Изучение баз данных

<< < (3/12) > >>

grimgav:
Не могу не согласиться. Access был вводной частью, так сказать WYSIWYG )) а вот SQL уже приобщает к стандартам и открывает дорогу в мир Advanced Technology (это я сам сейчас придумал %)).

EvilMax, категорически согласен с тобой, но всётаки наличие Fox в программе АСУ'шников мне не понятно. Как и не понятен был в своё время Oracle в программе АТ'шников =/

EvilMax:
:D

ИМХО: даёшь у АСУшников Oracle или MS вместо фокса в учебной программе после access!

На Access научатся работать с реляционными таблицами, после чего плавно перейдет к SQL. В данном случае идеален полный отказ от фокса и акцкесса на втором семестре и переход на MS SQL/Oravle

Polyakov:
Почитал Ваше представление о СУБД и это меня немного повеселило.
Предлагаю Вам всем вернуться к обсуждению данного вопроса хотя бы тогда, когда Вы с использованием любого СУБД самостоятельно разработаете и внедрите на производстве хотя бы какую-либо задачу (например: атвоматизация отдела кадров, бухгалтерии, расчетного или планового отдела и т.д.). Это нужно для того чтобы Вы поняли что такое программирование систем баз данных для задач обработки производственно-экономической информации, на не мололи на форуме всякую чушь, давая тем самым студентам псевдосоветы что им нужно учить, а что нет.

Sochin:
Polyakov

А по сабжу что-нить скажете?

Polyakov:

Цитата: Sochin от Ноябрь 24, 2007, 12:38:32

А по сабжу что-нить скажете?


Излагайте Ваши вопросы нормальным русским языком. Что такое "сабж" я не понимаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница