Практика

<< < (3/3)

HidDen:
да мест полно, если ненайдёшь - то тебя куданибудь закинут, по донецку, и туда куда закниут - тебя не обязательно будут рады видеть, тем более на ней нужно появится где то 3-5 раз если хорошо заниматся ей.

katerina-fine-arts:
Цитата: HidDen от Март 30, 2008, 11:31:18

тем более на ней нужно появится где то 3-5 раз если хорошо заниматся ей.


А почему 3-5 раз? Практика, вроде ж, довольно долго длится, на сколько я знаю.. Объясните глупой  :girl_sigh:

LazarusLong:
katerina-fine-arts очень часто так бывает что ты приходишь на практику, а тебе говорят: так, твое место вот здесь в уголку. Сиди и не мешай. Или работой нагрузят какой-нибудь, но это врядли)))

HidDen:
А сколька раз хочешь появлятся на практике бесплатно? или работать бесплатно? неговоря о том что тебе дадут если ты не являешься в данной области специалистом.

Цель практики - собрать материалы о предприятие, выбрать обьект и после нужно будеть его рассматривать и возможно этот обьект будет твоим дипломом в будущем.

я кажду практику проходил на новом месте, просто было интересно что в других предприятиях.

одна из них была на топазе, вот там я был чаще, я несколько дней ходил на экскурсии, скажем к 10 пришол и до 12 нам показывали различные цеха, у них обалденная техника, машины делают платы...  Ну и несколько дней ходил за информацией  для отчёта.
На других было скучно, приходил в первый день и в последний, и один день перед последним за информацией для отчёта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница