КИТА unofficial
Май 05, 2024, 07:05:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Настоящие чувства в виртуальности?  (Прочитано 128996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #40 : Февраль 27, 2007, 12:43:22 »

Хи..Ребята, мне вот так, чисто интересно..А что вы вкладываете в понятие "романтика"? "Романтика вымирает" и т.п.. А что именно имеется ввиду под романтикой с вашей точки зрения?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #41 : Февраль 27, 2007, 12:51:20 »

Хи..Ребята, мне вот так, чисто интересно..А что вы вкладываете в понятие "романтика"? "Романтика вымирает" и т.п.. А что именно имеется ввиду под романтикой с вашей точки зрения?

Хороший вопрос.
Романтики - это люди, которые читают/цитируют по ночам стихи своим возлюбленным, которые говорят о возвышенном и запредельном, у которых есть мечта и возможно не одна, которые любят осень и дождь, которые смотрят в окно сидя на подоконнике и мечтают о путешествиях, это люди с такими большими-большими грустными глазами... такие глаза вы увидите у бездомных псов.
Ой что-то я перешла медленно от романтиков к блюзу...
А романтики - это люди, которые умеют находить красивое в несовершенстве.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #42 : Февраль 27, 2007, 12:59:41 »

Интересно, а люди, которые любят, весну и цветы, плавающие в лужах - это не романтики? Или вот скажем, люди, которые проходят сотни километров, забираются на вершины Кавказа, чтобы полюбоваться с пиков рассветом, при это улыбаясь до ушей и испытывая СЧАСТЬЕ от каждого пережитого мига - это не романтики? Почему романтика - это всегда сразу грусть? Я просто думала на тему "что такое романтика" и мне не совсем понятно, что вкладывается в это понятие в современном мире.. Почему, скажем, ты говоришь - "которые мечтают о путешествиях"? Получается, что романтика - это что-то пассивное.. Мне кажется, то что ты описала, больше соответсвует не романтикам, а мечтателям. Думаю, романтика включает в себя мечтательность (ну а как же иначе?) и активность. Например, любить дождь и танцевать под дождем:)
"А романтики - это люди, которые умеют находить красивое в несовершенстве." - вот тут согласна. Только я бы, наверное, сказала немного иначе - "это люди, которые умеют находить прекрасное в жизни".
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #43 : Февраль 27, 2007, 01:08:36 »

Да-да, виновен, хотел о романтиках, а получился блюз... звыняйте pardon
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #44 : Февраль 27, 2007, 01:25:20 »

Исходя из того, что Я понимаю под романтикой могу сказать - не вымирают романтики! Мне вообще кажется, что количество романтиков в мире - величина примерно постоянная;) Ну вот с чего вы взяли, что в прошлом веке романтиков было больше? Может, это выражалось чуточку иначе.. Да, романтиков не слишком много.. Но и не так мало, чтобы заносить в разного рода книги редких ископаемых..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #45 : Февраль 27, 2007, 03:13:02 »

Ну вот с чего вы взяли, что в прошлом веке романтиков было больше? Может, это выражалось чуточку иначе..

Мдя... раньше девушкам цветы дарили, теперь - пивом угощают...
Романтика меняется, чёрт подери   pardon

з.ы. сорри, за стёб =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #46 : Февраль 27, 2007, 04:08:49 »

А это уж, Sterh, в большей степени от девушки от зависит..Кого-то пивом угощают, а кому-то цветы дарят..Показывает язык Наверное, парни прикидывают, кого чем подкупить  Подмигивающий З.Ы. А пиво я, кстати, тоже люблю  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #47 : Февраль 27, 2007, 06:51:06 »

Sterh, эмо-романтик?)
"не забудьте взять шарики и ножницы"(с)
Zimburella,  give_rose beach(другого бухающего смайла тут не нашел)
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #48 : Февраль 27, 2007, 06:51:12 »

З.Ы. А пиво я, кстати, тоже люблю  Улыбка

Гы =)
парни, намёк понят? =))) пиво в студию!

з.ы. а вообще хотела постебаться фразой "раньше цветы дарили, теперь презервативы", как славно, что не написала так =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #49 : Февраль 27, 2007, 06:52:56 »

Sterh, эмо-романтик?)

где-то так =)))
раскусили...
разрезали..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #50 : Февраль 27, 2007, 07:25:41 »

Да-да, виновен, хотел о романтиках, а получился блюз... звыняйте pardon
Гы =)
парни, намёк понят? =))) пиво в студию!

з.ы. а вообще хотела постебаться фразой "раньше цветы дарили, теперь презервативы", как славно, что не написала так =)))

Бугага! Извините за оффтопик, не удержался.
Стерх, вот когда зашла речь о пиве для дамы, ты резко меняешь уже всем известную манеру писать как бы от мужского имени. Ыыы.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #51 : Февраль 27, 2007, 08:28:01 »

vodka, годалабрю вас!! Улыбка
Sochin, но ведь речь о пиве, которое, как известно, парни любят больше, чем девушки..Так что, на мой взгляд, у Sterh все верно вышло в этом посте Подмигивающий
Sterh хихи..Будем коллективно агитировать мужскую часть РОМАНТИКОВ китайского форума спаивать девушек пивом?  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #52 : Февраль 27, 2007, 08:38:43 »


Sterh хихи..Будем коллективно агитировать мужскую часть РОМАНТИКОВ китайского форума спаивать девушек пивом?  Подмигивающий


Упаси бог! Я за цветы =)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #53 : Февраль 27, 2007, 10:31:06 »

Девочки, берите выше. Чего мелочиться. Я бы на вашем месте без Бенкли, дома на Мальдивах и 6 соток на Луне на парня даже внимания не обратил. И это притом, что я равнодушно отношусь к бумажкам, которые все привыкли называть дэньги.
Записан

Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #54 : Февраль 28, 2007, 12:28:52 »

2g-n_Royal
Идея с книгой не плоха, но я неюблю бумагу марать. А так иногда на лирику тянет.

2Zimburella
Кто вам сказал что романтика - енто грусть, и она вымирает. Бред. Романтика - это просто умение ценить и делать прекрасное, восхищаться жизнью. И романтики были, есть и не могут не есть.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #55 : Февраль 28, 2007, 01:51:17 »

g-n_Royal, я вот не пойму - это ты на что-то лично мне намекнул?  Подмигивающий А вообще.. Лучше просто хороший парень, чем много денег и удовольствий. ИМХО. А то в конце жизни сядешь и подумаешь, что в ней было - бентли, Мальдивы... Кому что нужно.. Лично я за Ламборджини Смеющийся
Cliff, а ты вообще как, внимательно читал мои посты? Прочитай-ка еще разок Улыбка А потом комментируй  Показывает язык
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #56 : Февраль 28, 2007, 01:55:42 »

Zimburella, самое лучшее в бентли и Мальдивах по мнению большинства девушек(они никогда так не скажут, но мы то знаем истину)-это похвастаться перед подругами;)
з.ы. тема про виртуальность и ламборджини тебе будет тоже виртуальное)))
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #57 : Февраль 28, 2007, 01:59:21 »

vodka - благо, у меня не такие подруги, которым нравится хвастовство и для общения с которыми необходимо выделываться  Подмигивающий Если у кого-то ТАК - посоветовала бы не обзаводиться женихом с мешком денег, а менять подруг Улыбка
З.Ы. Да я как бы и не против... Подаришь мне виртуальный Ламборджини?  Смеющийся
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #58 : Февраль 28, 2007, 02:04:34 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
З.Ы. Да я как бы и не против... Подаришь мне виртуальный Ламборджини?  Смеющийся[/color]

Позволю себе прооффотрить и подарю тебе машинку Улыбка Желтенькая Подмигивающий Захочешь другого цвета - свисти - пригоним

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #59 : Февраль 28, 2007, 02:07:54 »

Alder  Смеющийся Спасибо тебе огромадное!!! Вообще красненькая ламборджинка мне симпатичнее, но желтенькая тоже очень даже ничего..
Все! Ты покорил мое корыстное виртуальное сердце  Смеющийся

 heart
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 32.