КИТА unofficial
Май 05, 2024, 09:10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам фотоаппарат  (Прочитано 6836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« : Октябрь 01, 2010, 09:16:03 »

Nikon D50 +
Sigma DC 18-125mm 1:3.5-5.6 D +
UV фильтр +
1GB карточка.

Не падал, не плавал, не перегревался и не замерзал!

Крышки, коробки, книжки и шнурочки имеются Улыбка

Цена счастья - 3900 грн.
 hi
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2010, 10:02:07 »

Althair, ты же себе собирался его оставлять?

З.Ы. Вкусное предложение, но увы Грустный
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2010, 10:47:07 »

Althair, неплохо бы указать ещё пробег.
И ещё.. не хочу расстраивать, но сейчас можно купить неплохой Nikon D3000 18-55VR Kit  за 4К грн. При этом с новым процессором, некоторыми новыми фичами и более удобным меню. К тому же новый.

Я понимаю, что за меньшее просто грех такой хороший аппарат продавать ((
Но я к тому, что придется постараться поискать покупателя.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #3 : Октябрь 01, 2010, 11:50:56 »

Alder, поскольку для наиболее интересных мероприятий мы с Галей юзаем трехсотку, я пиисятку в основном возил снимать в командировках, но в последнее время не беру - он большой, и таскать за собой еще одну сумку напряжно. Хочу что-нибудь компактное приобрести.
Sterh, ну вооот Грустный Пробег я почему-то определить не могу, пока ищу где смотреть. Попробую найти покупателя за эту цену, объектив не китовый, вроде неплохой Улыбка
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #4 : Октябрь 02, 2010, 12:05:50 »

Althair, утилитка кажись была - открывает сервисное меню и там пробег посмотреть можно.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Октябрь 02, 2010, 01:13:24 »

Sterh, ну вооот Грустный Пробег я почему-то определить не могу, пока ищу где смотреть.
Если стоит XnView, то можно в exif'e посмотреть (Alt+Enter): Sutter Count
Этот параметр не сбрасывается ))

Попробую найти покупателя за эту цену, объектив не китовый, вроде неплохой Улыбка
Ага! Я тоже поспрашиваю, может кому и пригодится =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #6 : Октябрь 03, 2010, 10:40:42 »

Вот странно, скачал 6-7 штук разных exif-просмотрщиков и только в xnview нашел это число!
И это число - 25100!!!
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Октябрь 04, 2010, 12:02:47 »

25100
Много Грустный Никон официально не озвучивает ресурс затвора на бюджетные зеркалки, но неофициальные данные говорят, что 30-40К. Может быть и больше, но это как повезёт.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #8 : Октябрь 04, 2010, 08:51:17 »

Статистику отказов затвора можно посмотреть здесь: http://www.olegkikin.com/shutterlife/
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #9 : Октябрь 04, 2010, 09:35:14 »

сорри, что тут, но заколебался плодить топики.
Продам Canon 400D Kit + Sigma 28-70 2.8 EX DG. Состояние фотика в принципе идеальное, пробег 13 000.
Sigma идеальна абсолютно + крышечка а-ля Никон.
Бленда, крышки и чехол в комплекте.
В комплекте отдам сумку Lowepro с дождевиком, CF карту на 8 гиг и переходник на М42 с одуванчиком.
За всё про всё прошу 5200.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 31.