КИТА unofficial
Май 10, 2024, 09:35:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суицид.  (Прочитано 41207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #60 : Апрель 18, 2007, 10:19:32 »

а все равно =)
сейчас тоже красиво, все черное, мрачненькое, паскудное.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #61 : Апрель 20, 2007, 11:54:07 »

Вообще-то в афоризмы надо бы, но я думаю, сюда как раз в тему:

Бывает, что не хочется жить, но это вовсе не значит, что хочется не жить.
Станислав Ежи Лец

А вообще, чессгря, самого лет в 15-16 посещали всякие подобные мысли. Но сейчас уже все-те проблемы из-за которых собственно и думалось о суициде кажутся такими смешными и несерьезными. А вообще читаю некоторые гот форумы и иногда очень раздражает нытье на тему "как хреново жить, скорей бы повеситься".
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #62 : Апрель 21, 2007, 12:20:59 »


Бывает, что не хочется жить, но это вовсе не значит, что хочется не жить.
Станислав Ежи Лец

Супер!!!
в самое яблочко.
и за коммент  - отдельный респект =)))
только знаешь, главное - не нытье, главное - причина, из-за чего.
это как сложная операция. чтобы её сделать, нужно найти что вырезать.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #63 : Апрель 21, 2007, 10:40:02 »

это как сложная операция. чтобы её сделать, нужно найти что вырезать.


 главное не зарезаться по неосторожности в ответственный момент, иначе "операция" потеряет всякий смысл  Улыбка
Записан

Makc
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #64 : Декабрь 18, 2007, 01:37:37 »

Ну и вот. Я тут((( Меня зовут Макс. Мне 18 лет. Живу я в Украине, в г. Бердичев. Я встречался с девушкой. Встречались не мало не много 1 год и 4 месяца. Я её долго не любил и встречался с ней только из-за жалости. Она мне всёвремя говорила, как ей разбили серце, как ей плохо было в децтве. Я так встречался с ней гдето 4 месяца. Потом у меня к ней начали возникать чуства, которые переросли в любовь. Я всё больше и больше начал в неё влюблятся и в итоге я полюбил её больше своей жизни, я свою жизнь готов был отдать, (прошу сори) что два пальца обосцать. Она меня любила, я её любил, любил на столько, что мог обращатся с ней очень нежно и закрывал глаза на свою гордость, лиш бы ей было хорошо. Можно сказать, я забил на всё, на друзей, на родствеников, на других близких мне людях. Я просто начал жить ею, дишать ею, думать ею. Потом я приболел, пропустил около 1.5 месяца Университета, у меня была ужасная температура, я сорился с родителями только для того, что б увидеть её и быть рядом с ней, шол на разные жертвы. И тут у друга было день рождение и она нехотела быть там одной девчёнкой, и она попросила номер своей одногрупници с которого она давно звонила, а я уже давным давно его удалил (что б она не думала, что мне звонят какието шалавы). Я сказал что у меня его нету Грустный И тут начилось, ты мля ******** ** ***** ***** ******. А мне было на всёравно, я её очень сильно любил (да конешно было неприятно). Она сказала что никуда не пойдёт. И тут она нашла в тетрадке номер одногрупници. И уже всё. Она идёт. Потом (как серцем чуствовал) я у неё спрашивал или она точно хочет идти, она сказала да. Мы пришли в одно место всей компанией. Она перестала со мной говорить и сказало что б я её не трогал. У меня в этот день приежал брат (он в военой академии, думаю все понимают насколько он редко появляется у меня перед глазами). Я подождал вечела и попросил её пояехать домой, что я хочу увидеть брата. На что я услышал "ты хочеш пи***й, а я останусь тут с друзьями" (хлтя она всегда говорила, что мои друзья ей не друзья). Я был в шоке. Я ушол. Но мне стало очень плохо. Я хотел ей сказать, что может мы ещё часик поседим и поедим к моему бату, но я решил проверить коечто. Я вернулся и спросил у неё "давай так, или ты остаёшся с типа друзьями и мы ростаёмся, или мы едим к брату", на что она ответила, "никуда я с тобой не поеду, я сотаюсь с друзьями и мы растаёмся". Я был просто не точто в шоковом состоянии, а просто в ******. В итоге я нехотел портить настроение брату. Я приехал к ней к дому и стал ждать её на лавочки, а у нас какраз было очень холодно и у меня температура 39. Ждал час, ждал два. Звоню другу, он говорит "уже возле маркета (от маркета ходу до её дому 5 мин) ". Жду ещё 40 мин минут, оню опьять к нему "мы уже возле маркета". Жду ещё 40 мин, не выдержую иду к маркету, ани там себе седят. Я в ******, друг подставил, девушке пох на меня. Я не выдержал и обматерил её крапаль. Не выдержал ушол. Посидев пол часа на одиночестве, решил к ней зайти. Открывает, я нехочу тебя видеть ****** вон. Я у неё давай просить прощение, а ей всёравно, и на следущий день, а потом ещё на следущий день, потом через день. И она сказала что между нами больше никогда ничего не будет. Меня в дрог. Она так ещё серьёзней никогда не говорила, поверьте я её оч хорошо знал и я знал что больше ничего не будет. Я пошол в аптеку и купил 60 доз снотворного. Выпил правда вродь не все, штук 10 осталось. Я в отключке, я не помню уже что точно было, мне мама расказывала, что очнулся я от нашатырки и они залили в меня 5 литров воды. Ну как там было всё ясно. Я забил на учёбу. Я ещё два раза пробывал покончить жизнь самоубийством, перед тем я опьять вымаливал у неё прощение, она ещё так со мной обращалась Грустный(((((((. И опьять два раза меня спасали родители (они врачи). Сейчас неделя как прошло с последней пробы. Я незнаю точно или я ещё буду пробывать, наверное нет, я понял что реально мои родители этого не переживут. Да и брата жалко Грустный((. А самое печальное, что я не начал меньше её любить. Незнаю что будет дальше......... Вот всё что я хотел сказать

(Отправлено в: 18 Декабря 2007, 00:30:24)

З.Ы. Меня щас потдержует семья, друзья. С Универа не выгнали, дали академку. Нашол работу. Думаю всё наладится, надеюсь.... Единственное что смущает, это то, что я немогу её разлюбить (настоко сильно её люблю) Грустный
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2007, 01:44:41 от KyDECHuK » Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #65 : Декабрь 18, 2007, 01:39:02 »

Ого. Вот это да. Тебе видать и поделиться не с кем, раз ты к нам пришел?
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2007, 01:40:16 от Alder » Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #66 : Декабрь 18, 2007, 01:47:00 »

Makc
Полюби сам себя. Нафиг ты кому нужен если даже сам себя не любишь?

Гусары, молчать!
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Makc
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #67 : Декабрь 18, 2007, 01:50:00 »

Да сначало ни скем и делится нехотел Грустный Закрылся в себе и не мог выйти. Родители помагали, но мне легче небыло. Потом начали помагать друзья. Кстати начал употреблять алкоголь в больших количествах. Последнею неделю держусь, друзья помагают.
Записан
Makc
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #68 : Декабрь 18, 2007, 01:55:46 »


Makc
Полюби сам себя. Нафиг ты кому нужен если даже сам себя не любишь?

Гусары, молчать!
                                                                                                                                                           Да любил я себя, пока её не повстречал. Я до этого раза 3-4 извенение в жизни просил(настолько любил себя). Да и щас вродь люблю люблю себя. Пытаюсь не думать о ней и не пить, не курить.


(Отправлено в: 18 Декабря 2007, 00:53:36)

Форумчик мне друг подогнал. Что б не ток в своём дневнике говорил, то что не могу сказать другим, может тут выйдет что сказать. Улыбка
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #69 : Декабрь 18, 2007, 12:06:22 »

Makc, чесно оч сочувствую.

Могу сказать одно. Подумай о тех кто тебя не бросил в крайне тяжёлую минуту твоей жизни: о твоих родных.
Они тебя по настоящему любят.

Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #70 : Декабрь 18, 2007, 02:06:02 »

Макс, "Ти потрібен сім'ї, то ж повертайся додому" (с) Тартак

Как бы тебе не было плохо, помни, что есть люди, которые тебя ни за что не оставят. Ну а суицид - удел слабых, ты должен быть сильнее. Через потерю любимого человека каждый в этой жизни прошёл, а кто не прошёл - ещё узнает, что это такое. Это жизнь.
Кроме того, наверняка ты думаешь "Я не найду лучше человека, чем она". Это тоже заблуждение. Найдёшь, конечно же. Более того, если не будешь зацикливаться на одиночестве, она сама тебя найдёт Подмигивающий
В своё время, когда меня оставила любимая и я был в безвылазном депрессняке, меня отрезвили немного слова моего брата: "Умерла, так умерла!". Звучит слегка жестоко, зато действенно.
Макс, её больше нет, она оставила твою жизнь. И если уж она не смогла оценить твои любовь и заботу, прибереги это всё для более достойного человека. Просто живи.
И не смей думать, что больше никого не полюбишь. Полюбишь, и всё будет лучше прежнего. Поверь мне, я через это прошёл.
Хотя до самоубийства не додумался. Если на себя наплевать, подумай о родных, которые не переживут твоей потери.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #71 : Декабрь 18, 2007, 02:54:58 »

Она меня любила, я её любил, любил на столько, что мог обращатся с ней очень нежно и закрывал глаза на свою гордость, лиш бы ей было хорошо.

Макс, а почему тебе приходилось закрывать глаза на свою гордость? Что унижало твою гордость в общении с ней?

(Отправлено в: 18 Декабря 2007, 13:45:55)


Макс, её больше нет, она оставила твою жизнь. И если уж она не смогла оценить твои любовь и заботу, прибереги это всё для более достойного человека. Просто живи.
И не смей думать, что больше никого не полюбишь. Полюбишь, и всё будет лучше прежнего. Поверь мне, я через это прошёл.


Макс, я скопировал эти слова tuftа, чтобы ты их еще раз внимательно прочитал.

У тебя все впереди! У многих такое бывало в твоем возрасте. Но поверь, все изменится к лучшему. Просто отпусти ее. Это ее решение, она имела на это право. А ты имеешь право быть счастливым и найти взаимную любовь. С тобой - твои настоящие друзья и твои любящие родители. Эти люди - вот кто тебя действительно любит. Вдохни глубоко и свободно, поднимайся и иди вперед, потому что впереди у тебя много-много всего интересного!
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 35.