нужно поливать человека дерьмом прилюдно.

Я думаю мы все тут уже поняли кто чего стоит. Разберётесь дальше сами и не тут. Если есть претензии ко мне, выслушаю с удовольствием. На сим личные обвинения считаются вне закона и будут просто удалены с занесением.
Записан

· Я русский ·
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #56 : Ноябрь 17, 2007, 02:05:45 »

Да, мельчает народ... Публично заявлять, что человек, не давший курсач - враг народа... Интересно... Настораживает меня этот подход. "В целях ознакомления". Вот первому хватило методички и консультаций у препода, а остальным почему-то образец нужен. Странный подход, не так ли? Причем дальше хуже. Если в группе моей сестры самостоятельно выполняли курсачи процентов 60 студов (группа 96-го года поступления), то на моем потоке (2002г) уже процентов 40, в лучшем случае. Дальше, судя  по этому топику, дела еще хуже.

А на борцов за справедливость хотел бы я посмотреть через несколько лет, когда вопрос о трудоустройстве ребром встанет. Кто-то что-то там говорил о взаимопомощи и взаимовыручке???
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #57 : Ноябрь 17, 2007, 02:10:40 »

San_V, погано читаєш пости..пишу вже в 5 раз......я не вимагаю ,щоб давав курсач,я вимагаю не брехати у вічі ,і не поступати так,як поступив "третій" .Про виручку я написав ,що я витягую тоді, коли можу і просять ,ане думаю странно це чи ні....

novichek, read my lips: "хватит оверквотинга!" grimgav
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2007, 02:30:27 от grimgav » Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #58 : Ноябрь 17, 2007, 02:13:56 »

Да нормально я читаю посты. Конечно тебе нафиг курсач не нужен, ты за идею этот разговор затеял. Я просто так, проблемку глобальную обрисовал со студенчеством нынешним.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #59 : Ноябрь 17, 2007, 02:18:55 »

Конечно тебе нафиг курсач не нужен, ты за идею этот разговор затеял.
Нарешті хоч хтось зрозумів......
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 33.