Тесты

(1/148) > >>

Sterh:
На самом деле я не особый любитель тестов.
Но сегодня в ЖЖ запостили очень любопытную вещицу ;)
Предлагаю вашему вниманию
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10257

naxellar:
Пламя страстей бушует в твоей душе. Ты невозмутим и холоден на первый взгляд, возможно, выглядишь старше своих лет. Ты надежный человек, честный: ты и лицемерие - понятия почти несовместимые. Можешь быть обидчивым, слегка зависимым от своих близких, но только потому, что они тебе действительно дороги. На поверхности - почти нет эмоций, однако, ты натура страстная, глубокая и возбуждающая. Познать это сможет тот человек, который сумеет вывести тебя на эмоции, разбудить в тебе скованные камнем ощущения и чувства.

Alder:
Твоя огненная суть - Камин
Надежный, добрый, всегда готовый подставить плечо, прийти на помощь, успокоить, пожалеть, посочувствовать. С тобой стабильно, хорошо и тепло, не пугает даже однообразие. Ведь только ты можешь одарить уютом и окружить лаской, нежностью, заботой…если захочешь.
Пройти тест

grimgav:
Твоя огненная суть - Солнце
Теплое, сияющее, ласковое, долгожданное, лучезарное - все это о тебе. Многие любят погреться в твоих лучах. Ты источник плавной обнадеживающей энергии жизни, творчества, силы и свободы. У тебя много друзей, среди них самые разные люди: скромные и боевые, красивые и не очень, общительные и замкнутые - ты притягиваешь, как магнитом, всех-всех-всех. Причиной тому твое неподражаемое солнечное обаяние. Твоими врагами могут становиться только самые безнадежные негативщики. Ты любишь жизнь и людей, и это чувство взаимно...

Даже не знаю сколько в этом правды =)

Zimburella:
Твоя огненная суть - Лиса
Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность - твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.

Вот так..Лисья я душонка, оказывается :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница