Отзывы о преподах!

<< < (2/34) > >>

grimgav:
Цитата: vodka от Январь 18, 2007, 08:17:21

Цитата: grimgav от Январь 18, 2007, 08:13:58

По себе знаю, что если в течении семместра ходишь, учишь, сдаешь, то никакой препод не будет для тебя проблемой/помехой на пути к успешному окончанию учебы.

действительно, сказал водка, вспоминая товарищей Петренко и Сукова...простите, что в АСУшной теме)



Все сказанное мной отнсится исключетельно к преподам у _специальности_ АСУ/ИУС =))

А вот ваши Петренки, Суковы и иже сними... вас можно только пожалеть =/

Harley:
На счет денег я даже и не думал. Просто есть такие преподы, которым даже если и знаешь, тяжело сдать. И вообще у каждого свои индивидуальные требования и разные там "замарочки". Вот потому то и существует такая тема в которой более старшие студенты делятся личным опытом.

KyDECHuK:
Цитата: Harley от Январь 18, 2007, 08:37:12

Просто есть такие преподы, которым даже если и знаешь, тяжело сдать.
Ну Землянская и Фонотов точно к таким не относятся.
 Фонотову вообще красота сдавать, когда ты отлично во всем разобрался и знаешь предмет - если он такое видит, то обычно человека не мучает. Я ему как-то долги сдал по АПК минут за 10 в общей сложности при том, что было на консультации чуть ли не пол потока.

grimgav:
Цитата: Harley от Январь 18, 2007, 08:37:12

На счет денег я даже и не думал.

Дык, я это так )) для полноты картины )))

Zimburella:
Цитата: grimgav от Январь 18, 2007, 08:23:23


Все сказанное мной отнсится исключетельно к преподам у _специальности_ АСУ/ИУС =))

А вот ваши Петренки, Суковы и иже сними... вас можно только пожалеть =/


Ой-ой-ой, вот только НЕ НАДО тут!.. Про ваших всяких Мокрых и "иже с ними"...Можно вас не просто пожалеть, а даже пособолезновать, я бы сказала  :P Так что не будем сравнивать разные кафедры. Это глупо) Везде свои...хм..нехорошие люди.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница