КИТА unofficial
Май 21, 2024, 09:09:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первоапрельские приколы =)  (Прочитано 17930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« : Апрель 01, 2008, 12:55:45 »

БАШ отжигает! Срочно читать первую страницу Смеющийся
Alder, у меня глюки. Мой парсер вывалил около 500 новых цитат.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 10:48:26 от grimgav » Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Апрель 01, 2008, 12:57:35 »

Alder, у меня глюки. Мой парсер вывалил около 500 новых цитат.
Так и есть Смеющийся Только ты их почитай
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2 : Апрель 01, 2008, 12:59:10 »

Е-мое, я не буду это читать
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #3 : Апрель 01, 2008, 01:01:39 »

naxellar, чего? Смеющийся БАШ заботится об уровне твоего русского языка и тем самым поздравляет всех с 1 апреля rofl
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #4 : Апрель 01, 2008, 01:04:49 »

Alder, лучше бы об украинском позаботилсь, мне как раз сдавать его Подмигивающий
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #5 : Апрель 01, 2008, 10:29:24 »

Мне прикол понравился баша! Улыбка Но хватило первой цитаты.

(Отправлено в: 01 Апреля 2008, 09:37:13)

Переименуйте тему просто в "Первоапрельский прикол". Будем делиться приколами.
Только что по радио услышали новость: типа если наберёшь себя со своего телефона и услышишь свой голос, то твой телефон кем-то прослушивается. Пару человек с отдела начали звонить Улыбка
Естественно, услышали короткие гудки Смеющийся
Операторы связи небось ухохатываются с нас, дурачков!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #6 : Апрель 01, 2008, 12:07:13 »

по асе...

Привет. Нужна твоя помощь - нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке (они на двух Мерсах приедут). Спокойные, нормальные люди. Их фотки, если чe здесь : http://www.farpost.com/5045/58/myfriend
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #7 : Апрель 01, 2008, 12:46:27 »

Десятка лучших первоапрельских розыгрышей

Традиция первоапрельских шуток и розыгрышей в Европе появилась в XVI веке.
Во Франции в 1564 году Карл IX издал указ, предписывающий перенести Новый год с 1 апреля на 1 января. Некоторые люди продолжали отмечать Новый год первого апреля и над ними подшучивали, даря пустые подарки. Солнце в это время находилось в созвездии Рыб. C тех пор забавные проделки во Франции стали именоваться "Апрельская рыба".

10 место. Известный британский астроном Патрик Мур объявил в 1979 году, что в 9:47 утра, единственный раз за всю историю, планета Плутон окажется позади Юпитера, в результате чего произойдет выравнивание их гравитационных полей, что приведет к уменьшению силы притяжения Земли. Мур заявил слушателям, что если в этот самый момент подпрыгнуть, то можно пребывать некоторое время в состоянии парения. Сотни людей позвонили ученому, чтобы рассказать о своих ощущениях. Одна женщина даже заявила, что она и ее друзья поднялись со своих кресел и облетели комнату.

9 место. В 1995 году журнал "Discover" объявил, что известный биолог Априле Паццо ( в переводе День смеха ) обнаружил новый вид живых существ, обитающих в Антарктике: "горячеголовые беспанцирные ледяные черви". В описании червей говорилось, что на их головах расположены костяные пластины, которые нагреваются до температуры кипения и позволяют тем самым этим обитателям Антарктики бурить толщу снега и льда с очень большой скоростью. Причем, по словам Паццо, черви используют эту технику, чтобы охотиться на пингвинов и, вероятно, были причастны к таинственному исчезновению исследователя Антарктиды Филиппе Пуассона в 1837 году.

8 место. В том же 1998 году другой американский фаст-фуд "Burger King" разместил в издании "USA Today" рекламное объявление на целую полосу, в котором говорилось, что в заведении теперь можно купить гамбургер для левшей, специально созданный для 32 млн жителей США, которые все делают левой рукой. Согласно рекламе, новый продукт содержал точно такие же ингредиенты, однако все соусы и приправы были расположены на противоположной стороне, чтобы они не выливались на руку во время откусывания. В сеть "Burger King "позвонили сотни клиентов с просьбой создать специальный гамбургер для правшей.

7 место. В 1998 году издание "New Mexicans for Science and Reason" опубликовало статью, в которой было написано, что власти американского штата Алабама проголосовали за то, чтобы округлить число Пи, значение которого 3,14159, до "библейского значения" 3,0.

6 место. В 1992 году "National Public Radio" объявило, что Ричард Никсон собирается еще раз баллотироваться на пост президента США. Слоганом его новой кампании якобы стали слова "Я ни разу не ошибся и не сделаю этого впредь". Кроме того, на радио прокрутили запись голоса Никсона, в которой сам экс-президент говорил о том, что выдвинет свою кандидатуру еще раз. Большое количество слушателей радиопередачи позвонили на станцию, чтобы выразить свое негодование. Как выяснилось позже, голос Никсона, уже управлявшего страной два срока, спародировал комик Рич Литтл.

5 место. В 1977 году британская газета "The Guardian" опубликовала семистраничное приложение в честь 10-й годовщины образования Сан-Сериффе, маленькой республики, расположенной в Индийском океане на нескольких небольших островах, имеющих форму точки с запятой. Серия статей описывала географию, культуру двух островов, носящих название "Upper Caisse" и "Lower Caisse".

4 место. В 1996 году американская сеть фаст-фудов "Taco Bell" объявила, что приобрела у федерального правительства Филадельфийский Колокол Свободы - один из исторических символов независимости США - и переименовала его в Колокол Свободы Тако. Шокированные жители города начали звонить в закусочную "Taco Bell", чтобы выразить свое негодование. Когда пресс-секретаря Белого Дома Майка Маккурри попросили прокомментировать эту скандальную сделку, тот ответил, что и мемориал Авраама Линкольна в Вашингтоне был продан автоконцерну "Ford" и теперь будет носить название "Мемориал Форда Авраама Линкольна".

3 место. В Швеции в 1962 году существовал только один телеканал. В одном из выпускав новостей техники телекомпании объявили о том, что благодаря новой технологии зрители могут сделать свои приемники цветными, натянув капроновый чулок на экран. Первые цветные телевизоры в стране появились лишь в 1970 году.

2 место. В 1985 году журнал "Sports Illustrated" опубликовал известие о том, что бейсбольная команда "New York Mets" приобрела питчера, который может бросить мяч с рекордной скоростью - 270 километров в час. Издание утверждало, что своему мастерству подающий обучился в Тибетском монастыре. Болельщики команды были в восторге.

1 место. В 1957 году телешоу канала ВВС объявило, что благодаря небывало теплой зиме и новому химикату, уничтожившему вредителя - макаронный долгоносик, шведскому фермеру удалось собрать прекрасный урожай макарон. Сюжет о фермере из Швеции, собирающем пучки макарон с деревьев, спровоцировал шквал звонков от людей, желающих узнать, как вырастить собственные спагетти в домашних условиях.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #8 : Апрель 01, 2008, 12:56:31 »

tuft, класс.. Красиво ))
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Апрель 01, 2008, 05:21:47 »

transformator, а ещё это говорит о том, какие же всё же американцы тупые. Надо же... на такое вестись... Хотя есть и умные - те, которые разводят Улыбка

(Отправлено в: 01 Апреля 2008, 13:02:06)

на баше приколы продолжаются Улыбка

(Отправлено в: 01 Апреля 2008, 15:39:29)

Во множестве стран празднуют сегодня День Дурака. Но
только в Украине он отмечается по настоящему! Из СШA
      привезли виновника торжества.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #10 : Апрель 02, 2008, 07:34:15 »

Нет, судя по рейтингу самые тупые британцы, а не американцы)))) Макароны просто убили))
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #11 : Март 31, 2009, 08:37:41 »

Ну что, пора апать тему.. завтра великий день.. кто что напланировал? я уже даже не знаю что учудить..
а то все либо жестяковое, либо было..
самый любимый прикол - боян канех - смываешь воду в туалете, и пока не набралась новая, заливаешь полбанки фейри.
утром главное не пойти спросонья первому в туалет...
попробуй на такое не повестись...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #12 : Март 31, 2009, 08:42:38 »

lenore, как то возле 11 корпуса в фонтан налили))
У меня завтра входной(( Мы на 8 марта на 2 курсе прикольно сделали подарок. Коробка с под телика большая и полностью засыпана мелкими бумажками внутри.Сама коробка в красивой обвертке и с бантом. А на дне-подарок. Так мы на лекцию так зашли и сказали мол просим всех наших придти и искать подарок Смеющийся На дне была банка морской капусты привязанная Смеющийся
Найду фото-выложу
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #13 : Март 31, 2009, 08:46:01 »

Alexandr, в фонтан - это не то.. а вот когда у тебя на глазах из унитаза вылазит пена.. а особенно с утра.. когда ты еще не проснулся... вот это шоу
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #14 : Март 31, 2009, 08:50:28 »

я видел монстрик который крепится к крышке унитаза и при откркрытии крышки он как бы вылазит Смеющийся
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #15 : Март 31, 2009, 09:01:12 »

Шо опять О_0
Записан

Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #16 : Март 31, 2009, 09:07:17 »

FazU, ты о чем?
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #17 : Март 31, 2009, 09:13:44 »

Опять 1 апреля...
Записан

Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #18 : Март 31, 2009, 09:20:54 »

FazU, ааа .да. Но не волнуйся, может быть в последний раз Смеющийся
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #19 : Март 31, 2009, 09:24:40 »

Отстойный день, каждый идиот считает себя остроумным шутником.
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #20 : Март 31, 2009, 09:29:11 »

Kenny, это ты на что намекаешь? Смеющийся
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #21 : Март 31, 2009, 09:53:25 »

Ребята, в частности Александр, я подняла эту тему не для того, что бы вы тут развели очередной флуд. если не можете ничего по теме сказать, зачем загаживать топик? Флудильни мало???
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #22 : Март 31, 2009, 09:58:42 »

lenore, я по теме отписался! А потом понеслось)) Так что претензия только ко мне одному не уместна
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #23 : Апрель 01, 2009, 02:57:07 »

http://bash.org.ru Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #24 : Апрель 01, 2009, 03:47:29 »

Интересно посмотреть на рожи юзеров, когда будет башкирская версия Улыбка
Записан

WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #25 : Апрель 01, 2009, 04:03:01 »

с утра ещё надоели с этими приколаме-глагне рулит!!11
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #26 : Апрель 01, 2009, 04:04:58 »

А то что форум по зимнему времени живет тоже 1апрельский прикол?
Записан

Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #27 : Апрель 01, 2009, 04:06:35 »

FazU, я на время вообще не смотрю. Хотя не порядок конечно
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #28 : Апрель 01, 2009, 04:49:13 »

Время поправлено Крутой
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 37.