КИТА unofficial
Май 08, 2024, 05:36:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На тему "Тема заблокирована ... пока не перенесу"  (Прочитано 16266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #20 : Март 04, 2008, 11:38:35 »

не в том дело что таки проблема... но все же модеры не всегда адекватно правят темы и цензурят посты... почему бы не поднять тему о соответствии??
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #21 : Март 04, 2008, 11:43:16 »

zer_owlet, Становись модером и наводи порядок в отдельно взятом разделе
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #22 : Март 04, 2008, 11:53:26 »

zer_owlet, Становись модером и наводи порядок в отдельно взятом разделе

уже был модером... у меня просто нет столько времени и интереса.... очень уж я поматериться люблю...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #23 : Март 05, 2008, 12:06:01 »

zer_owlet - а кто-то выкроил время и интерес Подмигивающий 
И что в ответ? "Шеф! Шеф! Все пропало! Модератор - местечковый король! В отставку его!"
да еще и Ты сам признался:
уже был модером... у меня просто нет столько времени и интереса....

Таки может закроем тему? Тем более пустячное дело.
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #24 : Март 06, 2008, 04:00:14 »

Ничего себе разборочки!
Романыч, как модератор раздела, выполнял свои обязанности модератора. Делал это так, как считал нужным.
Да, я тоже считаю, что он легко и быстро мог бы перенести тему в другой раздел. Но ему одному видно, почему он не мог этого сделать.
Но, как правильно здесь было сказано - если срочно нужно было продолжить обсуждение - почему не создать новую тему? Модератор нужного раздела в последствии просто объединил бы их.
А вам, господа, могу сказать одно - чтобы ваши посты не резали и не переносили - пишите только по теме и в нужных разделах! Не пойму возмущений и наездов. Раздуваете вечно проблемы из ничего. Сколько уже раз такое было?
Мне куда больше не нравилось, когда модераторы пару раз закрывали тему просто в середине разговора. "Потому что не успевали следить за ходом дискуссии". Но если модер так поступил - значит, он считает что так нужно. Почему не задать этот вопрос собственно модеру, вместо того чтобы городить невесть что?
Терпимее надо быть, уважаемые.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 30.