КИТА unofficial
Май 09, 2024, 01:06:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На тему "Тема заблокирована ... пока не перенесу"  (Прочитано 16268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« : Март 04, 2008, 06:20:15 »

То что оно относится к другому разделу -- не повод ее блокировать!!!!! Ясное дело что мой пост снесешь, но что это за херь такая? "Я пока что занят, так что обсуждать будете когда перенесу"... Местечковые короли мля...

Обсуждения в прошлой тебе тебе пятки жгли? Мож я сегодня и раздрожительный слишком, но это просто писец... Морозить тему только потому что щас некогда ее перенести... Бред...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #1 : Март 04, 2008, 06:26:12 »

zer_owlet согласен, мне такое тож не нравится.
Мои посты ваще куда-то переносят, чистят и делят ! Просто беспредел!

Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2 : Март 04, 2008, 06:26:36 »

Крайне возмущен вот этим:

"Тема относится к учебному процессу. Тему заблокировал и вечером перенесу в учебный процесс.
Любые темы "клоны" буду сносить без выяснения!

С Уважением, Романыч"

Вот мне интересно... что это за абсурд? Ну создна была тема в другом разделе, но если у тебя нет времени ее перенести -- не лапай блин... Будет время, сделаешь все как надо... Но на кой ее лочить? Ну ладно блин я прикипел к форуму просто потому что аккаунт не могу удалить, хотя иногда хочется (верните блин это дело)... Но новые то юзера от такого беспредела убегут просто...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #3 : Март 04, 2008, 06:29:20 »

Бунт на корабле? Улыбка

мне до смерти надоел капитан, я хочу жить в его каюте!!!!
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #4 : Март 04, 2008, 06:34:42 »

Бунт на корабле? Улыбка

мне до смерти надоел капитан, я хочу жить в его каюте!!!!

Юмор юмором, но когда я слышу о том что форуму нужны новые люди, а модеры такое чудят... О каких новых людях может идти разговор? Тут хоть бы старых удержать... Ну что это за номер когда модер пробегая мимо лочит тему до того времени когда у него время будет... а юзерам что делать??? гулять вокруг ожидая соизволения продолжить? По опыту могу сказать что новые не удержатся тут и будут сидеть просто потому что больше негде... до появления альтернативы...

Ну ладно я время от времени тут... но vimmax часто пишет что его посты куда-то делись вдруг...

И тут же поступает предложение организацию создать... хотя, имхо, нет представления о том как это геморно и сколько сил тут положить надо... так хоть бы форум поднять сначала надо блин...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #5 : Март 04, 2008, 06:35:46 »

Таки поддерживаю, перенести - это пару раз на кнопку тыцнуть.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #6 : Март 04, 2008, 06:37:43 »

Таки поддерживаю, перенести - это пару раз на кнопку тыцнуть.

Во-во... это меньше времени чем тот ответ написать...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #7 : Март 04, 2008, 07:03:56 »

Подняли вонь на пустом месте. Модератор правильно заблокировал топик-оффтоп. Раз уж не перенес, значит у него были на это причины.
Кому не нравится - го создавать тему в соответствующем разделе. Делов-то.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #8 : Март 04, 2008, 07:06:36 »

Модератор правильно заблокировал топик-оффтоп

Когда должен был просто перенести.

Раз уж не перенес, значит у него были на это причины

Тогда отпишись (раз уж есть на это время), что тема будет перенесена и не трогай - люди пообщаются пока. А вечером, когда появится время, перенесёшь. Или кто другой за это время перенесёт.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #9 : Март 04, 2008, 07:08:36 »

Когда должен был просто перенести.
Вот мне интересно, кому это он должен? Тебе? зер-овлету? Алдеру?
Модератор призван в первую очередь поддерживать чистоту раздела, что настоящий модер и выполнил.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #10 : Март 04, 2008, 07:11:19 »

Я тоже поддерживаю zer_owlet'a. Это недопустимо.Перенести можно и потом, когда будет время. Вот как пример, когда работаешь с файлами (при написании программы), рекомендуется блокировать его только тогда, когда это необходимо, причем на минимально возможный отрезок времени.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #11 : Март 04, 2008, 07:24:44 »

Подняли вонь на пустом месте. Модератор правильно заблокировал топик-оффтоп. Раз уж не перенес, значит у него были на это причины.
Кому не нравится - го создавать тему в соответствующем разделе. Делов-то.


очень интерсно... это как шкодливый кот у друзей... ну раз уж пришли -- терпите что в ботинки гадят... или ставте их в коробку... кто блин для кого? модеры для удобства юзеров или юзеры для игрушек модерам?

если форуму нужны новые юзеры -- нужно быть аккуратнее и не так хоть открыто херней страдать...
 Ненормативная лексика.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #12 : Март 04, 2008, 07:45:24 »

очень интерсно... это как шкодливый кот у друзей... ну раз уж пришли -- терпите что в ботинки гадят... или ставте их в коробку...
Форум является модерируемым и имеет правила. А ботинки, к примеру, можно и на стол поставить и на голову хозяевам.
.. кто блин для кого? модеры для удобства юзеров или юзеры для игрушек модерам?
Модераторы для поддержания чистоты и для улучшения форума. Никто вам лично ничего не должен.
При этом я понимаю конечно чувства юзера, пост которого потерли или тему залочили. Но я не вижу сверхпроблемы продолжить обсуждение в другом разделе.
нужно быть аккуратнее и не так хоть открыто херней страдать...
Настойчивое игнорирование правил форума в плане использования ненормативной лексики это и есть "гадить в ботинки".
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #13 : Март 04, 2008, 07:57:16 »

Но я не вижу сверхпроблемы продолжить обсуждение в другом разделе.

И я бы не видел, если бы не прочитал сообщение модера -- он не сразу перенес тему, а потратил больше времени на то чтобы написать сообщение... это меня и не радует... Если бы тему просто перенести -- и ради Бога... но ее залочили до того времени пока не перенесут... и в ней не было чего-то такого что бы  вредило форуму как тема о взятках или политике...

Настойчивое игнорирование правил форума в плане использования ненормативной лексики это и есть "гадить в ботинки".

процитирую мою подпись -- Пока пиииииии@ар Зверев будет матерится по телеку - меня не заставят самоцензуриться в интернете...
Это не игнорирование, это принципиальная позиция -- можешь удалить мой аккаунт если не нравится... надоело читать сообщения о предупреждениях, когда модеры сами чудят нехило.

Мне и, может быть, еще кому-то помешали обсуждать интересующую меня тему потому что модер пожалел времени чтобы ее перенести (перенес ее админ) и залочил по непонятным причинам. Еще раньше я встречал сообщения о том что посты потерты или перенесены модерами по их желанию... И сейчас опять тыкают носом в то что "никто ничего не должен" -- так иногда лучше бы не трогали чем так мешать...

ЗЫ: Правда, зная господина Сочина, я понимаю бесполезность спора с ним (знаю, что этот же ответ и мне он даст) и интересуюсь мнением других модеров.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #14 : Март 04, 2008, 08:10:23 »

Раз тему перенесли -  инцидент исчерпан.
По-моему, если у форума есть правила, то их необходимо соблюдать, если уж ты являешься его юзверем.
Да, возможно, модер поступил неправильно. На его месте нужно было просто попросить админа сделать сие действие (или если он есть второго модера.) Вот и все, прям таки проблема.
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #15 : Март 04, 2008, 08:44:11 »

Раз тему перенесли -  инцидент исчерпан.
По-моему, если у форума есть правила, то их необходимо соблюдать, если уж ты являешься его юзверем.
Да, возможно, модер поступил неправильно. На его месте нужно было просто попросить админа сделать сие действие (или если он есть второго модера.) Вот и все, прям таки проблема.

знаешь... в моем доме нет отопления всю зиму... все жители шумели как же ж так... потом мы (наша семья) написали заявление в ЖКН по поводу этой проблемы и попросили подписать жильцов. Те обещали. Но через недели две оказалось что заявление не подписано. пришлось подписать своими силами и отправить. тепло дали в тот же день... После этого я не желаю молчать если мои права, как мне кажется, ущемляются.... даже если проблема не большая -- если о ней умолчать, то она повторится.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #16 : Март 04, 2008, 09:22:15 »

процитирую мою подпись...
Пользуясь случаем, прошу администраторов обратить внимание на подпись юзера zer_owlet. Спасибо.

После этого я не желаю молчать если мои права, как мне кажется, ущемляются.... даже если проблема не большая -- если о ней умолчать, то она повторится.
Прав не бывает без обязанностей. Ты принципиально не соблюдаешь правил форума, о каких правах речь? Подумай сам, отвечать необязательно.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #17 : Март 04, 2008, 10:20:09 »

Модератор призван в первую очередь поддерживать чистоту раздела, что настоящий модер и выполнил.

Где-то там Алдером говорилось, что модератор (по крайней мере наш) должен не только за порядком следить, но ещё и быть активным участником раздела и типа развивать раздел. Или хотя бы этому способствовать. Где тут развитие, когда тема залочена, я не знаю.
Да и с чисто человеческой стороны: "Ребят, мне щас некогда, потому пообщаетесь по этой теме потом, когда у меня появится время". Как минимум, модератор должен стараться проявить объективизм и взглянуть на это со стороны других юзеров, несколько из которых, возможно, писали пост туда, да так и не смогли отправить.
Ну и нахрен такой форум, если я не могу пообщаться на ту тему, на которую хочу? Ты говорил, пообщаться в другой теме? Так тот же модер ясно дал понять, что темы-двойники будут удаляться Непонимающий
Я признаю, я тоже лочил тему. Но я лочил тему исключительно на период, пока я занимаюсь там порядком, чтобы не мешали. Как только закончил, разлочил. Если же я понимал, что мне сейчас некогда этим заниматься, я тему не трогал. Потом по свободе вечерком разгребал.
Да, особой проблемы нету. Но просто некрасиво получилось.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #18 : Март 04, 2008, 10:26:04 »

zer_owlet - чего-то ты постоянно раздражительный, да еще без мата или около матерных выражений редко обходишься Непонимающий Ты и с коллегами и с друзьями постоянно так общаешься?

Возможно модератор и перегнул палку в том, что залочил тему и не перенес ее. Но наверное у него были на то причины. В любом случае он выполнял свою обязанность: поддержка чистоты раздела - винить его за это не стоит.

После этого я не желаю молчать если мои права, как мне кажется, ущемляются.... даже если проблема не большая -- если о ней умолчать, то она повторится.
Да никто не ущемляет ничьих прав! От вас требуется элементарное соблюдение хотя бы основных правил общения на форуме ровно настолько, что бы не превратить форум в мусорник.
Записан

Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #19 : Март 04, 2008, 10:41:01 »

Ты говорил, пообщаться в другой теме? Так тот же модер ясно дал понять, что темы-двойники будут удаляться
Создать тему в "учебе" и вперед. )
Возможно модератор и перегнул палку в том, что залочил тему и не перенес ее. Но наверное у него были на то причины. В любом случае он выполнял свою обязанность: поддержка чистоты раздела - винить его за это не стоит.
Всем читать по слогам перед тем как постить что-то еще.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 33.