КИТА unofficial
Май 04, 2024, 05:10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 337850 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #520 : Октябрь 02, 2008, 04:33:42 »

Хранители равновесия

Некто постепенно начал таять в воздухе, а перед вами распахивала свои объятья бесконечность космоса. А в ваших глазах стояла старинная фреска… Вы пригляделись и увидели – отныне и навсегда ваш знак… Монах.

Самый милосердный из знаков равновесия, монах спускается в те миры, где войны и жестокость давно правят бал. Сила монаха – в убеждении, он не признает оружия, не участвует в сражениях. Монах никогда не ответит ударом на удар, его вера в людей неисчерпаема, хотя ему не раз доводилось видеть их жестокость и подлость. Родственный знак – паладин.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #521 : Октябрь 02, 2008, 04:40:59 »

Некто постепенно начал таять в воздухе, а перед вами распахивала свои объятья бесконечность космоса. А в ваших глазах стояла старинная фреска… Вы пригляделись и увидели – отныне и навсегда ваш знак… Игрок
Самый непредсказуемый знак, игрок своими действиями может как восстановить, так и разрушить равновесие в том мире, куда он спустится. Игрок никогда не нападет на более слабого, но дело тут отнюдь не в благородстве – ему попросту неинтересен бой, из которого он заведомо выйдет победителем. Риск, риск и еще раз риск – вот его девиз, единственное чувство, способное захлестнуть игрока с головой – азарт. Родственный знак — тьма
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #522 : Октябрь 02, 2008, 04:40:59 »

отныне и навсегда ваш знак… Игрок

Самый непредсказуемый знак, игрок своими действиями может как восстановить, так и разрушить равновесие в том мире, куда он спустится. Игрок никогда не нападет на более слабого, но дело тут отнюдь не в благородстве – ему попросту неинтересен бой, из которого он заведомо выйдет победителем. Риск, риск и еще раз риск – вот его девиз, единственное чувство, способное захлестнуть игрока с головой – азарт. Родственный знак — тьма.

В чем вообще прикол тестов на этом сайте? Так поорать, да в жжешечку вставить?
Записан

· Я русский ·
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #523 : Октябрь 02, 2008, 04:41:41 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Ого, полностью одновременно O_o
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #524 : Октябрь 02, 2008, 04:42:10 »

Некто постепенно начал таять в воздухе, а перед вами распахивала свои объятья бесконечность космоса. А в ваших глазах стояла старинная фреска… Вы пригляделись и увидели – отныне и навсегда ваш знак… Тьма

Один из воинствующих знаков равновесия, он спускается в миры, где свет стал слишком силен. Самый коварный знак, по безжалостности он уступает лишь палачу. Никогда никто не поймет, что заставляет тьму оставаться хранителем равновесия – этот знак не признает приказов, он всегда свободен и независим. Родстввенный знак — игрок
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #525 : Октябрь 03, 2008, 06:43:29 »

Некто постепенно начал таять в воздухе, а перед вами распахивала свои объятья бесконечность космоса. А в ваших глазах стояла старинная фреска… Вы пригляделись и увидели – отныне и навсегда ваш знак… Игрок
Самый непредсказуемый знак, игрок своими действиями может как восстановить, так и разрушить равновесие в том мире, куда он спустится. Игрок никогда не нападет на более слабого, но дело тут отнюдь не в благородстве – ему попросту неинтересен бой, из которого он заведомо выйдет победителем. Риск, риск и еще раз риск – вот его девиз, единственное чувство, способное захлестнуть игрока с головой – азарт. Родственный знак — тьма

Гыыы одна из моих любимых фраз "Что наша жизнь? - Игра!"
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #526 : Октябрь 06, 2008, 09:16:03 »

Хранители снов
Наверное, каждому хоть раз в жизни снились кошмары. Темнота, пробуждение в панике... Страх, приходящий из тёмных глубин подсознательного. Страх, над которым днём можно только посмеяться. Но ночью он сильнее.
И всё же с кошмарами можно бороться. Найди своего хранителя снов, назови его по имени. И не важно каким он будет - существом, силой, творением человеческих рук. Кошмары отступают, когда ты не одинок


Вот так начался тест, когда я вспомнила, что почти каждую ночь меня посещают кошмары... А теперь я всерьез задумалась о том, что было бы неплохо сделать себе ловца снов.
Никто не в курсе КАК его делать ?.. или где купить ?..

Ловец снов

У всех народов мира есть поверья о том, что такое сны. Индейцы считали, что во сне к человеку приходят духи, общаться с которыми наяву могут только шаманы. Есть добрые духи, приносящие радостные сны, а есть злые, приносящие кошмары. Но человек всегда готов бороться, даже с таиственным миром духов. И был создан амулет - Ловец Снов. Подвешенный у изголовья, он защищает спящих от злых духов. Зачем терпеть кошмарные сны, если можно защититься от них. Считается, что духи страшных снов запутываются в сети Ловца Снов, а добрые легко проскальзывают сквозь неё. Не бойся снов. И пусть акулы твоих кошмаров попадутся в сеть Ловца снов

Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #527 : Октябрь 15, 2008, 03:28:02 »

Реальный тест на дальтонизм
у меня с первого раза 19... в основном виной тому лень, а не дальтонизм... но все же результат неплохой Улыбка
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #528 : Октябрь 15, 2008, 04:03:50 »

о! кстати, забыла ссылку кинуть )

Хранители снов
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #529 : Октябрь 15, 2008, 04:13:51 »

Реальный тест на дальтонизм
у меня с первого раза 19... в основном виной тому лень, а не дальтонизм... но все же результат неплохой

ОГО! у меня 6! не ожидал...но в глазах теперь рябит капитально. злой тест
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #530 : Октябрь 15, 2008, 04:22:01 »

    *  Your score: 12
    * Gender: Male
    * Age range: 16-19

глазки болят теперь (((
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #531 : Октябрь 15, 2008, 05:21:28 »

    * Your score: 0
    * Gender: Male
    * Age range: 16-19

А я не понял. Это плохо? У меня нет восприятия?
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #532 : Октябрь 15, 2008, 05:31:22 »

Корабельный кот

Кошка - особый зверь. Коты живут сразу во всех мирах, в дневном и ночном, в привычном нам реальном мире и в мире снов. Кто защитит от ночных кошмаров лучше существа, способного заглянуть в твой сон? А корабельный кот - особенный даже среди котов. Он охраняет груз от нахальных крыс, он живёт на корабле, в море и не боится воды... Так закрой же глаза и не бойся дурных снов. Позови полосатого корабельного кота, и он войдёт в твой сон... Туда, где поселилась кошка, вслед за ней приходит уют. Пусть будут уютными твои сны, и пусть крысы-кошмары разбегутся по тёмным норам, услышав его насмешливое мурлыканье.

Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #533 : Октябрь 15, 2008, 11:58:21 »

naxellar, наоборот - хорошо! там даже писалось что лучший счет - 0 (best score)
я зашел сначала, не допонял чего делать и сходу клацнул результат - мне выдало что то около 687... а потом просортировал, и результат - 12
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #534 : Октябрь 16, 2008, 01:38:48 »

broken-wings, оо, здорово
Записан
Рыжжик
Бакалавр
**

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


ну, мяу ;)


« Ответ #535 : Октябрь 16, 2008, 09:35:01 »

Звёздная лошадь
Смотрите, вот в небе лошадь, звёздная лошадь по небу скачет! Её глаза звёзды, и копыта звёзды, она вся из звёзд! Смотрите на её стремительный бег!... Разве это не прекрасно? Кошмары омрачают твои сны - так пусть приснится тебе Звёздная Лошадь, дух красоты, которая сильнее страха. Вспомни, как наяву касаются ладоней бархатные губы, вспомни глубину лошадиных глаз... Не бойся страшных снов - ведь есть и радостные. Позови Звёздную Лошадь, и не бойся закрыть глаза. Никакой враг не догонит того, кто скачет на такой лошади. И шакалы твоих кошмаров разбегутся от ударов её крепких копыт 
Записан

.   Чтоб жить лучше, нужно перестать бояться будущего, стесняться прошлого и не мучиться настоящим!
.   Большинство людей счастливы ровно на столько, на сколько они решили быть счастливыми.
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #536 : Октябрь 16, 2008, 11:29:15 »

Некто постепенно начал таять в воздухе, а перед вами распахивала свои объятья бесконечность космоса. А в ваших глазах стояла старинная фреска… Вы пригляделись и увидели – отныне и навсегда ваш знак… Игрок

Самый непредсказуемый знак, игрок своими действиями может как восстановить, так и разрушить равновесие в том мире, куда он спустится. Игрок никогда не нападет на более слабого, но дело тут отнюдь не в благородстве – ему попросту неинтересен бой, из которого он заведомо выйдет победителем. Риск, риск и еще раз риск – вот его девиз, единственное чувство, способное захлестнуть игрока с головой – азарт. Родственный знак — тьма
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #537 : Ноябрь 07, 2008, 08:55:35 »

вы всегда готовы пожертвовать своими интересами
но иногда стоит подумать и о себе.Вы ведь в конце-концов не мать Тереза.
Пройти тест
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #538 : Ноябрь 07, 2008, 10:00:23 »

Alder, у меня также
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #539 : Ноябрь 07, 2008, 10:16:54 »

Alder, а ты не заразный?
у меня тоже самое
Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 39.