КИТА unofficial
Май 05, 2024, 02:26:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам аквариум с рыбой и начинкой - 200 грн  (Прочитано 5688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« : Март 13, 2011, 05:22:56 »

Я понимаю, что "мы в ответе за тех, кого приручили", но нам это дело перепало вопреки нашему желанию - долгая история, но получилось так, как получилось.

Причина продажи проста - из-за ребенка банально нет времени на должный уход за ним, особо нет лишних денег на всякие необходимые прибамбасы + все-таки рыбки - это не наше. Т.к. определенную сумму денег нам все же пришлось вложить, то хотелось бы получить кое-какую финансовую отдачу.

В наличии имеется:
- Аквариум на 25 литров, прямоугольный с одной выпуклой стороной. Ему 9 месяцев.
- Градусник и терморегулятор (последнему 6 месяцев).
- Камни на дно, белые.
- Декоративный элемент (рарушенные амфора и колонна).
- Две пластмассовых водоросли (у одной оторвана одна веточка из шести).
- Две живых круглых водоросли (мох-шарик, можете погуглить), им буквально неделя.
- Пластмассовый отсосник воды.
- Две улитки, им тоже неделя.
- Рыба-самка петушка, 1 шт.
- Корм для рыб, хватит на долго, банка пости полная.

За это все я хочу 200 грн, если брать в зоомагазине, то выйдет гривен 350. Торг чисто символический.

Фото будут позже, если надо.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Март 13, 2011, 11:44:01 »

Фото будут позже, если надо.

Фото надо!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #2 : Март 14, 2011, 12:20:47 »

Сегодня уже поздно, завтра мы выступаем, поэтому не уверен, что успею. Получается, во вторник вечером, ок?
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Март 14, 2011, 01:09:59 »

Не вопрос.
Мне если честно, то просто на рыбок очень хочется посмотреть  blush
Аквариум вряд ли куплю, потому как не знаю как за рыбками ухаживать и что с ними вообще делать. Блин, я даже жарить их не умею ((
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #4 : Март 15, 2011, 10:18:06 »

Чуток ошибся, аквариум на 21 литр.

Фото:





Аквариум вряд ли куплю, потому как не знаю как за рыбками ухаживать и что с ними вообще делать.

А что, Гугль уже отменили? Подмигивающий
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #5 : Март 16, 2011, 12:32:43 »

я думаю...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 30.