Наши шансы принять Евро-2012.

(1/9) > >>

LazarusLong:
До часа Х осталось уже недолго. Кто что думает о шансах нашей совместной с Польшей заявки? Конечно, Италия выглядит предпочтительнее, но блин... как же хочется сходить на полуфинал чемпионата Европы ;) ;) да и вообще  :clapping: :clapping: :clapping:

transformator:
Шансы, безусловно есть. Вспомнить хотя бы известный диалог из "Тупой и еще тупее":

- Каков шанс у меня встречаться с такой девушкой как ты?
-Нууу.... Не хоху тебя расстраивать. Один из миллиона.
-Ура!!!!!!!!!!! Значит у меня все-таки есть шанс!!!

Ну это так отступление. Но ИМХО, не дадут. Скорее хорватам или макаронникам отдадут.
Жаль, конечно. Но ничго, будем ждать.

А когда, кстати, будет известно о решении?

LazarusLong:
Сегодня будут презентации всех трех претендентов, а завтра голосование исполкома УЕФА. Завтра в 11-00 будет уже известен результат.

Alder:
Цитата: LazarusLong от Апрель 17, 2007, 04:21:42

Завтра в 11-00 будет уже известен результат.

* Alder скрестил пальцы за Украину и Польшу!

Spirt:
Будем ждать, надеяться, верить... Только мне не очень нравится, что мы с поляками и что финал будет (если будет) в Польше. Даёшь финал на "Шахтёре"! И вообще, все матчи плей-офф в Донецке! ))
Хочется, очень хочется выиграть. Только ИМХО, пропагандистская кампания у нас ни к чёрту в стране. Кто видал рекламу ЕВРО 2012? Голосом какого-то комментатора с УТ-1 какие-то непонятные и стандартные кадры.. Да и символика мне не нравится. Взяли бы свинью! )) А ещё противно было глядеть, как Ющ присваивает Блатеру (стойте, нет, не Блаттеру.. Блин, забыл на фиг) орден Ярослава Мудрого (?). За что? А потом ещё его же жене Гонгадзе (???). Чтоб заткнулась, чтоли?
В общем, удачи нашим! Действительно, шансы неплохие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница