КИТА unofficial
Май 10, 2024, 10:03:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Компьютеры, и комп. техника  (Прочитано 5169 раз)
Описание темы: по ценам ниже магазинных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сис_Одмин
тру одмин
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


ИУС-07а


« : Апрель 03, 2008, 10:54:49 »

Вообщем, вот, есть товарищь с моей сети, работает поставщиком в магазины Комп. техники и соответственно может продавать по оптовым ценам товары, вот его сообщение )

Всё новое с нормальной гарантией, иногда есть в наличии и б/у (но никогда под видом нового).

Никогда никому не советую ничего уровня ширпотреба - получается заметно более качественно, но немного дороже, чем базовые конфиги конкурентов - правда никто из моих клиентов не жалеет, что покупали у меня 

Хотя по желаниям трудящихся возможно все - даже самый дешевый хлам - с гарантией от фирмы-продавца, но без техподдержки с моей стороны.*

Если хочется купить что-то чего не удалось найти нигде - стучите, спрашивайте. Есть довольно большие шансы что можно заказать в разумные сроки.

Предпочитаемые заказы - компы или апгрейд класса Top-Middle-End ~ High-End ~ Ultra high-end. На это будут самые приятные цены.

Текущие поставщики: НИКС, АО Техника, "Мегатехнологии", НПФ Эрби, Синтал, дополнительно возможны заказы из фирм: SТМ, K-Trade, Небеса, Элетек. Мои цены - гарантированно ниже чем в магазине (по Донецку). Найдете еще дешевле - тогда почти наверняка будет ещё скидка 

Полная гарантия продавца прилагается,
MoneyBack по причине "не понравился цвет", "передумал" и т.п. - отсутствует (в отдельных случаях обсуждаемо).


*Не продаются материнские платы отдельно. Потому как надоело. Потому как удивляюсь насколько бывают криворуки некоторые клиенты.
Как это ограничение обойти:
1) Покупка вместе с корпусом в сборе.
2) С меня - установка. Цена данной услуги - договорная, от 0грн.
3) Вы входите в список тех людей о которых я достоверно знаю что они в состоянии сами установить плату. Кто в этот список входит думаю уже об этом знают. Кто не входит - скорее всего и не войдут.

Его номер ICQ 157425805
С человеком имел дело лично, покупал оперативку, конечно цена была всего на 10 грн меньше за то посоветовал что взять лучше итп. с гарантией, вообщем тут чем дороже магазинная цена на товар тем больше скидка =), топик создал потому что желаю лучшего своему любимому ФКИТА =)
на форуме моей сети есть спец топик там де есть отзывы итп, тема вот тут http://forum.matrixhome.net/viewtopic.php?f=17&t=940&sid=f011c4dade6aa3895cf22cff9a786457 (требуеться регистрация)
П.С. Человек сидит в инвизе, вы ему в офф пишите =)
Всем спасибо за внимание
Записан

йа не програмист, йа одмин
cout-это тру! (с)EvilMax
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #1 : Апрель 03, 2008, 11:19:21 »


MoneyBack по причине "не понравился цвет", "передумал" и т.п. - отсутствует (в отдельных случаях обсуждаемо).
это противоречит закону о защите прав потребителя

НИКС
никс не поставщик, никс сам диллер...
Записан

Сис_Одмин
тру одмин
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


ИУС-07а


« Ответ #2 : Апрель 03, 2008, 11:28:04 »

vodka, может он и не то имел ввиду, про цвет и передумал, в зависимости от ситуации наверное, про никс я х3 имхо ему виднее
Записан

йа не програмист, йа одмин
cout-это тру! (с)EvilMax
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #3 : Апрель 03, 2008, 11:50:13 »

Сис_Одмин не знаю как ему виднее, но никс является поставщиком 3го уровня)) если т.е. диллер фирмы, которая привозит товар в Донецк, которая в свою очередь покупает у оптовиков в Киеве, которые в свою очередь покупают у производителя...хз о каких тут нормальных ценах идет речь?)))
Записан

Сис_Одмин
тру одмин
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


ИУС-07а


« Ответ #4 : Апрель 03, 2008, 11:56:09 »

Ё, говорю дешевле, можно у него спросить откуда это береться =) просто скидку получить покупая ноут 200 грн это нормально
Записан

йа не програмист, йа одмин
cout-это тру! (с)EvilMax
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #5 : Апрель 04, 2008, 12:06:32 »

Ё, говорю дешевле, можно у него спросить откуда это береться =) просто скидку получить покупая ноут 200 грн это нормально
а на какой ноут, если не секрет и какая была цена до скидки?))
Записан

Сис_Одмин
тру одмин
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


ИУС-07а


« Ответ #6 : Апрель 04, 2008, 12:22:17 »

Samsung R40 что ле, я не покупал, просто интересовался т.к. у меня такой =) вообще я сам не продавец, лучше ему в аську напиши =)
Записан

йа не програмист, йа одмин
cout-это тру! (с)EvilMax
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 29.