КИТА unofficial
Май 06, 2024, 07:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1149809 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #1140 : Август 20, 2008, 05:31:33 »

А я согласна с Кенни по поводу Ванильного неба.
Я его с такими трудами осилила, так что лучше уж не мучать себя так долго)
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1141 : Август 20, 2008, 05:38:27 »

фильм должен держать от начала, до конца Подмигивающий
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1142 : Август 20, 2008, 06:30:32 »

Согласен с kate и Kenny по поводу "Ванильного неба". Досмотрел до конца, но... Сопли - это не моё. Пусть даже с фантастическим уклоном. Просто не понравилось Улыбка

Из последних просмотренных "Большой Стэн". Ожидал большего. Пара приколов, и всё. Нудный.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1143 : Август 22, 2008, 06:32:32 »

Посмотрел "Шоу Трумэна", неплохой фильм, 8 из 10.
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1144 : Август 23, 2008, 11:04:10 »

Хеллбой 2 - достаточно бодренький и прилежно сделанный видео-комикс... Чем то смахивает на "Людей в черном" - антураж схожий. Хотя,конечно, Хеллбой проигрывает более маститым Железному человеку и Бэтмену
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1145 : Август 23, 2008, 08:13:57 »

Всё-таки стоит отписаться о просмотренном мною "Тёмном рыцаре".
Если честно, то я не совсем понимаю, почему здесь этот фильм называют "реалистичным". Из-за тупости героев фильма и, например, полицейских, от действий которых иногда просто хотелось в кинотеатре сползти под сиденье и тихо загнуться там от смеха? Или из-за очень реалистичной сцены с двумя кораблями?
Я, конечно, верю в мир-добро-справедливость и в Людей... Но не до такой степени, чтобы прийти к выводу, что в нашем мире такая развязка этого эпизода хоть сколь-нибудь приближена к действительности.
Реалистичности не добавило и то, как "Ланселот нашего века" внезапно стал таким чокнутым психопатом. Я понимаю, горе кого угодно сломает.. Но не доводить же это до такого абсурда, как показано в фильме!
Но это что касается моего восприятия реалистичности.

Это супергеройское кино - да, именно так. О хорошем и абсолютно положительном главном герое. Который, к тому же, не слюнтяй, а настоящий "мужЫыыык". О совершенно сумасшедшем антигерое.. Полный псих, это занятно:) Я думаю, сыграть главного злодея куда сложнее, чем сыграть Героя... А уж сыграть так, как сделал это Леджер.. Восхитительно! Да, актерская игра в этом фильме - выше всяких похвал!
Что касается сюжета... Мне понравился момент, когда оказалось, что Джокер продумал такую красивую "многоходовку" с тюрьмой. Что, кстати, не совсем вязалось с его росказнями о том, что он ничего не планирует.

В целом фильм мне действительно понравился (... Плачущий аааа, особенно та Ламборджинка, которую разбил ГГ...), 2,5 часа промелькнули как-то совсем незаметно.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #1146 : Август 23, 2008, 09:08:01 »

"Отпетые мошенники"

Фильм понравился, что неудивительно. Люблю аферы...Да ещё когда в главных ролях Жан Рено и Жан Дюжарден, то это вааапще)  Сюжет замысловатый, это да!такая идеально задуманная месть и так же гениально исполненная. Довольна, что пошла на этот фильм, а не на "Элегию", на который  меня пытались переубедить! Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1147 : Август 23, 2008, 09:09:46 »

Зеленоглазая, нууу на "Элегию" я тоже подумываю сходить.. Судя по трейлерам - вроде ничего такой. Девчачий  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1148 : Август 24, 2008, 02:25:25 »

Zimburella, по сравнению со старыми Бэтменами (Клуни,Килмер...) - этот фильм сама реалистичность
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #1149 : Август 24, 2008, 02:45:02 »

Посмотрела новомодное фестивальное кино(спасибо Коле за ссылку) "La antena" -очень понравилось, рекомендую любителям необычного арт-кинематографа, а так же стилизаций под немое кино, смысл офигенный!
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1150 : Август 26, 2008, 10:09:33 »

Сегодня посмотрел "Талантливый мистер Рипли". Интересный фильм, но жаль, что его все-таки не поймали.
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1151 : Август 26, 2008, 11:00:01 »

Целый вечер пытался посмотреть разрекламированное Счастливое число Слевина. но что-то фильм не пошел. Зато понравился фильм Залечь на дно в Брюгге. Показательный пример того, как банальную, вобщем-то, историю талантливый режиссер может снять так, что невозможно будет оторваться от просмотра.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1152 : Август 26, 2008, 11:04:25 »

Zimburella, по сравнению со старыми Бэтменами (Клуни,Килмер...) - этот фильм сама реалистичность

дадада, только хотела написать то же самое ))
ну и добавлю: что да, гл.герой меня совсем не впечатлил, ибо всё внимание приковывала харизма Хита Леджера...
особенно в конце.. когда он сказал, где находится девушка и парень и Бэтмен может спасти одного из них, у меня промелькнула мысль, что то как-то слишком просто и я на месте Джокера, поменяла бы их местами )))
и он-таки оказался прав ))))))

понравилось, что в отличие от обычных супер-геройских фильмов, там не было обыденности, что напримеп, сначала гл.герою набивают морду,а потом он встает и всех дубасит, не было предсказуемости )) ещё раз спасибо Джокеру.
снимаю шляпу перед ним  hi
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #1153 : Август 28, 2008, 12:27:15 »

А я посмотрел Звездный десант три. После отвратительной второй части смотриться гораздо лучше, но бюджет был всего 20 миллионов, так что не хватило всего лишь еще 60:) Хотя порадовало, что хоть какие то намеки на книгу были, ибо появились костюмы- Мародеры.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Dr.Smile
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #1154 : Август 29, 2008, 02:52:12 »

Посмотрел "10 причин моей ненависти". Сделал вывод, что от любви до ненависти - один шаг, как и наоборот.
В целом неплохое американское романтическое кино про подростков)

Еще смотрел "Евротур" - тоже обычная комедия. Есть моменты и для смеха, но после просмотра ничего не остается.

Из последнего просмотренного в кинотеатре - это "Гром в тропиках". Давно я так не ржал))) Простебались со всего, чего можно, и с актеров, и с продюссеров, и с фильмов)))) Признаться, не ожидал такого, когда шел смотреть))))
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1155 : Август 29, 2008, 08:38:39 »

Еще смотрел "Евротур" - тоже обычная комедия. Есть моменты и для смеха, но после просмотра ничего не остается.
а у меня лично осталось много цитат и приколов с фильма
"Гром.. " - тоже насмеялся вдоволь,даже не самое лучшее качество видео-картинки не помешало
и по "Темному рыцарю " : мне в сюжете понравилось что авторы избавились от концовки - два заложника - спасем обоих(как было в предыдущих Бэтменах,Спайдерменах...)
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #1156 : Август 29, 2008, 11:17:19 »

Зато понравился фильм Залечь на дно в Брюгге. Показательный пример того, как банальную, вобщем-то, историю талантливый режиссер может снять так, что невозможно будет оторваться от просмотра.
Ооо-наконец-то добралась до этого фильма, просто класс! Никогда не нравился Колин Фарелл, но тут он меня удивил, отличная игра и фильм стоящий!
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1157 : Август 30, 2008, 12:37:30 »



3 из 5

- Вроде и сюжет неплохой, но как-то всё натянуто.
- Если уж актриса, игравшая первоначально Иви, отказалась сниматься, могли бы написать сценарий без неё.
- У актёров О'коннелов отца и сына судя по внешнему виду разница лет 10, ну максимум 15. Дело в том, что актёру Фрейзеру уже 40. "Сыну" 25 можно дать. Так что 15 лет. Судя по фильму О'коннелу старшему должно быть лет 50. Ибо на момент съёмок первой Мумии ему (актёру) было где-то 30. Прибавляем 25 (года, на которые выглядит сын) - получается 55. Но он же вроде колледж ещё не закончил. Т.е. сыну лет 20... Короче, бред полный. А вот актриса Иви по внешнему виду очень даже походит на мать этого бугая.
- Не понравились Йети.
- Не понравилось, что фильм какой-то полностью фэнтезюшный.
- Понравился незатянутый финал. Быстрая схватка и убийство императора.
« Последнее редактирование: Август 30, 2008, 11:09:22 от tuft » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #1158 : Август 30, 2008, 04:58:27 »

Пока в кинотеатре смотрели этот фильм ржали до потери пульса, продолжения у американцев никогда не получаются, угу

Последнее что я посмотрела "Предчувствие", давно искала, очень хотела посмотреть, почему-то для меня оказался тяжелым фильм... Хотя очень и очень понравился
Записан

Меня не обязательно слушать %)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1159 : Август 30, 2008, 06:06:11 »

В очередной и, конечно же, не последний, раз просмотрен



Из описания к фильму:

Неужели только идиот может быть по-настоящему добрым, бескорыстным и великодушным?

Наверное, да.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 42.