КИТА unofficial
Май 04, 2024, 10:48:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 337887 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sea
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #160 : Август 28, 2007, 12:38:46 »

ну значит я какой-то скрытый мужчина))))может в прошлой реинкарнации .... Улыбка
хотя в мушкетерах Атос был моим самым любимым героем Подмигивающий а вот Нео.... Непонимающий  Смеющийся
Записан

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))))
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #161 : Август 28, 2007, 12:53:35 »

Тест "Киногерой"
Итак, Вы - Супермен
Положительный герой - настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. ;)image
Пройти тест

Тест Франция 17-й век
Итак, Вы оказывается Портос
Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.
Пройти тест
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #162 : Август 28, 2007, 01:17:17 »

Вот прошел тестики Алдера:

Тест "Киногерой"
Итак, Вы - Доктор Зло
Отрицательный персонаж. Мухахахаха! Вы похожи на эксцентричного маньяка, мечтающего о мировом господстве из фильмов про "Остина Пауера"

Тест Франция 17-й век
Итак, Вы оказывается Констанция Бонасье
Очаровательное кроткое существо, но лишь на первый взгляд...Тот, кто считает Вас легкомысленной и простодушной впадает в заблуждение. Вы достаточно хитроумны для того, чтобы участвовать в придворных интригах. И главное Вы верны и преданы своей покровительнице. Ваше сердце чистое и доброе, Вы сохранили в нем тепло и свет вопреки всеобщему хаосу и пороку.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #163 : Август 28, 2007, 01:18:33 »

Вот прошел тестики Алдера
Эти тестики были предложены Лазарусом, а не мной Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #164 : Август 28, 2007, 02:03:53 »

Вот прошел тестики Алдера
Эти тестики были предложены Лазарусом, а не мной Подмигивающий
Хм, а я последний камент прочел вот и написал так
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #165 : Август 28, 2007, 08:17:27 »

Супермен Д'Артаньян ))

Тот самый гасконец из Беарна, мужеству и безрассудству которого дивились все подряд. Правильно, так им! Деритесь там, где это можно, слава Богу, и, уж конечно, там деритесь, где нельзя! Ваша стихия - приключения, и уж неизвестно, то ли они Вас приследуют, то ли Вы сами каким-то непостижимым образом умудряетесь в них влипать. Пыл Вашего сердца, твердость руки и данного слова повергают в восхищение друзей и врагов.
Записан

· Я русский ·
Auris
Магистр
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



« Ответ #166 : Август 28, 2007, 10:10:15 »

Положительный - искатель приключений и романтик. Больше всего вы похожи на знаменитого архиолога Индиана Джонса, из одноимённых фильмов. Вперёд, на поиски приключений!
Да, оччень похоже.

Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!

Вот уж никогда бы не подумала, что я волевая  и решительная  Непонимающий

Записан

heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #167 : Август 28, 2007, 11:55:46 »

Итак, Вы - Нео
Положительный герой - останавливает пули на подлёте Улыбка Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" - ваш герой.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #168 : Август 28, 2007, 12:02:58 »

Гыгы.
Итак, Вы - Джеймс Бонд
Положительный супершпион. Элегантный обольститель, любитель выпить, побездельничать, но меж тем ответственный к своей работе. Герой знаменитой "Бондианы".
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Ressurection
Гость
« Ответ #169 : Август 28, 2007, 12:27:46 »

Итак, Вы - Анакин Скайуокер
Отрицательный персонаж. Нечто между Джедаем и Ситхом. Вы постигли силу, но мечтаете познать её более, вот только незнаете какую сторону принять - света или тьмы, юный падаван. Герой из фильмов "Звёздные Войны", прямо как вы... 
*************************************************
Насчет Света и Тьмы согласен - трудно выбрать.

*** Но ведь Тьма - не обязательно зло, а Свет - не значит добро! ***
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #170 : Август 28, 2007, 12:27:57 »

Итак, Вы - Супермен
Положительный герой - настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. Подмигивающий



Итак, Вы оказывается Анна Австрийская rofl
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Ressurection
Гость
« Ответ #171 : Август 28, 2007, 12:36:30 »

Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!
***********************************
Я уже не говорю, что они бы пол спросили сначала Грустный.
Лучше уж быть  Анакином Скайуокером. В крайнем случае, Богом каким-нибудь...
Записан
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #172 : Август 28, 2007, 12:48:43 »

Ыыы.

Итак, Вы оказывается Граф Рошфор
Самый доверенный розведчик кардинала Ришелье, эдакий французский Джеймс Бонд 17-ого века. Вы хитры, ловки и прекрасно осведомлены на чьей стороне лучше сиграть на благо себе и Франции. Дерзкий, умный, холоднокровный авантюрист, обладающий в нагрузку острым языком, с которого нередко срываются слова полные ядовитого цинизма.

З.Ы. Што-то заладили Джеймс Бонд, Джеймс Бонд... Смеющийся
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Люлёк
Cтудент
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #173 : Август 28, 2007, 07:35:02 »

Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #174 : Август 28, 2007, 07:42:07 »

З.Ы. Што-то заладили Джеймс Бонд, Джеймс Бонд... Смеющийся
Главное что не галантерейщик Бонасье Подмигивающий. "Это заговор! Франция в опасности! Я спасу тебя, Франция! Галантерейщик и кардинал - это сила!"
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Mala9
Cтудент
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



« Ответ #175 : Август 28, 2007, 10:23:38 »

Итак, Вы оказывается Миледи
она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота - страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.
Записан

Если вы сами себя цените невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #176 : Август 29, 2007, 07:55:38 »

Ну пи..ц како-то.
Оказался Доктором Зло и Миледи!!!  Шокирован
Призадумался...
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #177 : Август 29, 2007, 11:30:43 »

Итак, Вы оказывается Кардинал Ришелье
Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #178 : Сентябрь 04, 2007, 05:30:36 »

Нашел на WebПарке  Сидел 30 мин в шоке!!!!
Может и не актуально, но кто не видел - настоятельно рекомендую пройти этот тест!!!!!!!
http://www.webpark.ru/comments.php?id=22792
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2007, 09:45:14 от KyDECHuK » Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #179 : Сентябрь 04, 2007, 05:41:30 »

Нашел на WebПарке  Сидел 30 мин в шоке!!!!
Может и не актуально, но кто не видел - настоятельно рекомендую пройти этот тест!!!!!!!
http://www.webpark.ru/comments.php?id=22792


Черная скрипка это вам ни какой-нибудь "красный молоток". Я не стандартен )))

PS: Перенесите в ТЕСТЫ!
Записан

· Я русский ·
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.