Успехи в учебе

(1/5) > >>

vodka:
хе,сдал зачет по Рафу с 6го! раза))наконецто он удосужился мне задать хоть какието вопросы))а то сразу "Вы весь семместр не ходили..." и другие сопли в этом духе)) кстати у него хорошо сейчас слуховой аппарат заряжен) если ктото хочет прикольнуться - объясняю как))
нужно:
4е моб тела и деньги на счету для звонка))
2а человека)) и желательно видеокамеру, ибо не мешало бы это заснять;)
итак как известно моб тел. создает при получении сигнала нефиговые шумы и вибрацию в динамиках)) ну далее, думаю, всё понятно)) звоним себе-подходим к товарищу Рафу с 2х сторон и начинаем чтото спрашивать на пару минут=))

grimgav:
Цитата: vodka от Январь 18, 2007, 07:38:21

хе,сдал зачет по Рафу с 6го! раза))наконецто он удосужился мне задать хоть какието вопросы))а то сразу "Вы весь семместр не ходили..." и другие сопли в этом духе)) кстати у него хорошо сейчас слуховой аппарат заряжен) если ктото хочет прикольнуться - объясняю как))
нужно:
4е моб тела и деньги на счету для звонка))
2а человека)) и желательно видеокамеру, ибо не мешало бы это заснять;)
итак как известно моб тел. создает при получении сигнала нефиговые шумы и вибрацию в динамиках)) ну далее, думаю, всё понятно)) звоним себе-подходим к товарищу Рафу с 2х сторон и начинаем чтото спрашивать на пару минут=))


Настоящий падонак =))

Alder:
Чтобы все было как положено и не засорять форум разделил тему и перенес в раздел АТ ;)

KyDECHuK:
Цитата: grimgav от Январь 18, 2007, 07:48:03

Настоящий падонак =))


 не то слово  :D

Tuomas:
Грешно смеяться над пожилыми.


Эстонскими спринтерами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница