Настоящие чувства в виртуальности?

<< < (4/39) > >>

Zimburella:
KyDECHuK, я сказала "Я - МНОГОГРАННО". Ты хочешь сказать, что у тебя есть только одна линия поведения? А как же настроение? Вот бывает у тебя так, что ты то супер-веселый шутник, то грустный  философ? Вот где-то об этом я говорю. Часто люди в жизни показывают только одну сторону себя. Это - тоже они, не раздвоение личности, а просто разные стороны характера...

KyDECHuK:
Цитата: Zimburella от Февраль 08, 2007, 01:40:23

KyDECHuK, я сказала "Я - МНОГОГРАННО". Ты хочешь сказать, что у тебя есть только одна линия поведения?

 Есть линия поведения, а есть настроение - кажеться ты путаешь теплое с мягким.
 Настроение может меняться по 300 раз в день (или не меняться вообще за тот же день), а характер и тем более линия поведения так меняться не могут - это печати каленым железом на всю жизнь :D

 Для примера: про настроение - смотри мою аватарку ;)

Zimburella:
KyDECHuK, это ты не совсем понимаешь, о чем я говорю. Если у тебя фиговое настроение - ты все равно будешь улыбаться начальнику и говорить "Да, шеф", если работой дорожишь (не кричите и не спорьте - это для примера;)). А другу ты вполне можешь при этом высказать все, что думаешь по поводу вашей дружбы. Не так ли? Это линия повдения. Твое настроение не всегда отражается на твоем поведении. В инете ты в этом более свободен..Теперь понимаешь о чем я?

Zimburella:
И кстати "линия поведения" - вряд ли у тебя она одна..Для друзей, для работы, для любимой..Ты со всеми ведешь себя по-разному..

KyDECHuK:
Цитата: Zimburella от Февраль 08, 2007, 02:01:01

И кстати "линия поведения" - вряд ли у тебя она одна..Для друзей, для работы, для любимой..Ты со всеми ведешь себя по-разному..

 ну понятное дело - с начальником так не по флиртуешь, как с любимой :D

 Не буду более спорить - скатимся в оффтоп совсем :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница