Анти-Я

<< < (3/9) > >>

Sterh:
Цитата: tos от Август 27, 2008, 12:48:03

поделись, кто?


не суть важно. ты вряд ли его знаешь... я даже не знаю, закончил ли он школу вообще в своё время.
и к форуму и университету он не имеет никакого отношения, кроме моей этой глупой ассоциации.... =)

naxellar:
Цитата: tos от Август 27, 2008, 02:29:32

ок, начнём с тебя.
твой анти-нахеллар будет молчаливым умным здоровяком
Мало. Давай еще подробнее. И попрошу имя не коверкать.

tos:
так не интересно.
у меня куча людей на потоке- почти анти-я.
ненавидят программач и в жизни не занимаются ничем полезным, ни интересов, ничего....
(Отправлено в: 27 Августа 2008, 13:36:07)
 называй вещи своими именами.
это не имя, а т.н. НИК-НЕЙМ

Sterh:
Цитата: naxellar от Август 27, 2008, 01:27:48

А что, если анти на каждого будет писать кто-то другой. Чтобы не льстить себе


да, вообще-то я так подумала, мало с кем анти-форумчан мне бы хотелось встретиться... ибо это были бу жуткие люди, глупые и недалекие...

но всё-таки хочется написать и о хороших людях =) анти-людях.

Например, я с удовольствием поболтала бы с анти-туфтом, я бы даже с ним поспорила, ибо это было бы одно удовольствие, потому что анти-туфт умеет слушать и аргументировать. пожалуй, это был бы мой любимый собеседник ^_^
А ещё какой же милашка анти-гав, вы даже себе представить не можете )) это был бы самый кавайный персонаж, открытый и добрый =) правдивый и честный, без комплексов и тараканов.

Я думаю, везде есть хорошие люди. И в нашем мире и в анти-мире. Наверно, поэтому существует баланс...
Что такое тьма, если нет света ?.. но каждый свет отбрасывает тень...

FazU:
Вот персонаж анти-я:

Єто девушка брюнетка с карсиво уложенными волосами, Отличным зрением умеющая прочитать даже те строчки в которых написано название типографии. Она умеет прекрасно играть на гитаре, пианино, саксафоне, но при этом слушает всякую чушь типа Димы Билана. У нее прекрасный калиграфический почерк, но при этом она не начертила правильно ни одного чертежа, у нее отсутствует пространственное мышление. она обожает спорт, не боится высоты и ей не нужно бороться с этой боязнью. Но она не умеет готовить и не понимает как можно одновременно любить страну и ненавидить государство считая что это одно и то же. ей абсолютно наплевать на общественную жизнь она берет от жизни то что прибивает к ней волна. Но при этом старается очень глубоко изучать любой предмет которым она занимается, но это не приносит ей к сожалению желаемых результатов. Она прекрасно овладевает любыми языкамми как тюркскими так и романскими. Она не может долго сидеть в интернете. Она не способна на спонтанные поступки. Она редко смотрит на небо. Ей неинтеревсны звезды она не любит луну... Ей не нужно ни о чем думать она этого не хочет. Она отлично разбирается в машинах, но скаждвм днем ее знанияи интерес к ним пропадают. Она не гуманитарий, не технарь она что то не ясное. Она не знает законов Менделя, но и при этом не может вспомнить ни одной строчки из блока или маяковского, она свято верит что Пифагор придумал свою теорему когда гладил себе на работу брюки... Не знаю что вам еще о ней сказать... Наверное то что в детстве у нее было много друзей но к этому времени она их растеряла в основном... И еще она никогда не перечит своей маме фрезеровщице и папе шахтеру. Спокойнее которых нет на Земле.
А в общем не могу сказать что она плоха просто это не мое....

Может кто то может сказать что АНТИ-Я это не тот человек которого я описал... Мне тяжело судить о самом себе.
А еще эта девушка холодно относится к истории своей семьи и даже не хнает в каком году родилась любимая бабушка...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница