Настоящие чувства в виртуальности?

<< < (2/39) > >>

EvilMax:
Да. А что потом делать, когда ты с ним встретишься и увидишь совсем не того, с кем общалась? Не в плане "развода", конечно, а просто его образ не будет соответствовать тому образу, который ты полюбила.

Sochin:
EvilMax, а что бывает когда в реале такая же ситуация? )))

Zimburella:
С чего бы начать;)
Как и всякий зависающий временами в инете человек я сталкивалась с виртуальной любовью..
..Начну с личного опыта, да?
Да, было пару раз..Как-то было общение по переписке..Собственно, любовью назвать это трудно, но однозначно это было не просто так:) Потом было общение по аське, опять же переписка..Даже вышла замуж в виртуале;) Это было очень красиво, очень мило и романтично...Но дальше виртуала не пошло.
Виртуальная дружба - вот это однозначно было. Я встречалась с друзьями-по-нету в реале - отлично проводили время. Ни капли разочарования.
Не личный опыт - вот приятель у меня есть. Познакомился по асе с девушкой, она живет в другом городе, тоже в Украине.Общались они пару месяцев..По инету, по мобильнику..Он поехал к ней, они встретились - бац, Любовь! Встречаются уже где-то чуть больше года. Ездят друг к другу все время...От себя могу добавить - они замечательная пара! Подходят друг другу просто обалденно!
Мой вердикт - виртуальные отношения должны переходить в реал, иначе ни к чему это не приведет..Такие отношения могут длиться долго, но закончатся...
А насчет того, что можно ошибиться - да легко! Избавилась от этого просто и навсегда - не жду от виртуальных знакомых НИЧЕГО. Т.е. стараюсь совершенно не строить образов. В духе "как есть - так и супер!". Тогда не получается разочарований..А вообще, несколько раз слышала фразу: "не думал, что такие девушки общаются по-инету". Ребята, я не хвалю себя и не могу сказать, что я супер-пупер..Собственно, получается, что парни думают, что в инете бродят исключительно полные уродины? Это вопрос к парням;)
Уф, дописала:)

Sterh:
Цитата: EvilMax от Февраль 08, 2007, 01:06:44

Да. А что потом делать, когда ты с ним встретишься и увидишь совсем не того, с кем общалась? Не в плане "развода", конечно, а просто его образ не будет соответствовать тому образу, который ты полюбила.


А что если вы вообще никогда может быть и не встретитесь?..
В любом случае любят за душу, а не за внешность. И переписываясь, ты узнаешь своего собеседника и... любишь?
И ты знаешь её/его гораздо лучше чем кого бы то ни было.

Вопрос в другом: может ли это быть настоящим чувством, или просто налась родственная братская душа, с которой хорошо?

KyDECHuK:
 Не знаю - не пробовал.  Да и зачем... ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница