Отзывы о преподах!

<< < (3/34) > >>

MASTROYANI:
Цитата: grimgav от Январь 18, 2007, 08:13:58

А я бы сказал, что все зависит от отношения к учебе =)

По себе знаю, что если в течении семместра ходишь, учишь, сдаешь, то никакой препод не будет для тебя проблемой/помехой на пути к успешному окончанию учебы. А вот если ты решил, что "раз я такой классный пацан/девушка, то в конце семместра мне итак все зачтут, или там денег дам, там еще чем-нить возьму...", то в этих двух конкретных случаях такой подход не прокатит, это люди принципиальные: "знаешь -- сдашь, не знаешь -- узнаешь и сдашь" =)

П

+1. Полностью согласен
Фонотов никогда не нравился, а Землянская супер.

dzakdn:
      Было бы не плохо сделать голосование, типа - рейтинг преподов кафедры АСУ, где бы каждый анонимно мог проголосовать за лучшего препода кафедры. Таким образом, сложилась бы общая картина о преподавательском составе.
      Можно даже проводить голосования - а-ля препод года(по версии неофициального форума КИТА)! :D

Alder:
Цитата: dzakdn от Январь 29, 2007, 01:01:58

      Было бы не плохо сделать голосование, типа - рейтинг преподов кафедры АСУ, где бы каждый анонимно мог проголосовать за лучшего препода кафедры. Таким образом, сложилась бы общая картина о преподавательском составе.
      Можно даже проводить голосования - а-ля препод года(по версии неофициального форума КИТА)! :D

Идея вообщем-то неплохая ;) Только вот немного неравноценная - есть преподы,которые читают лекции,есть,которые принимают лабы. И к тому же 1-й курс к примеру наших кафедральных преподов еще мало знает...Но на будущее пусть идея будет,а пока пишите просто свои мнения :)

Tuomas:
Zimburella+1

Да, вот только не надо нас жалеть с Петренко и Суковым! Эти преподы хоть шо то в голову студам ложат. У вас тоже наверно такие имеюцца?! А есть и шланги... Вобщем, всё как у всех

dzakdn:
Цитата: Alder от Январь 29, 2007, 01:30:06

Идея вообщем-то неплохая ;) Только вот немного неравноценная - есть преподы,которые читают лекции,есть,которые принимают лабы. И к тому же 1-й курс к примеру наших кафедральных преподов еще мало знает...Но на будущее пусть идея будет,а пока пишите просто свои мнения :)


     Вообщем, согласен. Но на будущее в таком случае, можно предусмотреть еще номинации, например лучший лектор или самый жестокий преподаватель, халява и т.п. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница