Выбор ноутбука

<< < (120/121) > >>

Archangel:
Цитата: tos от Май 11, 2010, 11:37:15

ага, как я и как минимум штук 7 моих друзей и знакомых, покупавших Асеры в разные годы.
От 3,5 лет назад до года назад.Цитата: Archangel от Апрель 22, 2010, 07:09:41

У Самсунгов и HP, очень хорошая поддержка по драйверам и сопутствующим программам. Что значительно расширяет выбор ОС. Когда купил себе ноут с предустановленной вистой без проблем взял драйвера для ХР, с выходом семерки взял опять на оф сайте драйвера и программы для семерки. Ну с Линуксами отдельная история, хотя тоже проблем небыло. Один знакомый купил Vaio и никаких драйверов кроме как под висту найти не смог.

А вот про Самсунги парочка моих друзей расскажет очень интересные вещи - горящие зарядки, отваливающаяся видяха, перегрев, стрекочущий выхлоп, отрубающийся нафиг экран.

Это все прекрасно, только не пойму связь между поддержкой и техническими проблемами. Перегрев - это судьба любого ноута если его не чистить и самые известные представители этой проблемы Macbook Air. Я тоже видел ноуты с выключающимся экраном, только на нем было сколов немерянно и клавиши через одну. А про отваливающуюся видяху вообще интересно это что от чего отваливается, когда разбирал съемной видяхи что-то не замечал.
А теперь объясните зачем этот холивар? каждый высказал свое мнение, спрашивающий уже сам должен решать.

tos:
Видяха отваливается - в смысле отваливается пайка.
Крышка ноута расклеилась?
У знакомого на HP приходит жопа видяхе. Ноуту несколько месяцев.

pfa:
На младших сериях жопа приходит всем ноутам. Проблема асеров в том, что у них жопа настает и на средних, и даже на топовых сериях.

tos:
вас, господа полемики, не переубедить.
что ж, дело ваше. не собираюсь спорить ради спора. но статистика продаж обо всём говорит более чем красноречиво.

pfa:
Цитата: tos от Май 12, 2010, 04:19:39

статистика продаж обо всём говорит более чем красноречиво.
Конечно - люди всегда были падки на халяву :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница