КИТА unofficial
Май 04, 2024, 07:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каспер 6 или как и дальше быть халявщиком :)  (Прочитано 8836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kuzmiwee
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« : Февраль 15, 2007, 11:45:32 »

Думаю у Вас после обновления баз тоже возникает проблема забаненности ключа. Так вот. Решается всё очень просто:
-Качаете свежие базы с сайта Каспера www.kaspersky.ru.
-Сносите Каспер со всеми потрохами (через Панель управления => Снос прог)
-Ставите по-новой
-При установке выбираете старый ключ
-Открываете архив базы архиватором и удаляете файл black.lst. Это и есть чёрный список, в котором хранятся все пиратские ключи. Он находится в архиве Cumul'ативного обновления, в Dayli и Weekly не встречал, но проверяйте!!
-Выбираете архив как источник обновлений, поставив галку на Обновление из неструкторизированной папки или архива
Вот и всё. Кстати, отключите в настройках автоматическое обновление, иначе придется повторять всё с начала..
Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #1 : Февраль 15, 2007, 11:57:48 »

А разве не сделали защиту от подмены/удаления black.lst? Насколько мне известно, с Personal Pro этот метод прокатывает только для версии 5.18 и ниже. Лично, например, с 6-кой проверял?
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Kuzmiwee
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #2 : Февраль 16, 2007, 12:54:17 »

Я так живу уже месяц, после того, как закончился пробный ключ на 1 месяц. Версия Каспера 6.0.1.411. Не знаю как в других версиях, но в нём данная дыра присутствует. Ходят слухи, что то же катит и на Internet Security 6. С ним я не проверял - пользуюсь Outpost Firewall.. Эээм.. Хто там стучит ко мне в дверь?.. Не милиция ли. Улыбка
Записан
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #3 : Февраль 16, 2007, 01:09:22 »

А не проще скачать через Torrent сети 6-ой каспер с генами ключиков. Проверено - пашэт чотко. Хотя б и на torrents.ru.
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #4 : Февраль 16, 2007, 01:50:25 »

А не проще ключ свежий поставить?
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #5 : Февраль 16, 2007, 02:44:07 »

Не проще. Были ключи посвежее, так все уже в Блэке. Как?? Вопрос на 5 баллов...
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #6 : Февраль 21, 2007, 11:21:02 »

тут как стоит вопрос, на 6й каспер есть ключи и полно, у меня бока с интернет секьюрити, т.е. у меня каспер антивирус со встроеным антихакером и тд. Вот есть ключи которые японские и несколька американских, их можна смела ставить и эти ключи не будут в чёрный список отправлятся, хотя вроде бы есть и другой способ обнавление баз, кому интересна могу рассказать принцип, хотя он немнога геморойный.
Записан
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #7 : Июнь 18, 2007, 04:56:13 »

aмериканский медиагигант AOL и Лаборатория Касперского заключили соглашение результатом которого стал новый бесплатный антивирус Active Virus Shield. Скачать который можно с одноименного официального сайта www.activevirusshield.com.

Новый бесплатный антивирус полностью основан на кодовой базе антивируса Касперского, имеет аналогичный интерфейс, правда единственный поддерживаемый язык английский, но это не очень критично.

Серийные номера высылаются после регистрации на адрес электронной почты. Проблем с установкой на разные компьютеры нет - ключ можно заказывать неограниченное число раз.
http://www.freeantivirus.ru/node/97
Случайно наткнулся в гугле.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 31.