КИТА unofficial
Май 21, 2024, 05:39:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пост ремонтная отделка.Советы по украшению.  (Прочитано 25070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #40 : Апрель 01, 2009, 12:35:55 »

Была сегодня в магазине "Jam", что возле Крытого и возле автостанции. Так вот, сам магазинчик находится на 4-ом этаже, подняться беспроблемно можно на эскалаторе, а спускаться нужно по узенькой лестничке, но! какая это лестничка!! мммммм...
Хочу такую себе! По бокам висят разных размеров "картины без картин", одни резные старинные рамки, в которых нет картин, а нечто гранитно-зеркальное. смотрится обалденно!
Сначала по бокам настоящие зеркала в таких рамочках, а потом эти полу-зеркала, пространство расширяет неимоверно и за счет того, что картины будто вразброс и разных размеров чувствуешь себя Алисой в Зазеркалье.
В общем, отличная идея и отличное исполнение. 5+

Мне оч понравилось ) будете проходить мимо, не проходите Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #41 : Апрель 01, 2009, 12:38:02 »

а висящие батареи советского типа посреди стены тож себе хочешь?)) там эти лестницы ими усеяны))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Апрель 01, 2009, 12:43:45 »

а висящие батареи советского типа посреди стены тож себе хочешь?)) там эти лестницы ими усеяны))

кстати, эти батареи на удивление гармонично смотрятся и отлично вписываются в общую стилистику интерьера лестницы Подмигивающий))
я даже подумала, что так и задумано ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #43 : Апрель 01, 2009, 01:13:45 »

ага) также органично как здоровенный трансвестит в женском платье)
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Апрель 01, 2009, 01:22:32 »

ага) также органично как здоровенный трансвестит в женском платье)

а что, это идея  Строит глазки))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 31.